ЧАПА - Стаффочка 2 года на Рязанке 2012 (SvRv)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффочка 2 года на Рязанке

Периодически созваниваюсь с хозяевами. У девочки все отлично! Все её любят. В попку целуют. Она отвечает взаимностью.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффочка 2 года на Рязанке

SvRv сказал(а):
Периодически созваниваюсь с хозяевами. У девочки все отлично! Все её любят. В попку целуют. Она отвечает взаимностью.
Отлично!)
 
23.10.2012
173
42
28
47
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: Стаффочка 2 года на Рязанке

А клеймо не на GKI.. начинается случайно? (питомник Бакороро энд Итубори) А то " в тех краях" живет одна дама, она в прошлом году пощенила свою девочку, и щенки были, такого типа (рыжики и тиграши). Она половину из них очень долго не могла пристроить (продать за желаемую сумму) ]:-> В итоге передержала их очень..они были рождены 22 окт. 2012 (мы были с мужем у нее, когда себе щенка искали). Там был щен-точь в точь..*SCRATCH* У меня даже фотки где-то есть...их мамы-это точно, (собаку звали Селена, оч. добрая и умная мама) НО как их тут выкладывать *SCRATCH*, я пока не поняла :( Конечно главное, что собака пристроилась...Но все-же интересно, как она оказалась на улице, вдруг потерялась *SCRATCH* .. а хозы расстроились, ищут и горюют... (сужу просто по себе)- не все-же инетом пользуются нынче. Может я конечно ошибаюсь... *NO* могу "провентилировать" этот вопрос, если надо *SCRATCH* и контакты есть..найду, покопавшись..Жила она как-раз в том районе, Фрязево...Машиностроитель...где-то между, короче говоря в тех краях..Мы тогда еле уехали в Москву на электричке, ночью..заблудились :-D. Могу Вконтаке фотку собаки с щенами выложить, если что.
 
П

Пользователь удален m.T

HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

Найдена молоденькая девочка-стаффочка в Электростали. Держат до субботы, в субботу привезут в приют. Очень нужна финпомощь и финкураторы *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!! НЕ СПРАВИМСЯ С ТАКИМ НАПЛЫВОМ!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

Блин! Это моя! В прошлом году её нашли! и девушка себе оставила! Сейчас позвоню ей!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

объеденила темы.... Чтобы была вся картина...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

Свет, трубку не берут?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

Varta сказал(а):
Свет, трубку не берут?
берут :'( :'( :'(
поговорила.... она два года жила у них у родителей за городом. Родители видимо с ней не справляются, забрали в Москву. И вот... мешает она им в Москве. Кот её не принял. Да и графики свои надо менять.. в общем грустно всё. Я так радовалась тогда... :'( :'( :'( сижу рыдаю теперь...
А девочка золотая. Агрессии нет ни к кому. Детей любит....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

*WALL* *WALL* @=
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

дамс...очень жаль...
надеюсь красота быстро найдет новый дом, характер-то из одних плюсов состоит
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

parrot сказал(а):
https://vk.com/hochy_domo_el А вот ещё Электросталь,несколько минут назад.
на антея похож *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ СОБАКИ ИДУТ ЧЕРЕЗ ПРИЮТ.... *WALL* *WALL* *WALL* МОЖЕТ ЗРЯ ОБЬЕДИНИЛИ ТЕМЫ? ПОКА ПРОЧИТАЕШЬ, НИЧЕГО НЕПОНЯТНО =-O А СОБАКА ИДЕТ К НАМ И БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМОЩИ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ, СКОЛЬКО МЫ ЕЩЕ ВЫДЮЖЕМ БЕСПЛАТНЫХ СОБАК ? ДА ЕЩЕ С ПОДОРОЖАВШИМИ КОРМАМИ И С ПОДОРОЖАВШЕЙ КОММУНАЛКОЙ? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

В ВК сказал(а):
От Алексей Долженков 700 рублей на карту сбербанка. Последние 4 цифры 7322. Леше спасибо!
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: Стаффочка 2 года на Рязанке

Из Facebook

Леля Шереметьева 1000 на голодный телефон
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Стаффочка 2 года на Рязанке

tyao&klem сказал(а):
Из Facebook

Леля Шереметьева 1000 на голодный телефон
А на какой?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффочка 2 года на Рязанке

Созвонилась с хозами по поводу сроков привоза. Видимо в четверг я им так красочно рассказала про дальнейшую жизнь собаки, как она будет переживать, и что, возможно, не пристроится несколько лет и будет сидеть в вольере, что они решили повременить с отдачей. Спрашивали, сколько будет стоить стерилизация и где сделать. Обсудили корма. Надеюсь, всё будет хорошо. И девочка останется жить в семье.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффочка 2 года на Рязанке

все не надежно... :(