ЧЕЙЗ-стафф, сбитый машиной. одноглазик. (2015)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Coinmarketcap Telegram Bot
С годами плюшкинство усугубляется
Так же как ненависть к пылесосу- раньше играл,а теперь ненавидит
Так ещё и дерётся за него
В общем, Чейз к 10 годам становится в некоторых моментах очень сварливым
Ему бы,конечно,одному жилось идеально
Бесят его периодически все
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Лид, это он у всех миски отобрал и в гнездо отнес?
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Belozerskaya сказал(а):
Ему бы,конечно,одному жилось идеально
Бесят его периодически все
Зато есть у кого в клетке пёрнуть!
 
T

TaLila

Свинка и дача,дача и Свинка… смех сквозь слезы.
Свинка на дачу не ездит, свинка для нее слишком импульсивен. Особенно, когда бабушкина мопсиха пытается достать у него лаваш изо рта-случается драка,бабушка падает в обморок и приходится за две секунды собирать манатки и валить.
Но тут, когда все уже закончили дачный сезон, решила мама одна( со Свинкой) съездить за сливой, яблоками и тп. Попытать судьбу.
Чейз к участку отнесся с присущим ему «оптимизмом». Час ходил на поводке и пытался что-нибудь сожрать и разобрать. Спасибо, в этот раз без попыток утонуть в септике. В итоге поуспокоился с мародерством, начал просто носиться.
Картина маслом:
Мама стоит на лестнице и собирает сливу, собака носится по 6 соткам. Вдруг раздается из-за ворот голос с «заманчивым предложением»
-перегной!!!навоооз!!!
Свинка очень быстро решает, что ему надо (чего больше:говна или землицы-хз) разгоняется еще быстрее и своими 32 килограммами проходит сквозь сплошной забор, вынося две доски…пока мама спускается с лестницы и добегает до улицы, бабы с навозом уже успевают охрипнуть.
Свинка решил не просто говнеца подкинуть,а со спецэффектами. Выбив доски, пес радостно схватил штакетник в зубы и начал нарезать круги вокруг баб, переодически чиркая по ним же. Весело парню было, играть он им предлагал. С палочкой.
Вылетев с участка и поняв, что происходит, мама сложилась пополам и не могла успокоится. В какой-то момент тетки орать перестали,друг друга отпустили и задались вопросом «а он что,не кусается??» Сквозь смех мама выпалила, что нет, выловила собаку и с просьбой навоз только у забора не оставлять, удалилась.


 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
нормально на дачку съездили :ag::ag::ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Малышок!!!!