ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК! (2014)

marimay2

Новичок
14.09.2013
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
На стоянке в Липетской области живет сука со щенками. Может породистая, а может метис стаффа или питбуля. Увидел их мой муж, он водителем работает, мотается...как ему рассказали на той стоянке щенков было девять, сейчас осталось семь...что с двумя стало неизвестно...могли забрать, а могло случиться все что угодно...пока муж ездил мимо стоянки, он покупал ей корм, но это было не каждый день. Сегодня у мужа появилась возможность заехать домой, привез фото. В понедельник вечером или во вторник утром он вновь сможет отвезти ей еду. Но сколько он еще на этом маршруте будет неизвестно, да и вахта то его не вечна все таки...я машину не вожу, муж на грузовой не повезет, а после вахты на своей...ну он уже привык, конечно, к моим закидонам на счет брошенок, но может и пальцем у виска покрутить...Вот как то так...и что делать не знаю...









 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сука стаффа или питбуля. Возможно метис. Со щенками.

Лечь и умереть..больше ничего не остается. Собака стаффка, а щенята не понятно пока...но от этого не легче :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Сука стаффа или питбуля. Возможно метис. Со щенками.

Жесть! Просто жесть! Слов нет... И опять регион. Даже если найдется финансирование и место под собаку (хотя куда ее со щенками в приют?!), КАК привезти из Липецка? *WALL* *WALL* *WALL*
 

marimay2

Новичок
14.09.2013
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сука стаффа или питбуля. Возможно метис. Со щенками.

Мне сегодня звонил мужчина, сказал что готов быть финкуратором...но если мне забирать, то мне просто посадить ее некуда!!! попробую завтра что нибудь решить, но не факт...передержек нет, я не в Москве, я в глуши...в основном всегда своим вольером обходилась, но у меня сейчас там пять борбосов сидит, ее туда нельзя ни в коем случае!!! ни у кого нет местечек???
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Сука стаффа или питбуля. Возможно метис. Со щенками.

Наберите Ирен: 8-905-543-23-01, может, получится что-то придумать... Но щенки! И они с улицы, непривитые, непонятно, здоровы ли... В общем, реальный кошмар кошмарный и даже хуже того.
Пристроить то их, конечно, мы бы пристроили со временем, НО если они здоровы. А щенки с улицы имеют обыкновение здоровыми не быть и болеть :(
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

на ПиКе ответила,хорошо.что подумала опять про вас.Живу в липецкой обл.Сегодня до 21 работаю.а завтра постараюсь доехать : посмотреть,покормить,пофотографировать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Не дублируйте сообщения, они не пропадают, а проходят премодерацию, пока вы новичок.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

тема на пике http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try9407705
автор предложила забрать щенков.они сами кушают уже.вот саму суку девать некуда
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Вряд ли разумно разлучать собаку со щенками. Все-таки, они еще мелкие...
Шереметьево будет готово их принять, когда освободится место. Отдельных мест сейчас, увы, нет, а посадить с кем-то собаку со щенками, понятное дело, не вариант.
 

marimay2

Новичок
14.09.2013
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Сейчас говорила по телефону с девушкой, которая звонила утром и готова была помочь. Она забрала себе последнего щенка, всех остальных расхватали по домам. Кто то видимо еще кинул клич по месту...Мамочка теперь там одна...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

думаю все щенки скоро будут там,где сейчас мама....берут игрушку, а собака той породы , о которой боятся говорить......просто несчастье....везите собаку- заберем :( *WALL* *WALL* *WALL*ищем финкуратора....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

будут искать машину,чтобы вывезти собаку.
 
15.09.2013
111
0
16
40
г. Московский
Мои зверушки
Феня - стаффи, Боня - англ. бульдожка, Ксюша - таксочка.
8-926-469-29-55
http://vk.com/id86122233
http://www.odnoklassniki.ru
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Добрый вечер, я написала сообщение женщине муж которой знает местонахождение собаки. Спросила смогут ли они или их знакомые привезти собаку, конечно не без платно. Я оплачу.
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

ireniren сказал(а):
везите собаку- заберем
Владка с компа Лисы.
Ирен Александровна, КУДА??? про то что мест нет знают уже все. у нас каждый раз паника, когда везут нового пса, переворачиваем весь приют, что бы втиснуть еще хоть кого-то. В Липецке ведь есть инициативная группа, может они займутся сами собакой? Ну невозможно брать всех..... *HELP* Если уж берете кого-то - то только под финкураторов и кураторов, что б ежли что - было к кому обращаться...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Нет там никакой группы, на Пике ,кроме Наташи Галакси, никому стаффы давно не нужны...
Нужно искать финкураторов!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Свет, ПИК огромный ресурс, и я в жизни не поверю, что там некому стаффам помочь =-O
Когда то наступает предел. У нас он точно наступает.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

по собаке было предложение насчёт финкураторства.
я готова дать под неё клетку свою большую.
на пике популярны только кошки и безнадёжно больные.остальным помощи нет никакой.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

если будет финкуратор,будем решать
 

marimay2

Новичок
14.09.2013
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Как только я разместила тему на пике, мне тут же позвонил мужчина и сказал, что готов быть финкуратором. Номер телефона его есть. Да и еще, кроме него, на ПИКе говорили, что денежкой помогут...