ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК! (2014)

07.08.2013
58
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

звоню Любе чтоб придержала
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

отпишусь на пике наталье 84.она тоже обещала помочь.
надеюсь собака на месте!
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

примерно поняла где.попробую найти.
 
07.08.2013
58
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

до Любы дозвонилась, выехали на поиски, ЖДЕМ!!!!
 
07.08.2013
58
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Собаку заберут мне отзвонится, водила завтра от Любы заберет, в Москве встретим, 4500 водиле надо наличкой при получении
 
07.08.2013
58
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Звонила Люба, ребята со стоянки не отдают, говорят, наша, мы её кормим, а то что она не предназначена для улицы, и не для охраны их стоянки, им не понятно, собака же....Люба собаку найти не может
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

*WALL*
она же замёрзнет скоро нафиг..а люба может сказать что к себе домой её забирает?
 
07.08.2013
58
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

да сказала Люба, что себе берет. Собаку не увидела. Она у них уже третью зиму. Они сказали что подумают и ей сегодня скажут,отдадут или нет! Вот иногда люди считают себя БОГАМИ! Ведь так круто манипулировать судьбой собаки, хотим отдадим, захотим не отдадим, будет стоянку сторожить, щенков плодить! Они ж симпатяшки....разберут, а собака замерзнет, так другую подкинут.... Будем надеяться что здравый смысл победит и собаку отдадут
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

пишу,что узнала:девочка живет при шинтомантаже.Разговаривала с парнем,который там работает(совершенно адекватный человек)У девочки стоит будка,в холодное время она находится в помещении шиномонтажа.Парень сказал,что еду ей готовят ,там рядом небольшое кафе.Попросила посмотреть на нее,походили ,покричали-девочка не подошла,нигде её видно не было.Поговорили с парнем о том ,что эти собаки не для улицы.обещал поговорить с хозами,оставила свой номер- обещал перезвонить.Кстати,переживает,что соба может попасть в плохие руки.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

охренеть можно.три года живёт и стерилизовать ни у кого мысли не возникло :'(
очень надеюсь,что здравый смысл восторжествует и собаку отдадут.
 
07.08.2013
58
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Выезжала Люба, собаку не нашли, как только найдется Люба заберет к себе, а потом мы заберем от Любы. Стоимость перевозки Елец-Москва пока 4500 цена.( Это то что я смогла организовать попуткой, может кто-то дешевле ещё найдет)
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Отчитываюсь о проделанной работе.В понедельник мне перезвонили,сказали,что девочку можно забрать.В машину на руках,в подъезд на руках.В 20 приехали домой.Поллитра шампуня,час купания в ванне,десяток снятых клещей и ребенок практически чистый,сушили феном.перенесла всё совершенно спокойно.Очень долго не могла согреться,даже сейчас когда спит-дрожит,не представляю.как она жила на улице.Вся в шрамах,вся в прямом смысле слова,т.е. нет места где их нет(сказали,что в щенячестве били палкой),хотя толпа свежих шрамов.ошейник и поводок на отлично,хотя что это такое не знала.Дома терпит,на кошек ноль эмоций.пока на кухне,но гулять выводим вместе с моей,идет за ней шаг в шаг.В принципе агрессии нет,но постоять за себя может.К человеку отлично,норовит облизать,балдеет,когда гладят.Признала главным сына.Если с моей поладят,оставлю себе,прошу дать несколько дней испытательного срока.сегодня идем к ветеринару.Подсказки по адаптации ребенка приветствуются.Побаиваюсь,что по мере осваивания станет более агрессивна.Что интересно,ушки стоят всё время,такие очаровательные локаторы.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Оксана, Вас боги послали и нам, и собаке! Спасибо Вам огромное! Если есть вопросы - звоните или пишите!!!
Эта тема Вам в помощь viewtopic.php?f=8&t=6674
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Вообще то я Люба.И скорее её нам бог послал, в понедельник у меня был день ангела.Теперь оправдать бы его доверие,хотя с собаками всю жизнь,все равно опасаюсь,каждая собака-характер.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Ой, сорри! Очень много новых имен за эти два дня! Как хорошо, что ребенок в тепле и о нем заботятся!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

очень рада за девочку @@@@@@@@@@@@@@@@ а что со щенками? я наверно что-то пропустила :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Бедная деваха.... Ну если Вас с девочкой связал именно день Ангела - то все должно получится!!!!! Две собаки в доме - счастье, а если это стаффопиты - это двойное счастье!!!!! Удачи и терпения Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

marimay2 сказал(а):
Сейчас говорила по телефону с девушкой, которая звонила утром и готова была помочь. Она забрала себе последнего щенка, всех остальных расхватали по домам. Кто то видимо еще кинул клич по месту...Мамочка теперь там одна...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

SvRv сказал(а):
marimay2 сказал(а):
Сейчас говорила по телефону с девушкой, которая звонила утром и готова была помочь. Она забрала себе последнего щенка, всех остальных расхватали по домам. Кто то видимо еще кинул клич по месту...Мамочка теперь там одна...
супер)))))))))))))))))))))))