ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК! (2014)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Чудеснейшая просто!! *HI* Ой, ну хоть бы Вы оставили её.. может, это правда судьба?) Советами всегда поможем=)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

какие новости хорошие :'(
Люба спасибо Вам огромное!!!я очень надеюсь,что всё будет хорошо!
пишите пожалуйста как у Вас дела!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

как полёт?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Люба, как у Вас дела?
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Добрейший ребенок,не представляю ,как она жила.Любит всех людей хвостик все время в состоянии "Я вам рада".Пока живет на кухне,но периодически потихоничку беру в комнаты.С огромным удовольствием устраивается на диване,подставляет пузько,норовит облизать мою Микасю.Вечером прийду с работы ,выложим еще немного фото.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* удачи!!!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

love48rus сказал(а):
Добрейший ребенок,не представляю ,как она жила.Любит всех людей хвостик все время в состоянии "Я вам рада".Пока живет на кухне,но периодически потихоничку беру в комнаты.С огромным удовольствием устраивается на диване,подставляет пузько,норовит облизать мою Микасю.Вечером прийду с работы ,выложим еще немного фото.
Добрый день, Любовь! Имя у Вас само за себя говорит :-[
Очень радостно читать такие новости! *YAHOO* *THUMBS UP*
Удачи вам и девочке в вашей семье! Надеюсь собачки поладят друг с другом. Очень хочется :)
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

дайте фоточек девочки посмотреть!
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Пробуем приучать девчонок друг к другу.Вывозили их за город,на нейтральную территорию,Сначала гоняли с палочкой,как угорелые,потом сцепились,развели их по разным углам,причем инициатором была Эльза(я все забываю сказать ,нам сказали кличка ребятенка-Эльза).Ехали домой в одной,маленькой машине-идеально.Прекрасно понимаю,что время прошло очень мало,поэтому руки мы не опускаем,надеемся все получится.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

*GIFT* *GIFT* *GIFT* Держу за Вас завязанные хвосты всем своим питомцам!!! Удачи и еще раз удачи!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Какие же Вы молодцы! Девчонки великолепны!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Прекрасно, у Вас все получится! *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Все получится, вы справитесь!! Молодцы!!!!
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

вообще-то я думала.что моя Мика самая кошачья разновидность стафов,но только для своих.А Эльза не просто человекоарентирована-она вылизывает всех,кто оказывается в зоне досигаемости её языка.На кухне сидеть уже никак не хочет ,подойдет к двери ,уткнется носом в угол-возьмите меня к себе.Сейчас начала безумно активно линять,но я думаю,что это в связи с очень резкими переменами.Ей тоже нужно время привыкнуть.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

ну с сукой вашей конфликтов нет?
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Скажем так, я не даю им возможности конфликтовать.Когда я дома,эльза кайфует на диване рядом со мной,мне кажется для счастья ей больше ничего не нужно.Она постоянна заглядывает в глаза как будто говорит:"что еще могу для вас сделать?я все правильно делаю?".Сегодня попробовала давать ей игрушки-цельнолитой мячик ей понравился.Моя Микса,не скажу,что она кидается-нет,но как то всё время в готовности,хотя сегодня сама принесла Эльзе мячик,но та пока не умеет играть.Эльза вообще ласкучий ребенок,постоянно норовит облизать-только успевай уворачиваться, к людям ,причем ко всем,относится прекрасно.А моя Микса охранник своих обожает-чужих близко не подпустит.Сегодня осваивали с Эльзой новый маршрут на прогулке,теперь она спокойно идет,наверное понимает,что в любом случае мы вернемся домой.Потихонечку изучаем команды,она ведь их совсем не знает,ребенок очень сообразительный.Когда нас нет закрываем её на кухне,что интересно одна из моих кошек не переносит собак,мика никогд её не обижала,но она попала к нам уже совсем взрослой,поэтому может быть когда нибудь собака её и обидела.Так вот эта кошка всегда сидит с Эльзой на кухне,даже просится к ней,если дверь закрыта.Вот как-то так.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Что сказать? Люба, Вы - мододчинка! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Первая собака пока и будет в напряжении. Но вон уже прогресс какой! Мячик принесла. Очень рады, что у Вас все налаживается! И с кошками прогресс)))))
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. Со щенками. ЛИПЕЦК!

Спасибо за добрые слова.Это не столько моя заслуга.сколько эльзина,совершенно не конфликтный ребенок.В ней столько ласки и нежности,что просто не возможно в неё не влюбится.А с остальными питомцами, я думаю все наладится,на все нужно время.Моя Микса до безумия заласканая и залюбленная,поэтому с её стороны это скорее всего просто ревность.