ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Поставила на таймер пост о поиске финкураторов, завтра появится.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Galaxi сказал(а):
Мне нужен Pay Pal для перевода ,
Получила на Пай Пал от Наташи 1076,66 рублей. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
сейчас выведу на СБ Шарика.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.11.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:43:18
СУММА ОПЕРАЦИИ: 1076.66 RUB
НОМЕР ТЕЛЕФОНА/ЛИЦЕВОГО СЧЕТА: 9652180528
РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА:
МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
СУММА: 1076.66 RUB
ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА:
БИЛАЙН

Отправила Наташины деньги.
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

господи!Что то у нас с каждым днем все более обостряется ситуация.Чуть только через дверь не кидаются.Не знаю может быть потому что моей плохо,Мы целый день прыгаем в порядке очередности то мне обработать ,то собе мазью обработать ,а она не горит желанием.А Эльза целый день одна на кухне,заходишь ,а она на седьмом небе-только гладь,не уходи.Ждем вашей команды.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

может пока с кинологом хоть по телефону пообщаетесь?у нас есть Ирина.телефон в кинологических вопросах есть.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

love48rus сказал(а):
господи!Что то у нас с каждым днем все более обостряется ситуация.Чуть только через дверь не кидаются.Не знаю может быть потому что моей плохо,Мы целый день прыгаем в порядке очередности то мне обработать ,то собе мазью обработать ,а она не горит желанием.А Эльза целый день одна на кухне,заходишь ,а она на седьмом небе-только гладь,не уходи.Ждем вашей команды.
Даже не знаю что сказать - в сентябре у собаки были финкураторы и теплое место в Шереметьево. Сейчас нет ни того, ни другого. Вы взяли испытательный две недели и пропали на полтора месяца. И все, естественно , успокоились... Что делать - пока не знаю...
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Девочки, моя тысяча в этой теме еще нужна? Жду номер карты и отмашку, когда переводить.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

nnapa сказал(а):
Девочки, моя тысяча в этой теме еще нужна? Жду номер карты и отмашку, когда переводить.
Конечно, нужна! И нужно еще где-то взять пять с половиной...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Люба, как у Вас дела?
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

сегодня первый раз после драки выгуливали девченок вместе,в намордниках,и то ,если честно,старались что бы они носками не пересекались.Эльза по прежнему живет на кухне.Сейчас Эльзун поправилась,у неё появились очаровательные складочки,пузько практически вернулось в нормальное состояние.я побаивалась, что сиськи так и будут висеть до земли.Вижу, что сейчас толпа собак,которые просто обречены на смерть без вашей помощи.Эльза же накормлена,напоена,в тепле и уюте,никто её никогда не обидет,первому встречному не отдам(и второму тоже),на улицу не выгоню.поэтому мы просто будем ждать.Ребенок действительно чудесный,очень доверчивый.Мы её правда полюбили.Безумно обидно,что так получилось.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Люба, спасибо за понимание!!! Может Вам с нашим кинологом поговорить?
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

А может быть мы возьмем Эльзу, а предложим Любе у нас взять кобеля?
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

написала в личку Ирине-кинологу,она дала нам первые рекомендации.Будем потихоньку заниматься,чтобы не терять время.Ждем ,когда появиться возможность привести Эльзу к вам.Насчет кобеля,если честно,даже не знаю.Были бы мы где-то рядом,можно было бы попробовать,а так рисковать даже страшновато.К тому же у нас есть усложняющий многое момент-кошки.Так что ждем,ждем.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Люба очень хорошо что связались с кинологом!я думаю всё её поведение очень даже поправимо.терпения Вам!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

как дела?
 
27.01.2010
32
0
6
61
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Хотелось бы знать, что решили с собакой ?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Люба как у вас дела?
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

все попрежнему.Эльза живет на кухне,при малейшей попытке контакта кидаются(Эльза частенько пытается просочится в комнату).Хотя выгуливаем их вместе,в намордниках,правда они бывают больше заняты попытками снять намордник чем друг другом.Потихонечку учим команды,пока необходимые для жизни:рядом,сидеть, фу(эльза как пылесос.съедает все что не просто видит,а чувствует,я безумно боюсь отравлений-глаз с собак не свожу),место(заходим домой-при команде "место"несется на свой плед).Учимся потихоньку играть с игрушками, с людьми,очень ей понравились вкусняшки-косточки из жил,даже гулять с ними готова идти.У неё неоспоримый бонус никогда не лезет на стол,даже если там что то вкусное.Когда обедаем ,она кладет передние лапы и голову сыну на колени,но на стол даже попыток нет.Утром я гуляю с ними по одной и что бы не было эксцессов Мику закрываю в др. комнату,когда приходим Эльза бегом залезает на диван(когда только успела к диванчику привыкнуть) под одеяло ,голову прячет под подушку и так тихонечко оттуда выглядывает.Дома не лает,ни разу не было,только мурчит прикольно так.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

ох ну какая красотка!советы Ирины не помогли?может чуть построже с ней?
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Пока и не может быть перемен в поведении.Советы Ирины-это долгосрочный проект,мы их стараемся выполнять.Прежде всего дрессировка:послушка должна быть беспрекословная,согласитесь это не может быть сразу.Ирина обнадежила тем.что с любой проблемой можно справиться,хотя бы попробовать.Все равно пока мест нет и мы не теряем время -работаем.Я не просто так взяла вторую собаку.У нас уже жили две собаки.Но это были два кобеля-души друг в друге не чаяли,спали в обнимку.Может быть проблема в том,что моя залюбленная,заласканная.Все лето вывозим её за город:поплавать по 2-3 часа.побегать на просторе,да и зимой при первой возможности -за город.А с Эльзой построже просто не за что,кроме как конфликт с Микой,она идеальный ребенок,ни гадит,ни грызет лишнего,на стол не лезет,только обнимается да целуется.На улице пылесосит,но это решаемо,правда очень ,ну очень не любит машины прям на таран идет.А свою машину боится ,сажаем практически на руках,потом успокаевается и едет спокойно.Поэтому работаем, спасибо ,что хоть кто то про нас помнит.