ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Теперь утверждает, что уже научен опытом и так больше не поступит.
А до этого, опыта у КИНОЛОГА не было что ли?????????????????????
 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В 96 году я приютила молодого стаффика (зима, холод - в общем, классика жанра), так он три дня в ногу со мной ходил, в глаза заглядывал, никуда от меня, и знаете, я ему поверила (халатно и безответственно), при первой возможности рванул к жертве с таким ускорением, что только пятки видела. Мне хватило одного раза, Рем прожил еще 12 лет без побегов. Я не пытаюсь оправдать Артема, я пытаюсь объяснить его ошибку, с которой он наверняка согласен. А то, что вы прекрасные владельцы, я в этом не сомневаюсь ни на минуту :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

FShwann сказал(а):
Я не знаю ни одного владельца у кого ни разу в жизни не убегали собаки. :-[
и я и я!!! пять лет стажа всего, но ТТТ :)
поеду на днях в сторону С.Посада могу заглянуть к Юрию Генадичу))))
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Существуют правила дорожного движения, покажите мне хотя бы одного человека, который их никогда не нарушал. А те кто должен следить за их соблюдением - первые нарушители! Это к вопросу о кинологе и переоценке собственных возможностей и профессиональных качеств.
Ошибки совершаем мы все. А за наши ошибки порой расплачиваются собаки своей жизнью. Честно, я не знаю как поступить в сложившейся ситуации...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
FShwann сказал(а):
Я не знаю ни одного владельца у кого ни разу в жизни не убегали собаки. :-[
Давайте познакомимся. У меня ни разу не убегали собаки.
И меня, и меня посчитайте!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
FShwann сказал(а):
Я не знаю ни одного владельца у кого ни разу в жизни не убегали собаки. :-[
и я и я!!! пять лет стажа всего, но ТТТ :)
поеду на днях в сторону С.Посада могу заглянуть к Юрию Генадичу))))
Самый лучший вариант. Свет, съезди, посмотри, что-там по чем. А потом уже будем делать окончательные выводы. Если не получится, то на следующих выходных мы съездим.
 

Artyom

Новичок
28.09.2013
3
0
1
Мои зверушки
Юрген - стафф
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый вечер! Да, были нарушены правила с моей стороны (не спускать с поводка собаку) Сомневающихся что это не повториться и фантазирующих на тему (чего могло было бы случиться!?) хочу успокоить! НЕ ПОВТОРИТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЗА ВРЕМЯ ЕГО СКИТАНИЙ! Юрген был найден в течении 4ех, 5ти часов, перед поисками были предупреждены, полиция, служба спасения, далее поиски по Пересвету (моему городку) с опросом местных жителей и расклеиванием объявлений. Собака чувствует себя хорошо! Всем удачи и мастерства в своем деле, не совершайте аналогичных ошибок, соблюдайте предписанные правила и технику безопасности, садясь в авто, заходя на стройку и тд.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

можно я своих 5 копеек вставлю:
Нельзя логически объяснить, почему Юрия Геннадича отпустили на второй день. Ну сглупил товарищ. Что тут сказать...слава богу, что все хорошо закончилось.
А не отписывался он тут, потому что испугался. Честно говоря, мне вот эти нападки на профессиональные качества хозяина Юргена неприятны. Мы все знаем пословицу: "и на старуху бывает проруха".
Но он его искал! Переживал! Неужели мы не помним случаев, когда нигде не ищут: ни в контакте, ни в др. соц. сетях, но клянутся, что собака дома!
Я согласна с Ирэн, что не стоит так категорично бить с плеча.

Если бы милейший Юрий Геннадич не сидел так долго в приюте, я бы сказала - берите немолодых инвалидиков! Но красавец Юрген сидел ооочень долго, так что дай бог, чтоб всё у него с хозяином сложилось. [:-}

Давайте порадуемся возвращению беглеца и будем ждать фоток диванного Юрия Геннадича.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дай бог, чтобы не повторилось, дай бог.
Но впредь будьте добры ставить в известность приют.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, посмотрим... ;-)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Берегите Юрочку..... Он такой славный пацан)))
Люблю я его, черт побери :-[ :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Nadusha сказал(а):
Я тут адресники нашла за 46р... http://zooshef.ru/products/trixie_medal ... ik_serebro может нам таких заказать и всем при отдаче вешать?
:-D :-D я просто не представляю других бесстрашных( кроме команды ШРМ) , кто подойдет к Юргену или к Еве например посмотреть адрес
С виду то они не самые безобидные :) :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)









Яна прислала фото из дома, как обещала. Спасибо! *GIFT*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Такой взгляд утомленный у ребенка :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой он боольшой!!! *HI*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Какой он боольшой!!! *HI*
И безумно красивый!!! Берегите мальчика!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой же роскошный любимый мальчик!!! Счастья!!! Фотки супер!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да....очень хочется надеяться, что Юрген в хороших руках ....
(на мое рассуждение ... о потери собаки...о том, что не стоит спускать собу с поводка в первые то дни после того как только приютили- Яна, честно говоря, раздражительно отреагировала. На что я ей мягко ответила...написала, что я не в коем случае не учу, ...а то, что многим людям не все равно на судьбу мальчишки *PARDON* - ну я, в принципе, очень мягкий человек .... А другая девушка ей сделала замечание за ее агрессивную реакцию. После чего Яна, возможно поняла, что вспылила и удалила свои комменты..... Но девушка совсем молодая..я посмотрела..видимо импульсивная просто :) )
Надежды на Артема :)
Берегите бегемотика! и радуйте фотками :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tanushka сказал(а):
Да....очень хочется надеяться, что Юрген в хороших руках ....
(на мое рассуждение ... о потери собаки...о том, что не стоит спускать собу с поводка в первые то дни после того как только приютили- Яна, честно говоря, раздражительно отреагировала. На что я ей мягко ответила...написала, что я не в коем случае не учу, ...а то, что многим людям не все равно на судьбу мальчишки *PARDON* - ну я, в принципе, очень мягкий человек .... А другая девушка ей сделала замечание за ее агрессивную реакцию. После чего Яна, возможно поняла, что вспылила и удалила свои комменты..... Но девушка совсем молодая..я посмотрела..видимо импульсивная просто :) )
Надежды на Артема :)
Берегите бегемотика! и радуйте фотками :)
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*