ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как дела?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Думается, в данном случае задавать вопросы в теме бессмысленно - ответа вряд ли дождемся :(
Звонить надо, теребить.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, Юрец очень симпатичный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Надеюсь, что его любят и лелеют *YES*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

к сожалению на надежды полагаться не приходится, надо проверять... :(
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Спокойствие, только спокойствие"© Карлсон, щас всё будет. :)
 

Artyom

Новичок
28.09.2013
3
0
1
Мои зверушки
Юрген - стафф
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки и мальчики всем добрый вечер! У Юргена всё отлично, он уже нам как член семьи! Всем сомневающемся с пессимистическим воображением милости прошу в гости!

ОТ МОДЕРАТОРА
Большая просьба ко всем, вести диалог цивильно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

читать противно....что делают модераторы.не могу понять...такое чувство .что сайт не модерируется вообще.... у каждого есть свои особенности и ходить строем никто никого не заставляет, а вот устраивать побоища в теме многострадальной собаки, просто стыдно... вывести можно всех из себя и цель наша совсем не в этом... давно заметила. как собака приметная все не дают дышать хозу. а остальные собаки ни разу за три года не обзваниваются =-O =-O что кто-то хуже сортом? я бы тоже не общалась бы. если бы на меня лили столько негатива :-!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Артем ,спасибо за фотки *GIFT* Юрген помолодел лет на пять... очень рада за малыша... спасибо вам...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Артем ,спасибо за фотки *GIFT*
а где фотки -то? *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
читать противно....что делают модераторы.не могу понять...такое чувство .что сайт не модерируется вообще....
Ирен, модерировать форум не означает без раздумий тереть всё, что не укладывается в пасторальный образ добреньких зоозащитничков, льющих слюни и сопли над фоточками счастливеньких собачечек, выложенных их приятненькими хозяйчиками.
Одно дело удалять флуд, бессмысленную ругань и всякий спам, совсем другое - сносить инфу, дающую реальное представление о хозяевах собаки и вытекающих отсюда перспективах ее дальнейшей участи.
В данной конкретной теме есть огромная проблема, которую простым удалением ряда постов не решить.
Понятно, что легче всего снести неприятные сообщения и сделать вид, что ничего не происходит, всё хорошо, прекрасная маркиза, и Юрген в шоколаде.
Но это, увы, не так, и отсутствие вышеописанного в теме может создать ложное впечатление благополучия, в реальности отсутствующего. И те заинтересованные, кто мог бы помочь, съездить, выяснить, что там на самом деле творится, теперь пройдут мимо - откуда им знать, что стерли и в чем засада? Это принципиально неверно.
Помните ручки на тибетского мастифа Боба, которые с помощью такого вот лишнего, на Ваш взгляд, общения на повышенных тонах в теме собаки были раскручены на оооочень информативный диалог, после которого все увидели их истинное лицо, а Вы вовремя тормознули транспортировку? И первейшим фактором такого решения послужили их истеричные вопли "хрен вам, а не информация о собаке! ваше дело маленькое, привезете - и до свидания, больше ничего о ней не услышите". Ничего не напоминает?
Удаляйте мой пост, но благополучной судьбы Юргену это, к сожалению, гарантировать не может.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Абсолютно согласна с Димой! Факт остается фактом - фотографий НЕТ! А аргументы исчезли!
У этого человека нет никакого уважения к людям: ни в общении, ни в исполнении обязательств, прописанных в договоре!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Думается, в данном случае задавать вопросы в теме бессмысленно - ответа вряд ли дождемся :(
Звонить надо, теребить.
Особых оскорблений в адрес хозяина не вижу...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

во-первых. я не удаляла ничего =-O ...во-вторых . считаю ,что диалог ведется с пренебрежением к хозу и с наездами к нему,в-третьих. мне сейчас звонила Света СРВ .которая поступила мудрее всех: она просто сьездила в гости к Юргену сегодня и убедилась, что собака -то оказывается в "шоколаде" =-O =-O :-\ может оставим Юргена и его доведенного до бешенства хозяина? может кого другого будем доводить? после этой темы я бы,будучи ручками,никогда бы не взяла собаку в шереметьево :(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света СРВ - смелая женщина. Потому что после того, что написал хозяин Юргена, я бы не отважилась на посещение этого господина.
Ирэн, вы хозяйка приюта, вам и карты в руки.
К сожалению, очередь за несчастными собаками не стоит у дверей приюта, поэтому приходится идти на компромисс даже с теми, с кем не следовало бы.
Но довольно странно видеть такую неадекватную реакцию человека на просьбу всего лишь показать фотографии собаки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да-да, я была у юноши :-D :-D :-D (это я о Юргене). Ооооочень позитивный мужчинка)))) принял нас со Светой как родных :-D обслюнявил, обнимал, падал изнеможденный от радости на пол на пузико, и вновь радостно скакал и муслякал :-D Светку он сразил наповал, меня пытался..... ммм... ну понятно всем :-[ Неуемный, неугомонный, шилопопый и позитивный. Но на мой взгляд - надо маленько скинуть вес, тяжеловато ему. Из грустного: кариес на левом нижнем клыке. Видимо, из-за этого не играет в канатик. Залечить бы, или удалить совсем.
поехали спонтанно, под рукой был только телефон.







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elenaelena сказал(а):
Света СРВ - смелая женщина. Потому что после того, что написал хозяин Юргена, я бы не отважилась на посещение этого господина.
можно было конечно дождаться, пока кто-нибудь другой съездит.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
во-первых. я не удаляла ничего =-O ...во-вторых . считаю ,что диалог ведется с пренебрежением к хозу и с наездами к нему,в-третьих. мне сейчас звонила Света СРВ .которая поступила мудрее всех: она просто сьездила в гости к Юргену сегодня и убедилась, что собака -то оказывается в "шоколаде" =-O =-O :-\ может оставим Юргена и его доведенного до бешенства хозяина? может кого другого будем доводить? после этой темы я бы,будучи ручками,никогда бы не взяла собаку в шереметьево :(
Полностью согласна!
Не все люди хотят и умеют дружить!
Да, Вы все вместе слаженный и сплоченный колектив, но Вас сплотила общая беда-брошенные собаки.
Артем взял собаку, сделал доброе дело, и , возможно, дружить с Нами ему просто не хочется-своих друзей навалом.
Не стоит навязываться..... Артем, я очень люблю Юргена и прошу Вас о малом-1 раз в месяц 2-3 фотографии.... Дружить с нами не надо..... Только фото и мааааааленький отчет-что болит( если болит), как кушает, чего нового....
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светки! Умницы!
ПыСы. Язык красивый, больше ничего не вижу :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
ПыСы. Язык красивый, больше ничего не вижу :-D
Свееет :-[ у меня фотика нет :( так бы его в машине возила с собой всегда... Ну контуры Юргена угадываются :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)