ЯЩИКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ. СБОР И УСТАНОВКА.

29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Верони4ка сказал(а):
Thumbelina сказал(а):
Макет сделан, могу на почту выслать, кто скажет.
Мне,пожалуйста,и макет на пристройство тоже.Почта [email protected].
Он не на пристройство, он для ящиков. Напишите мне в личку куда и какого размера вы хотите повесить я нарисую.
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Если у вас получается лучше я только рада. Дерзайте *GIFT* главное что тема с ящиками зашевелилась *BRAVO*
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
В Четырех лапах на Братиславской отдают 15 кг. " Проплан". Кто живет рядом с машиной свяжитесь со мной я скажу к кому подойти. И еще они обещают приюту по возможности помогать. Так что я думаю надо зацепиться. Жду звонка 89035119424
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
ой как хорошо!)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Один ящик может забрать Анастасия Стрельникова и установить его в: Г.Лобня, м-н катюшки, салон красоты veronika weimar.
Девушка планирует заехать на этой неделе в приют и может сама его забрать :)
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Вам странно читать "о трудностях"? Тогда любой аферист, под любым предлогом , может поставить ящик для сбора денег и раз в неделю ходить забирать деньги и класть их в карман. Вот это заработок можно и не работать. Я удивляюсь как до этого еще никто не додумался *THUMBS UP*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Надежда Гущина сказал(а):
Вам странно читать "о трудностях"? Тогда любой аферист, под любым предлогом , может поставить ящик для сбора денег и раз в неделю ходить забирать деньги и класть их в карман. Вот это заработок можно и не работать. Я удивляюсь как до этого еще никто не додумался *THUMBS UP*
Надежда, у Вас хорошие организаторские способности и тема эта Вас зацепила. Может Вы возьмете на себя координацию и оргмоменты? Было бы здорово!!! Не спешите отказываться! Я уверена - у Вас все получится!!!
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Спасибо за доверие. Девочки миленькие я уже давно на пенсии, живу от приюта далеко, без машины. Поэтому чем могу помогаю. Немного кидаю денежку, иногда приезжаю в приют с вкусняшками и погулять. Могу помогать с кем то "машинным" в паре. Или выполнять какие то разовые дела.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Надежда Гущина сказал(а):
Спасибо за доверие. Девочки миленькие я уже давно на пенсии, живу от приюта далеко, без машины. Поэтому чем могу помогаю. Немного кидаю денежку, иногда приезжаю в приют с вкусняшками и погулять. Могу помогать с кем то "машинным" в паре. Или выполнять какие то разовые дела.
Для организатора самое главное - это связь и время. И, главное, ЖЕЛАНИЕ! А оно у Вас есть!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Заберу 2 ящика. Буду ответственная за 2 точки - магазин ЛЕНТА в Сходне и Бетховен в Химках.
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
А напишите мне какая у вас договоренность в Бетховене. Потому что мне в Четырех лапах задавали такой вопрос "как вы поставили в Бетховене". Может удастся на их примере поставить в "этих лапах". *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Надежда Гущина сказал(а):
А напишите мне какая у вас договоренность в Бетховене. Потому что мне в Четырех лапах задавали такой вопрос "как вы поставили в Бетховене". Может удастся на их примере поставить в "этих лапах". *SCRATCH*
Обязательно
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
а Бетховен в химках вроде держит ящики под БФ Дарящие надежду....нам отказали :-[
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Так стоит в Бетховене или нет? И нет звонка по поводу Проплана. Брать то будем?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Надежда Гущина сказал(а):
Так стоит в Бетховене или нет? И нет звонка по поводу Проплана. Брать то будем?
Надежда, наберите Ирен по поводу Проплана.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
насчет проплана уже договорилась-заберут....спасибо *GIFT*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Сегодня доделали ящики, Юра вырезал листовки, молодой человек открывающий ворота запечатывал, вот результат совместных усилий :) Спасибо Ирочке за такие хорошие листовочки *GIFT*






 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Очень хорошо получилось! Осталось их наполнить)))
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Супер. Действительно простенько и красиво. Теперь главное чтобы заработало!!!!