ЯЩИКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ. СБОР И УСТАНОВКА.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
А, все распечатали уже!
Супер! *GIFT*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Здорово и солидно!)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Anfisa2014 сказал(а):
Сегодня доделали ящики, Юра вырезал листовки, молодой человек открывающий ворота запечатывал, вот результат совместных усилий :) Спасибо Ирочке за такие хорошие листовочки *GIFT*
вам нужны клейкие стикеры? я такими документы сшиваю в налоговую, очень удобно, могу подогнать листы
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Да, конечно нужны!!! Спасибо!!! *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Anfisa2014 сказал(а):
Да, конечно нужны!!! Спасибо!!! *GIFT*
Завтра посмотрю возможные размеры, там есть разные. Могу на выставку в крокус привезти
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Разговаривала с администратором из Четырех лап. Спрашивает когда заберем Проплан?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЗАВТРА ЗАБЕРУТ *GIFT*
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Татьяна. Вам удалось поставить ящики? Или кому нибудь удалось? Напишите, поделитесь как вы это сделали. :)
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
А чего отвечать то))))сейчас опять куда нибудь тему закинут ,что бы много вопросов не задавали))))
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
В Гвозде стоит.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Как ящички ставятся ?
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Что то по теме тишина. Все молчат как Космедемьянские на допросе. Жалко поделиться информацией или ничего не получается? Говорили же, что все очень просто и не надо изобретать велосипед. 10 ящиков - сколько из них стоит? Люди ау......
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Надежда,у вас получилось с кем то договориться?
Может,не с большой сетью,а с частниками,где не так сложно с документацией?
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
А что вы подразумеваете под частниками? С армянами или азербайджанцами которые держат мелкие магазинчики? С ними договариваться нельзя так как они крышуются полицией и это ящики будут тем более на виду что они установлены не законно(((( я не пойму почему делается тайна из того что можно сделать законно и официально. Ведь кто то уже взял ящики и поставил?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Почему ахербайджанцы и почему крышуется...
Можно же в зоомагазинах маленьких поговорить...
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Я разговаривала с администраторами в магазинах Четыре лапы и Бетховен и все они дали телефоны центрального офиса, сами они такой вопрос не решают. Так что буду звонить в понедельник и узнавать.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Хожу по магазинам ,которые находятся рядом и куда пускают с Джеком.Все знают меня и Джека))),так вот везде стоят копилочки,кто детскому дому помогает,кто собачьему приюту.Разговаривала с хозяином одного,говорит,ну какой толк еще ставить одну копилку....и он прав....
А что вы подразумеваете под частниками? С армянами или азербайджанцами которые держат мелкие магазинчики? С ними договариваться нельзя так как они крышуются полицией и это ящики будут тем более на виду что они установлены не законно(((( я не пойму почему делается тайна из того что можно сделать законно и официально. Ведь кто то уже взял ящики и поставил?
Надежда,а может тут каке то юридические тонкости,которые мы не знаем..может эти копилки должн как то фиксироваться в отчетах,если все делать официально....может глупость написала я не сильнав юридических вопросах)
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Надежда Гущина сказал(а):
Как стоит в Гвозде?
Нормально стоит.... насколько я видела переписку Вы тут изображали активную деятельносить...и где обещанная Вами договоренность? Чего Вы всех пинаете? Думаете девочкам сейчас больше делать нечего как только на Ваши наезды отвечать? Не поверите, но в приюте сейчас очень тяжело...
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Я разговаривала с администраторами в магазинах Четыре лапы и Бетховен и все они дали телефоны центрального офиса, сами они такой вопрос не решают. Так что буду звонить в понедельник и узнавать.
спасибо за ответ)