Яська -личная страничка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Наташа, я попрошу без намеков :-D
просто всех к сердцу прижимала *HI*
 
23.05.2011
621
4
18
52
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Юлечка, посмотрела все странички! Все зверье замечательное!!! Спасибо за приятное общение сегодня в Шарике!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ясь, раз ты появилась на форуме, расскажи, как там Гранд. Народ нервничает и переживает :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ща. Расскажу в теме Гранда. :-D
Да-да, мне подключили интернет. Я очень рада, что я снова среди людей. :-D :-D :-D
Хочу сказать огромное спасибо за поздравления с рождением нашей Сашки-какашки, 27-ого сентября нам исполнился уже месяц. Еще одним сумасшедшим зоозащитником на свете стало больше.
К сожалению, я не успела прочитать темку с поздравлениями, потому что кто то раньше подсуетился и удалил ее до того, как у меня интернет появился. :( Но одна добрая фея сказала, что поздравления были очень-очень-очень праздничными и теплыми. :-[ :)
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Девочка Саша, видимо, пока еще сидела в маминой сумке, так успела привыкнуть к лаю собак, что, как только попала из роддома домой и услышала знакомую гавгатню, тут же вырубилась и спала долго-долго (одна знакомая фея не даст соврать :) )
ЗЫ Хотя, может, это она от ужаса, конечно. :-D :-D :-D
Так что, девочка Саша тоже передает всем привет и говорит спасибо, только, еще пока невнятно, но, уже вполне уверенно. :-D Мы очень вас любим, дорогие наши!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
У друга семьи нашла на страничке фотографию столетней давности, где Басенька еще совсем мелкий, а у Шери еще есть ухи.

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЧУДЫ РАСЧУДЕСНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юльк, чет я запамятовала, у тебя Басенька ведь тогось, чикнутый или нет. Чёта я задумалась сегодня над этим :-D :-D :-D склероз то крепчает *WALL*
 
23.05.2011
621
4
18
52
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Чикнули Басеньку..... А Блекушка все с него скафандр снять пытался после чиканья... :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
На следующей неделе переезжаю домой... Ух, разгуляюсь... Ух, развоспитываюсь... :-D
Коты, всей толпой, очевидно, решили не пускать нашего папу в санузел и, отчего то, стали, пардоньте, гадить на плитку рядом с лотком, несмотря на то, что наш папа мужественно убирал лоток чуть ли не ежедневно, хотя для него это вовсе не типично. :-[ %) Навестив его на прошлой неделе и, увидев это торжество кошачьего разума и не только разума, я, вымыв аламинолом все это торжество, вылетела из вотерклозета с целью раздать весомый воспитательный звездян "пуФыстикам" ]:-> и тихо сползла от смеха по стене. Эти засранцы, по очереди, стали заходить в туалет и присаживаться на лоток, изображая "радость" :-D . ВСЕ, ПО ОЧЕРЕДИ, ВОСЕМЬ ШТУК!!! %) Как будто этим самым показывая мне: "Мама, это не мы, неееее, вообще не мы. Видишь - мы вон, как положено, в лоток-в лоток". *YES* Создалось впечатление, что, если бы они могли, то ткнули бы пальцем в Лешку и хором проорали бы: "Это не мы - это ОН" *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* Мерзостные мерзавцы. Все равно всех перевоспитаю по новой. ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А еще одна радостная новость поджидала меня у вольера с енотами. Я с ужасом осознала, что моя нежная Васенька, кажется, да нет, я просто уверена, свила себе в домике гнездо. А это, как то, понимаете ли, весьма напрягает, в свете того, что детеныши у енотов-полоскунов рождаются как раз в феврале-марте. %) Теперь думаю, неужели у моих енотов все произошло по классической схеме: "Стерпится-слюбится" и Васька таки возлюбила Кузьму плотской любовью.. *WALL* *WALL* *WALL* Хотя, шансов у них, по отзывам владельцев енотов, вовсе не было, ну, не пара она этому мерзавцу и хулигану. Генетически не пара.
Если это, на мою седую голову, все же свалится, произвожу единственную в своей жизни запись на щенков енотов-полоскунов, предварительную, практически иллюзорную. Так, на всякий случай. Если кто еще не знает, что это за "прелестные" зверики. :-|
ЗЫ А ведь я так долго пыталась выяснить, можно ли стерилизовать и кастрировать енотов... Придется, видимо, рассадить эту влюбленную парочку. :(
ЗЗЫ И, предваряя возможные вопросы, ДА, Я ОСТАВЛЮ ВСЕХ ЩЕНКОВ СЕБЕ, если все же она ощенится и никто не захочет их усыновить. Буду, блин, енотомамой. Пойду и удавлюсь. *WALL* *WALL* *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот и уезжай после этого, надолго, из дома... Больше никуда ни ногой. Пусть сами в роддома и прочие учреждения ездят. ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юлька, не зря тебя злобной тёткой-разведенкой на пике обозвали лет так сколько-то назад *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
А маленькие енотики такие лапы :-[
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
От, я ж говорю - на FB все намнооооого проще *CRAZY* С такой-то житухой-веселухой
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Базара нет разведенка, с учетом того что все животные кастрированные и стерелизованные.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
dgessi сказал(а):
Базара нет разведенка, с учетом того что все животные кастрированные и стерелизованные.
:-D :-D :-D
да-да!!!! Это ж никто в учет не брал :-D :-D :-D у Юльки же по "данным пиковчан" было собак 30 в однокомнатной квартире *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Свет,Вы ошиблись,не 30 а 60 ,1 собака за 2 шт. шла.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Нет. Не верные данные. У меня было 28 собак в однокомнатной хрущевке. :-D :-D :-D Их даже приезжали искать. Не нашли. Наверное, перепрятала по шкафам. :-D
А у моей соседки индоутки несутся. Надо тему создать - срочно спасем индоутят от жестокой разведенки. *CRAZY*
Приезжали, правда, в трешку. Нашли 3 собаки. Жестоко обиделись и уехали. *YES*