Яська -личная страничка

07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А ты сама где, в роддоме, что ли еще? :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Везет, у людей каникулы бывают *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Все еще муссируются активные слухи о том, что у меня огромное количество собак. *THUMBS UP* :-|
Посему, желая избавиться от этого огромного количества :-D , ПО СВОИМ, пристраиваю мопса, которого прошлым летом умирающим подобрала у себя во дворе и год лечила от генерализованного демодекоза, пиодермии и прочих прелестей. Собаке от силы года полтора, кастрирован. Здоров, как бык. Но. Пристрою либо одной собакой, либо к спокойной гиперспокойной собаке, желательно суке. Кеша слишком активен для мопса, у него очень подвижная психика, может провоцировать драки с другими собаками, плюс обладает неотключаемой громкостью. Желательна семья с адекватными детьми или, чтобы хозяева были достаточно активны для длительных прогулок, поскольку собака очень любит гулять. Короче, если кто то заинтересуется, пишЫте аФФтару. *YES*

ЗЫ Проверять условия проживания людей, которых я не знаю, буду жестоко и потом покоя дам вряд ли. Ибо, знаю, какое счастье им достанется. :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Долбанное повышенное атмосферное давление сделало свое черное дело в моей семье. В ночь с 13 на 14 марта у моей мамы умерла ее любимица, французская бульдожка Луша. Не вышла из эпилепсического приступа невероятной силы. Долгое время мама поддерживала ее препаратами, но в этот раз они не сработали. Остановилось сердечко. Ей было всего 8 лет. С ужасом наблюдаю за своей такой же больной чишкой. И все время думаю об Оде. Берегите своих друзей, какими бы здоровыми они ни были. Беда приходит всегда внезапно.
Беги, мой гадкий маленький крокодильчик. Там тебя ждет стая. Я очень тебя люблю. :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
вчера у Оды был сильнейший приступ....плюс отравленные собаки на капельницах......вобщем пи...ц...соболезную ЮЛь... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Сыночек на дрессировочной площадке. Дооооолго терпел этих наглых овчарок, очень долго. А все потому, что некоторые красивые девочки втихушку подкармливали Шлоника печенюшками. На хрен ему овчарки, если его печеньки ждут! :-D



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *OK*
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какой бульмас роскошный!!! *HI* *HI* *HI*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
yulechka сказал(а):
Какой бульмас роскошный!!! *HI* *HI* *HI*
Фотографии даже на 20% не передают его размеров и величественности.
Только я бы его немного похудила, Ясь. И физически поднагрузила.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ДА...ТРУДНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАКИЕ КРАСАВЦЫ ИНОГДА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ХОЗЯЕВ....ЮЛЕ- *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Басенька благодарит за комплименты. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
На самом деле, фотографии делал один замечательный и очень уважаемый мной дяденька, у которого отлично получились голова, бок и задница бульмаса. :-D Размер не получился. :-D :-D :-D
Анют, я не могу его похудить, потому что это его нормальный вес и он только только пришел в норму. Я, когда у мамы после роддома была, он на нервной почве похудел критично, Марианна видела, это была жуть какая то. Он и так детей боится, а тут мелкий, кричащий сверток и еще пахнет подозрительно. :-D Короче, бедный Бася. Я его еле откормила. Набрал вес только тогда, когда успокоился и понял, что эта пищащая фигня из дома никуда, к его сожалению, не денется. Смирился. А раскачать его как, не представляю. Он и так не в меру физически активен на улице, носится с мопсами, как сумасшедшая ракета класса земля-воздух, а дома лежит на диване и никуда идти не желает. Да и по структуре они рыхлые, вряд ли на нем рельеф получится, мне кажется.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А это вся суть моей собаки в двух фотографиях. :-D Обнимает его Лена 4777, фото сделаны года два назад и с тех пор выражение лица у Баси не изменилось вообще.