хэлп! маленький щенуль не знаю кого дрожал в подъезде.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Модераторы, заранее прошу не ругаться за то, что разместила тему не там. Прошу помощи! Возвращаясь ночью домой случайно заметили в углу у подъезда дрожащее создание.



Я совершенно не знаю, что с этой малявкой делать! %) Ухожу в 8 утра из дома, возвращаюсь в 8 вечера! После ремонта до сих пор двери в квартире ещё не стоят, не знаю как с своим псом его оставлять! Заснуть не могу! Кто-нибудь, подскажите передержку, помогите пристроить срочно.очень мелкий, как щенок йорка!собак никогда ещё с улицы не забирала, но и бросить там не смогли *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кошмар какой. Щенок похож на бородатика, плохо видно очень. Надо бы проситься на дом к кому-нибудь. Можно в стационар в больничку, только в проверенную, чтобы болячек не нахватать, но это стоит около 500 в сутки( и передержки без анализов не возьмут(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.




На передержку нас любезно пригласила Ирина за что ей просто огромное спасибо *GIFT* .Постаралась сделать фото чуть получше.хвостик детёнку кто-то отрубил.умница-всё ночь спал спокойно. Нужно пристраивать скорее, пока малыш
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Терьер) прикольная мелочь!
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Его могли продавать, как цверга или миттеля. Изобретательность "людей" не знает границ.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Его могли продавать, как цверга или миттеля. Изобретательность "людей" не знает границ.
Главное чтоб не вырос ягд)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Devolorian сказал(а):
yulechka сказал(а):
Его могли продавать, как цверга или миттеля. Изобретательность "людей" не знает границ.
Главное чтоб не вырос ягд)
Вот кстати на ягда он очень похожий, как мне кажется. Я какой раз вижу приколы про них на форуме! Чем ягды так страшны? :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Liseckaya сказал(а):
Devolorian сказал(а):
yulechka сказал(а):
Его могли продавать, как цверга или миттеля. Изобретательность "людей" не знает границ.
Главное чтоб не вырос ягд)
Вот кстати на ягда он очень похожий, как мне гажется. Я какой раз вижу приколы про них на форуме! Чем ягды так страшны? :)
Абсолютно безбашенные животные готовые рвать всё, что в зоне доступности их зубов. Психика из стали, подчинение дай бог, если одному человеку(обычно живут по принципу, хочу слушаю хозяина, не хочу не слушаю). Прирожденные охотники, вообще нету страха перед чем либо. Мелкие собачки размером с фокса готовы рвать кабана/медведя/стаффа/тигра/грузовик/весь двор/крыс/котов/людей.
В общем очень весёлая порода, на любителя)))
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да, ягды - это нечто :-D :-D :-D :-D Сама такого находила и пристроила через час, живет в соседнем доме :-D Но щен больше все-таки на цверга похож.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Почему на цверга? Вполне себе жесткошерстный (оттуда и борода) ягд.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Нет, я видела щенков ягда, они более темные и "обтекаемые", цверги и миттели тоже жесткие, и именно такие. У меня жил миттель с рождения до смерти. Наберите в Яндексе "щенки ягда" и сразу увидите разницу.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ну пока это милейшее нежнейшее создание, лизучее, которое везде бисерит за нами как хвостик. Честно говоря, отдавать-то кому-то уже не хочется. Милейшая крохотуличка.Сейчас поедем к Ирине, может она нам поточнее скажет, что за зверь такой :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Отвезли Ирине, она сказала, что это девочка и помесь с йорком. :) Ирина попробует по своим попристраивать, такую лапульку надо в надёжные руки или в руках у Ирины надеюсь и останется :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Помечтаю о мелких собачках)))))) :-[
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ягд трансформировался в йорка :-D :-D :-D А не проще написать, что щен чисто дворянских кровей, чем выдумывать бесполезные помеси? *PARDON* Так пристраивается лучше?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
yulechka сказал(а):
Ягд трансформировался в йорка :-D :-D :-D А не проще написать, что щен чисто дворянских кровей, чем выдумывать бесполезные помеси? *PARDON* Так пристраивается лучше?
А кто его знает каких он кровей, поэтому не выдумываем, а предполагаем, судя по постановке задних лапок, окрасу, шерсти и размерам.а так хоть бульмастиф-лишь бы счастливым был [:-}
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
IrinaKor сказал(а):
Щенуля пристроена, будет жить в соседней квартире под моим контролем, назвали Клепа.
=-O Огоооо! Вот это скорость!!! Как так быстро получилось, расскажите, пожалуйста???
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
IrinaKor сказал(а):
Щенуля пристроена, будет жить в соседней квартире под моим контролем, назвали Клепа.
Ира, вот это да! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
IrinaKor сказал(а):
Щенуля пристроена, будет жить в соседней квартире под моим контролем, назвали Клепа.
Вау!!!!!
Рекорд прямо по времени пристройства))))
ну хоть бы хоть бы *YAHOO*