хэлп! маленький щенуль не знаю кого дрожал в подъезде.

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Действительно как в детский сад) :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Клопику очень повезло с соседями *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ирина, как наш маленький клоп? Подросла наверно уже-ростом с алабая?)может хозяева порадуют фоточками домашними-очень интересно на неё посмотреть :)
 
Подросла, похорошела, поумнела, спит у меня на голове. Выучила команды - сидеть, ко мне, апорт, научилась не выбегать в открытую дверь - выходит когда приглашают. Благополучно от соседей перебралась в мою стаю, потому что по ночам начала устраивать соседям концерт, а мои за соседней дверью все ей подпевали. Зато теперь молчит как удав. Она счастлива и все остальные тоже.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ира, с прибавлением! :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Вот это да!!! Она это наверно специально в Вашу стаю рвалась где всех много и весело *HI* .подфартило хитрохвостой *THUMBS UP*
 
Сделали первую прививку. Приобрела наконец-то маленькие ошейнички. Надела. Через полчаса Кнопа сняла ошейник с Клепы, а Клепа - с Кнопы. В итоге Клепа усиленно начала их подгрызать. Команда ух. Все Клепу усиленно воспитывают. А вот Кнопа, которую она догнала уже в размерах, охраняет ее от всех, играет с ней, спят вместе, она ее удочерила.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А фото-то мелкашки будет? :-D Ждем-с *YES*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
очень хочется посмотреть на девульку :-[
 
Не получается у меня ее сфоткать, вертушка ужасная, даже научилась по азиатке бегать, та даже не успевает сообразить кто это был.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Блоха! :-D ну если даже размажется фотка, нам и общие очертания подойдут)
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мне чертовски интересно это увидеть!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Фо-то! Фо-то! Фо-то! (Скандирую) :-D :-D :-D :-D :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ну как, удалось блоху сфотографировать? :)
 
Мы счастливы, переросли тойку. Включаем охранные качества. Заезжали в гости Юля с Алешей, у Алеши жевала ботинок, а с Юли носок снимала. Сегодня первый раз пошли на улицу, ну и боялись мы и на лестничной клетке, и в лифте. =-O На улице освоилась немного, ну как же блондинка рядом, да две шелти-опекунши.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
IrinaKor сказал(а):
На улице освоилась немного, ну как же блондинка рядом
Эту блондинку даже наши соседи по даче боялись, несмотря на трехметровый забор. :-D :-D :-D
Подтверждаю, тЫрьера видела, носок удалось сохранить. *YES* Красивая она девочка, мне очень нравится. Окрас ягта, рост будет, как у миттеля. Брови, как у Брежнева. *CRAZY* Хулиганка страшная, тапочек с мамы стырит и гоняет в нем по всей комнате. :-D Ничего не боится, при входе облаивает так, жути понагнать, потом играть лезет, шилопопый шилопоп. И, да, она жЫрная. *HI* И очень смешная. Растет частями, сейчас растет жопа. :p
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
:-D ну вы описАли , ягд ростом с миттелеля с бровями Брежннва и огромной ЖО! %) спасибо за новости о девчушке-я так рада, что Ирина решила оставить чудушко себе) представила гонки в тапке по квартире.ну неужель никто не сфоткал-любопытство зашкаливает :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Нихрена. Здоровая у вас ЖО. *HI* :-D
Сфоткать собирались и даже говорили об этом, когда еще в лифте ехали. Но потом блондинка Джай при встрече в коридоре Лешке по физиономии когтищами полоснула, бурундука из него сделала, и все, пипец. Забыли. Сфотаем обязательно. *YES*
Но, уверяю, кроме ЖО, практически ничего не изменилось. :-D :-D :-D