хэлп! маленький щенуль не знаю кого дрожал в подъезде.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
*JOKINGLY*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ирина, расскажите нам, пожалуйста, как блоха поживает? Размером с кого выросла?)
 
У Клепы все прекрасно. Выросла размером с той терьера, весит 2,6 кг, кушает хорошо, таскает кошек за шкирку по всей квартире. На заходящих в гости людей поднимает оглушительный лай - охраняка. Научилась запрыгивать на коленки, очень сильно прыгучая.На улице побаивается больших собак, когда Джай нет рядом.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
Нихрена. Здоровая у вас ЖО. *HI* :-D
Сфоткать собирались и даже говорили об этом, когда еще в лифте ехали. Но потом блондинка Джай при встрече в коридоре Лешке по физиономии когтищами полоснула, бурундука из него сделала, и все, пипец. Забыли. Сфотаем обязательно. *YES*
Но, уверяю, кроме ЖО, практически ничего не изменилось. :-D :-D :-D
Достаётся Алексею от собачьих ног... :-D :-D :-D
Одевай ему каску и маску %)
 
Эту вертипопку очень тяжело сфоткать. Заезжали к нам в гости Валя с дочкой, вроде сфоткали. Пришлют, выложу.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Прям представить не могу Клёпу размером с тоя, которая таскает кота за шкирку :-D интересно, кто же её родители :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Это точно! Оооочень жду фотки от Татьяны, безумно любопытно на девочку посмотреть *HI*
 
П

Пользователь удален m.T

Иришкина кнопочка.






 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ой какой чудошко очаровательное! Малюточка такая, а шерсть очень мягкой кажется! *KISSING* а взгляд сурьёзный на первом фото! Ух! :) спасибо большое за фото и за девулькино счастье *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
От кошкам подвезло %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой. КАКАЯ!!!!!! Прелестная!!!!! *GIFT*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Очень симпатичное существо! *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ух ты! А это кто на предпоследней фотографии, кого я не знаю? Такое рыжее-волосатое? :-D
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Показалось, что на цверга немного похожа? Или это на фото только так смотрится?
Кожаный кот шикарен! *THUMBS UP*