27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского приюта

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

waybf

Новичок
28.10.2013
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Специальный репортаж на ТВЦ

Уважаемые волонтеры! Вот ссылка на специальный репортаж частью которого стал и шереметьевский приют. Эфир был 27 октября на ТВЦ. Повтор будет через месяц примерно.

http://www.tvc.ru/channel/brand/id/20/s ... e_id/27312

И простите, пожалуйста за ошибку в титрах учредителя - Ирен....
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: 27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского пр

*OK*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: 27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского пр

Девочки, помогите!!!! По указанной ссылке не получается, может есть ещё какая нибудь????? ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не была в ШРМ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: 27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского пр

superdusya сказал(а):
Девочки, помогите!!!! По указанной ссылке не получается, может есть ещё какая нибудь????? ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не была в ШРМ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!
Ира я проверила- работает
открываем ссылку и там чуть ниже где фортка собачки КРАСНЫЙ КВАДРАТИК с беленьким треугольником - жмем на него и смотрим ...
если не получается возможно флешплеер устарел ... тогда нужно его обновить по этой ссылке http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ если опять не получится- звони и по телефону пояснишь что и как на экране - решим проблему )
 
02.02.2011
22
0
1
Мои зверушки
3-х лапый дворняга Черныш,дворняга Джуля,дворняга Патрик(без челюсти)кошки(их много)
Re: 27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского пр

Может,стоит показывать конкретных собак уже готовых к пристройству? Не тех,кто уже нашёл дом,а кому нужен хозяин.Пиар в такой форме
 
Re: 27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского пр

superdusya сказал(а):
Девочки, помогите!!!! По указанной ссылке не получается, может есть ещё какая нибудь????? ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не была в ШРМ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!
Ирина, у меня тоже не получается.
Я посмотрела здесь http://lapti.tv/tvc-online.html в телепрограмме найди 27 октября и программу и смотри.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: 27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского пр

Лина сказал(а):
Может,стоит показывать конкретных собак уже готовых к пристройству? Не тех,кто уже нашёл дом,а кому нужен хозяин.Пиар в такой форме
ну собственно таких собак и показывали - Харлей, Рейн. А про Дакоту - все правильно сняли, основное было показать, что брать взрослую собаку такой породы приюта - совсем не страшно.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: 27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского пр

Mirumir сказал(а):
superdusya сказал(а):
Девочки, помогите!!!! По указанной ссылке не получается, может есть ещё какая нибудь????? ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не была в ШРМ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!
Ирина, у меня тоже не получается.
Я посмотрела здесь http://lapti.tv/tvc-online.html в телепрограмме найди 27 октября и программу и смотри.
НАТУСИК СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВО, НО МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DimaTula

Новичок
11.10.2013
8
0
1
Мои зверушки
Аманда - Стафф на радуге...((( Тарья -Стафф , Ларс - кот...
Re: 27.10.13 твц в 10-55 сюжет с участием шереметьевского пр

Посмотрел..., здорово, про Шереметьево , конечно, маловато..., но все классно!Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ всей команде приюта!!! @}->-- @}->-- @}->--