LarryMoon и легенды о количестве моих животных)))))

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Итак:) Меня часто спрашивают сколько у меня зверей. Иногда я теряюсь :-D :-D :-D
Начну сначала!!
1. Рокси - старая питбулька, которую когда-то моя мама и ее подруга нашли на Кутузовском проспекте, забитую, под скамейкой, всю в лишае и с третьим веком. Вылечили, вылюбили ))) Она у нас ветеран семьи. Ей уже почти 10 лет.

2.Чип и Маня) Ну этих красавцев наверное многие знают. Если что - Шереметьевские старички-неразлучники. Забрали их прошлым летом и они по сей день радуют нас своими наглыми мордами ))))

3.Тася - той-терьер. Ее мы подобрали в Твери, когда ездили за Дантесом и отвозили Никиту. Она была после автотравмы и в планы заводчицы не входило ее лечение. Выходили, вылечили. Чудесная сумасшедшая раскривулька любимая)))

4.Дакота - самая красивая стаффка, которую мы так шустро умыкнули из Шарика))) Мы взяли ее для мамы, а потом умыкнули ее и у мамы, поэтому теперь она живет с нами ))))

5.Коты :)))) Котов у нас аж семь. А летом, когда мамины приезжают на каникулы, то 9 :) Они у нас все появлялись постепенно, лет этак за 10… поэтому есть совсем старички, а есть молодые и борзые:) Их много, поэтому фото всех выкладывать не буду))



Что касается меня, то по профессии я психолог. Веду консультации.
Помимо этого у меня медицинское среднее образование, поэтому своим всегда помогаю с уколами-капельницами. Ну и по мелочи:)
А еще много лет подряд помогаю подбирать нянь детишкам.

В Шарике в основном помогаю машиной, летом по медицинской части, поддерживаю группы, в этом году еще помогала с печатной продукцией (пока такая возможность еще есть))). Вот как-то так ))))

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ира, отличный рассказ и классные питомцы! Очень рада, что ты пришла к нам в приют! *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Попова сказал(а):
Ира, отличный рассказ и классные питомцы! Очень рада, что ты пришла к нам в приют! *GIFT*
А я рада, что повстречала таких людей, как Вы *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
LarryMoon сказал(а):
Дакота - самая красивая стаффка, которую мы так шустро умыкнули из Шарика))) Мы взяли ее для мамы, а потом умыкнули ее и у мамы..
Дык в большой семье не щелкают.. :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за историю. очень интересная и большая семья *THUMBS UP*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Вся обзавидовалась *GIFT* Какие же вы счастливые :-[ :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Обожаю семью Ларимунов! Готова к ним ездить и ездить только позовите :-D Настолько гармоничной семьи я не видела, все как надо...каждое животное - личность. Каждый человек - накормлен, напоен и при необходимости спать уложен *THUMBS UP*

Небольшой фотоотчет из большой, гостеприимной семьи:

ездили с Ронюхой - бегимотиком Наты72. Денчик добро пожаловать в клуб любителей породы ка де бо, а точнее в клуб обожателей Ронни :-D *YES*






Казик прекрасно себя чувствует, является мудростью стаи ЛариМунов. Молчалив и вдумчив, а еще хитер ( из Казани же :-D )


 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
:-D :-D :-D :-D

Неудобно как-то Роник то у пустой миски валяется… И Дима тоже)) Стыд то какой :-[
А так вы тоже более чем гармонично смотритесь в нашем доме ))) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
А брачные игры бегемотов не запечатлели((((((( Ронни горюет по невесте - весь облизанный и заласканный вернулся, даже Казюха и Чип не возражали против нашего присутствия. Такие воспитанные собаки и.........коты %) %) %) =-O
И...не ездите к Ларимунам - от них фиг уедешь: нет ни сил, ни желания уходить *KISSING* *KISSING* *KISSING*
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *KISSED* *KISSED* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Так как тут есть все, кроме нас с Казимиром, то сюда )))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
как вы так подобрали собак, что они все без зооагрессии ? или был долгий и упорный труд, чтоб подружить их всех ??
а гуляете то как ??? сразу всей кучей ?? =-O =-O =-O
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Redfox сказал(а):
как вы так подобрали собак, что они все без зооагрессии ? или был долгий и упорный труд, чтоб подружить их всех ??
а гуляете то как ??? сразу всей кучей ?? =-O =-O =-O
Они у нас все сами подобрались так ))) Вообще не было проблем, ни с кошками, ни с другими собаками, ни с людьми:)
Мы в загородном доме живем, поэтому они сами гуляют, когда хотят )) Чип даже умеет открывать дверь, а Казимир умеет проситься домой :) Удобные, в общем ))) Уже даже сразу после гуляний идут в душ в очередь на лапы ))
Хотя, конечно, у нас папа строго руководит процессом, альфа самец так сказать)) что бы у них не возникало мысли, что может быть иначе ))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А вот Иры Ларимун давно здесь не было. Аж с моего среднего декретного отпуска) а надо бы, многое изменилось, народу было бы интересно. Ирка, го домой.)