SOS!!!ЗАК_ из РАЙВЕЛ - чернобелый стафф (2014) НА РАДУГЕ 20.05.2019

13.06.2013
171
64
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Прошло 3,5 месяца - моего мальчика, моего ласкового солнечного Зайчика нет со мной. Ничего время не лечит, мне очень больно, не проходит и дня , чтобы я не думала о нем. Мой малыш, мамина радость! Он был таким любимым, он так любил нас всех, он так любил жизнь! Мамин хвостик, ласковая радость! Я помню первую встречу в приюте- худой головастик, ласковый до одури! Уже познавший предательство, но абсолютно не озлобленный. Первый день дома- сумасшествие! Мы учились жить вместе, мы все делали вместе! Он прошел через нашу жизнь, оставив столько любви, столько радости!!!
Как это случилось , я до сих пор не могу понять и принять, я все время была рядом, гуляли , играли, все было как обычно.. И.....трое суток ада...
Врачи , капельницы сидишь рядом уговариваешь его - живи маленький, и ничего не можешь сделать....
Невыносимо...
5 лет и все.
Всего 5 лет.
Невыносимо...
Господи, мне так жаль...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
скорблю вместе с вами... :cray::cray::cray:держитесь!!!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.