КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2015
2 778
23
38
Ах, ну как же великолепен!
Мордастый! *BRAVO* Тигровый! *BRAVO* Огромный! *BRAVO*

Все правильно-счастья должно быть много! :)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, годы идут, а фирменная блестючесть не пропадает *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Помнишь, раньше народ прикалывался , говорили что вы Копу в попу масло закачиваете для блеска шерсти :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я с ним несколько дней гуляла пока Сережа в больнице был. Эта фотка утром сделана. Копа себе места дома не находил, страдал так. Сегодня копин папа вернулся домой *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Копа счастлив! :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Блестит, как этот :-D :-D :-D Это ещё учесть, что мы его очень давно не купали!
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Поводок жёлтый, а на фотке зелёным получился :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот так Копиндосу стригут ногти :-D :-D :-D :-D :-D :-D

 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надо нажать на предыдущее изображение и щелкнуть на "открыть в новой вкладке", тогда будет фотка :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Рассказываю сегодняшний случай. Рано утром к нам в дверь стучал сосед, который живет двумя этажами ниже. Оказывается, сосед, который живет под нами его заливает, или что-то там ещё, хотели найти, откуда капало. Но не суть)
Короче, от стука в дверь (звонок мы отключили, чтобы ночью никто не потревожил) вначале проснулась я, потом муж, и только спустя некоторое время проснулась собака-сторож-убийца :-D :-D :-D Причем проснулся с недовольным видом - кто это там его будит? :-D :-D :-D Мы поняли, что если к нам вдруг забредут воры в наше отсутствие, то последнее, что они найдут в квартире - мирно спящего пса :-D :-D :-D :-D :-D
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Ну Так!
А вдруг война, А он уставший :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну да, бракованного подсунули :-D :-D :-D Ну что это за пит, ей богу - никого не жрет, не охраняет, только улыбается довольно, пацифист, одним словом :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Нашего вчера ребёнок на прогулке затискал, хотел его домой с собой унести, Копиндос еле отбился :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Родителям пришлось ребёнка силой оттаскивать :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:Очень красивый новый сайт! БРАВО!!!!
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вчера Серёжа его водит купать на озерцо около велотрека. Копиндос с удовольствием нарезал пару кругов. На поводке, естественно, кто ж его отпустит))) Как в анекдоте про слона - "съесть-то он съесть, но кто ж ему дасть"))))
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Короче - жирная блестящая скотина живет и процветает!:ag::ag::ag:
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
эх.. счастливая жизнь..тоже бы так завалиться вместо работы:ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, Копиндос не только сладко спит и храпит, но ещё и БЛЕСТИТ))):ag: С годами блестючесть не уменьшилась))) Помнишь раньше всегда смеялись, что ты Копиндосу в попу масло закачиваешь))):ag::ag::ag:
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, просто мы его очень-преочень любим:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba: