Золотистый ретривер. 5 лет. Девочка. Срочно ищет дом.

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Так случилось, что 5 летнию пристроенную девочку возвращают.

Моя соседка заводчица золотистых ретриверов и 5 лет назад продала БЕТУ во вроде бы хорошую семью. Но они позвонили сегодня и говорят ПРИВЕЗЕМ в выходные. Без причин. Просто привезут. У заводчицы одна комната в квартире и две взрослые девахи уже живут, которые к сожалению третью просто не примут. Те, кто купили говорят - нам все равно привяжем у двери и уедем. Не знаем причин возврата.

Последнее общение по собаке было с ними 2 года назад. И вот что известно по характеру на тот момент.
Ну во первых она с документами и помогут переоформить на будущего хозяина. Не стерильна.
Была спокойной и ласковой, но тянула как танк на прогулке. Любит детей. Без агрессии.

К сожалению это все, что по ней известно на сегодняшний момент, что произошло за это время с собакой никто не знает и возможно характер изменился или еще что. Привезут к знакомой в выходные.

Если кого заинтересует и готов приютить девочку то звоните АННЕ +7-903-298-29-65 (это и есть моя соседка)
Понятно дело, что бесплатно...

Живет она рядом со мной , это Коровинское шоссе, Яхромская улица. север Москвы

Бывшие хозяевы настроены агрессивно и спрашивать что либо про собаку и о собаке у них сложно. Просто привезут и бросят.

Вот фотография, но опять же 2х летней давности. Справа это ее сестра, Бета смотрит на камеру.

 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Если она не агрессивна к кошкам, мы с мужем можем предложить домашнюю передержку до пристройства с 28 июля..
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Если она не агрессивна к кошкам, мы с мужем можем предложить домашнюю передержку до пристройства с 28 июля..
спасибо большое , Аня переживает куда ее уже в эти выходные ((
но если что она будет иметь ввиду ...

По кошкам - 2 года назад агрессии не было ... сейчас не знаем ... думаю тоже нет ...
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Подскажите пожалуйста, нашлась передержка для девочки?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Вчера видела девочку. От фотки не отличается.
По характеру . Ну она второй день у Ани и кота не тронула. А вот Анькина девка ее не принимает.
Вся в аллергии, так как кормили дешевым кормом. Анька перешла на нормальный корм - ждем .
Зашуганная, боится резких движений. Видимо били (((
С другими собакам видимо не общалась , вчера пыталась со ВСЕМИ поиграть , кого только не встречала ...
На кличку отзывается, гуляла без поводка- не убегала и когда подзывали бежала..
Активная, игривая ... Была пухлечком видимо и резко похудела и поэтом пузяко подвисшее .....
Я думала была беременна, говорят - нет....


Дома поскуливает первые минут 5 , потом говорят тишина ....
По поводу временной передержки, Аня не хочем временно , так как для собаки стресс...
Сначала 5 лет одни хозяевы были - вернули ..... сейчас вот у Аньки временно ..... потом временно на передержку ....
не хочет Анька, чтоб собака стрессовала....

Собачников она очаровала , но никто не хочет себе 2 или 3 или даже 4 собаку ...
Сегодня возьму телефон поснимать видео и фото
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Narni
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Понимаю про временную передержку.. она у Ани тогда останется? Я думаю, породистая красивая девочка должна пристроиться довольно быстро! Мы можем предложить передержку до пристройства, но у себя насовсем оставить не можем, к сожалению. Если собака анина примет ее, то может лучше ей там остаться, но вы если что давайте знать! Мы 28го в приют поедем, в тот же день хотели бы собаку взять.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Понимаю про временную передержку.. она у Ани тогда останется? Я думаю, породистая красивая девочка должна пристроиться довольно быстро! Мы можем предложить передержку до пристройства, но у себя насовсем оставить не можем, к сожалению. Если собака анина примет ее, то может лучше ей там остаться, но вы если что давайте знать! Мы 28го в приют поедем, в тот же день хотели бы собаку взять.
Спасибо большое, я это Ане все передаю
Бета живет на кухне.... отдельно .... ищут постоянный дом ....
Чувстствуется, что прогулки для нее редкость были ...
писает по немного и часто часто ... и дома так же пьет .. по чуть чуть , но часто подходит ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Видюшки поснимала сегодня.
Забыла написать , что собаку стригли под машинку , лень чесать было - проще со стричь.
ТАк что шерсть будет как у сестры , на видео сестра есть.













и фоточка еще

 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Очень милая и дружелюбная девочка, видно по видео :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
сегодня девочку пристроили.

Взял взрослый мужчина спортсмен ..... сказал будет бегать с ней по утрам и бока лишние у нее уйдут ))
у него есть 9 летний голдыш еще ... живет один ... жить будут недалеко ...
 
  • Like
Reactions: vroni
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Вернул.... вчера
завтра Бета едет в отрадное в новый дом .....
посмотрим что будет там

Собака не может оставаться ОДНА дома .... только в компании человека или собаки ...
у Аньки несколько собак и проблем оставаться дома не было ...а тут он привез .. утром побегал и уехал на работу
днем ему уже соседи позвонили , что дома ППЦ ...

Собака выла .. лаяла и тд .... хату НЕ РАЗНЕСЛА ...
Когда Анька спросила про кабеля 9ти летнего , он сказал кабель на ДАЧЕ и неделю терпеть вой и лай собаки он не намерен ...
так как на дачу поедет только в выходной ....

так что собака прожила у него менее суток ...

п.с. у "хозяев" с которыми прожила 5 лет собака проблем данной не было ... и оставляли одной и соседи молчали ...

списываем на то , что у собаки стресс....
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
бедная девочка! Ну, значит, не ее человек. Надеюсь, в новом доме повезет больше!