проблемы с форумом.

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
После того как обновился форум я не могу зайти на него обычным способом. Пишет ошибку.

Когда я набираю в адресной строке helpdog.ru у меня выскакивает постоянно ошибка

"Ошибка при установлении защищённого соединения
Во время загрузки страницы соединение с helpdog.ru было прервано.
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. "

или вот еще

"Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с helpdog.ru произошла ошибка. SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую. Код ошибки: SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме."


Мне приходится в яндексе в поисковике писать и тогда заходит, а напрямую по ссылке не могу ....
через яндекс поисковик входит всегда, как и с телефона.... а с компа по прямой ссылке пишет ошибку....
Уже привыкла, но это же не нормально, админы посмотрите в чем проблема ... Я не знаю может только у меня такая ошибка или у многих.


p.s и еще на главной странице helpdog.ru исправьте ссылку на инстаграмм
и на этой же страничке ссылка на значке в самом низу тоже старая...
 
Последнее редактирование:
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
и еще .... раньше при копирование таблички с екселя копировалась построчно, а теперь все в одну строчку ....
приходится копировать в блокнот, а потом уже сюда ... либо вручную разбивать на строки ...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Тань, спасибо за описание проблемы!
А ты каким браузером пользуешься? У меня с хрома нормально ищет и заходит..
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Тань, спасибо за описание проблемы!
А ты каким браузером пользуешься? У меня с хрома нормально ищет и заходит..
мозила ... и только ей ....

ща почищу куки и кеш может в этом дело ....
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
почистила и куки и кеш и все что можно - только зря разлогонилась везде, проблема такая же (( (
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
у меня тоже фаерфокс на стационарном компе, но такой проблемы нет ( если вдруг чего)
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Добрый вечер! А форум теперь будет в таком виде? Предыдущий вариант, вернее тот который был много лет,
был более читаемым. Этот как то глаз режет( тяжело читать... хотя, возможно дело привычки)))
 
Последнее редактирование:
08.04.2018
38
0
6
У меня тоже есть небольшая проблема, каждый раз при входе приходится заново вводить логин и пароль. :ac:
Хотя до этого, все было сохранено и я не разлогинивалась с форума.
Возможно ли как-то решить данную проблему?
С телефона не очень удобно всегда вводить логин и пароль. :russian-roulette:
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
навигация так и останется англоязычной? и как теперь сразу перейти на последнее опубликованное сообщение?
с телефона очень проблематично теперь сюда заходить.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
навигация так и останется англоязычной? и как теперь сразу перейти на последнее опубликованное сообщение?
с телефона очень проблематично теперь сюда заходить.
в самом самом низу странички есть переключатель на РУССКИЙ язык
а последние опубликованные сообщения кнопочка сверху ЧТО НОВОГО ...
 
Последнее редактирование:
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
У меня тоже есть небольшая проблема, каждый раз при входе приходится заново вводить логин и пароль. :ac:
Хотя до этого, все было сохранено и я не разлогинивалась с форума.
Возможно ли как-то решить данную проблему?
С телефона не очень удобно всегда вводить логин и пароль. :russian-roulette:
была проблема такая же, но я решила ее методом удаления ярлыка с телефона.... и созданием нового после того как залогонилась.... тепреь данной проблемы нет , попробуйте ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
После того как обновился форум я не могу зайти на него обычным способом. Пишет ошибку.

Когда я набираю в адресной строке helpdog.ru у меня выскакивает постоянно ошибка

"Ошибка при установлении защищённого соединения
Во время загрузки страницы соединение с helpdog.ru было прервано.
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. "

или вот еще

"Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с helpdog.ru произошла ошибка. SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую. Код ошибки: SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме."

.

проблема решилась или починили или сама собой пропала ошибка.... уже несколько дней проблемы нет ...
 
  • Like
Reactions: OlgaRu

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
навигация так и останется англоязычной? и как теперь сразу перейти на последнее опубликованное сообщение?
с телефона очень проблематично теперь сюда заходить.
Пока нельзя перейти на последнее сообщение сразу (только пролистав до конца темы на экране, где потом идет навигация по страницам), нг будем работать над этим делом
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
У меня тоже есть небольшая проблема, каждый раз при входе приходится заново вводить логин и пароль. :ac:
Хотя до этого, все было сохранено и я не разлогинивалась с форума.
Возможно ли как-то решить данную проблему?
С телефона не очень удобно всегда вводить логин и пароль. :russian-roulette:


Данной проблемы у меня не было , но теперь она появилась )) уже 2 дня ...

С компа пишет это "На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов. "
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
и еще .... раньше при копирование таблички с екселя копировалась построчно, а теперь все в одну строчку ....
приходится копировать в блокнот, а потом уже сюда ... либо вручную разбивать на строки ...

проблема не решилась (((

вот допустим пример сбор на лежаки.
У меня все внесено в екселе
Если я копирую сюда с екселя то копируется построчно вот так

"26.сен300Анастасия Александровна П.2811в приют от Анастасия Палехина из ВК26.сен500Мария Валерьевна Б.343126.сен1000Алиса Борисовна Б.28113432в приют от Алиса Бябина из ВК26.сен570Ольга Вячеславовна К.2812в приют от Ольга Умук из ВК26.сен3000Елена Алекснадровна Т.28183432в приют от Лена Тушнова из ВК26.сен700Евгений Александрович П.3432в приют от zhenyaledokol из ИГ26.сен686Ирина Васильевна Г.3432в приют от Ирина Гусева из ФБ"

приходится заходить в блокнот, копировать из екселя в блокнот и потом копировать сюда, чтоб получилось вот так

26.сен 300 Анастасия Александровна П. 281 1 в приют от Анастасия Палехина из ВК
26.сен 500 Мария Валерьевна Б. 343 1
26.сен 1000 Алиса Борисовна Б. 281 1 343 2 в приют от Алиса Бябина из ВК
26.сен 570 Ольга Вячеславовна К. 281 2 в приют от Ольга Умук из ВК
26.сен 3000 Елена Алекснадровна Т. 281 8 343 2 в приют от Лена Тушнова из ВК
26.сен 700 Евгений Александрович П. 343 2 в приют от zhenyaledokol из ИГ
26.сен 686 Ирина Васильевна Г. 343 2 в приют от Ирина Гусева из ФБ

раньше в старой версии форума проблем не было , а тут с самого начала нового форума происходит так...
причем с екселя можно копирнуть и допустим в контакт и с контакта копируется сюда нормально , но вот напрямую с екселя выходит в одну строку


КУКИ и КЭШ - почистила и чищу часто , проблема не решается ...
 
Последнее редактирование:
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
На главной страничке вверху справа указана вот такая почта

это правильная почта ????
 
30.05.2015
106
7
18
38
Москва
Мои зверушки
Чихуа Дарий, Лабрадорша Ириска, коты: Ортон и Демон, кошка Тайра и Остин (Бушечка-Ватрушечка) на радуге
Не возможно зайти на форум ни с какого устройства именно с домашнего интернета, похоже заблокирован вашим форумом мой id, только вот за что непонятно((((
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Не возможно зайти на форум ни с какого устройства именно с домашнего интернета, похоже заблокирован вашим форумом мой id, только вот за что непонятно((((
Может быть заблокирован сайт вашим домашним провайдером.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Не возможно зайти на форум ни с какого устройства именно с домашнего интернета, похоже заблокирован вашим форумом мой id, только вот за что непонятно((((
Такая же ерунда. Оказалось, что действительно сайт блокирует домашний провайдер.
 
30.05.2015
106
7
18
38
Москва
Мои зверушки
Чихуа Дарий, Лабрадорша Ириска, коты: Ортон и Демон, кошка Тайра и Остин (Бушечка-Ватрушечка) на радуге
Спасибо за совет, постораюсь выяснить))