МАЛЬТА - в ледянной корке. (2011)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. Надо проверить! Капотня!!!

*THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Стащила фотки у хозяйки со страницы)))










 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Светик, спасибо большое *GIFT*
Мальта заматерела, такая фигуристая девица стала *HI* а летних фоток нет? :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
это майские фотки. Попрошу хозку выложить)
а вот июньские

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светлана

Добрый день, у нас все хорошо, Мальтюшка ждет скоро пойдем гулять , сейчас её для вас сфотографировала . Грустная ,ждет меня когда я по уженную и пойдем гулять А летних фото у меня полно в альбоме они для вас открыты , вы их не видите ??
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светлана

сейчас сфоткала пришли с прогулки 2 часа гуляли повеселела , она у нас такая капризуля все около неё бегают наша принцеска.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светлана

она боится если резко руки поднять или ноги, наверное укусила защищала или пьяный был , она мужчин пьяных не любит рычит и кидается на них НО никогда не укусит ни собаку ни человека , рычит очень сильно как лев, но не кусает делает вид , а сама такая трусиха если что ни так прячется за наши ножки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светлана

У Мальты много друзей собачек все жалуются кто то что то грызет, кто то лает , кто то кусается , кто то убегает далеко. А она у нас ничего не делает ,лежит на кровати как пантера , попрошайка любит вкусную дорогую еду , выбирает каждый день нужно что то новое , вот и думаешь сама кашу овсяную ем , а ей думаем всем семейством чем накормить, что приготовить что купить. У нее есть хобби , она нюхает все , цветы , травы , кустики , нос не поднимает , копает мышкует на днях хомяка на поле поймала.

а еще миски железные для собак не любит, у нее эмалированные зеленные в цветочек, хочет есть из человеческих тарелках. Но больше всего любит есть с рук. Ужинает только с рук , очень акратно , разбаловали . Но с одной стороны , а для чего мы ее завели?? Баловать и растить в любви. Она не хомяк , она гурман на нее не угодить. Идешь по улице, два часа , Мальта веселая скажешь пойдем домой ушки повисли, идет грустная, потом хоп на травку упадет и все , домой не в какую ...не заведешь лежит валяется на травки , 20-30минут , пока поводок не оденешь не потянешь не пойдет. А зачастую, думаешь ну ладно пойдем еще погуляем , чем бы принцеска не тешилась лишь бы не грустила.

вам спасибо , очень жалею что она сразу ко мне не попала

она с нами спит в серединке , голова на подушки , сама под одеялком , человечек , купили лежанку мягкую неееетам это не королевское дело там спать , на двухспальной кровати спит , мы калачиком она разляжется растянется на спинку , животиком вверх ))
 
  • Like
Reactions: sarmatka
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, Спасибо большое!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Порадовала!!! *YAHOO* Почитала сообщения хозяйки - вот это и есть Любовь и настоящее Человеческое отношение к живому существу, которое рядом!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
У меня ни одна ссылка не открылась...(((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
нужно зарегистрироваться в вк, тогда странички открываются
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марианночка, я там зарегистрирована уже 1000 лет... :-[ Сейчас еще раз попробую открыть.Возможно, ноут глючит... *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
от Мальтюхи привет , вот сняла видео, как она роет ямы, может часами около нее ждать зверька , мой охотник уж кто был у неё в роду , наверное какая нибудь охотничья собачка небольшой породы. У Мальты на улицы никогда нос не поднимается , однажды ключи потеряли а она нашла их на большом поле , удивительно... талант пропадает
:( капец видео не выгружается :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
за новости - спасибо! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.