СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера видела его. Стресс у него просто жуткий... плачет в вольере:ac:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Растопил я сердце его ))) прекрасный пес , отлично слушается , отлично играет , отлично бегает , но очень не доверчив . 20 мин около вольера сидел болтал с ним , он трясся ,то подходил , то сново уходил , индейку не брал , боялся , потом все таки не уверено подошел , облизал руки и я зашел к нему )) часто не получится к нему приезжать;(( , так что Берите его обязательно гулять , очень ему нужно общение ...)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 223
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Растопил я сердце его ))) прекрасный пес , отлично слушается , отлично играет , отлично бегает , но очень не доверчив . 20 мин около вольера сидел болтал с ним , он трясся ,то подходил , то сново уходил , индейку не брал , боялся , потом все таки не уверено подошел , облизал руки и я зашел к нему )) часто не получится к нему приезжать;(( , так что Берите его обязательно гулять , очень ему нужно общение ...)
Спасибо за рекомендацию. В воскресенье пойду знакомиться и налаживать контакт)
 
  • Like
Reactions: Tanechka

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 223
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Аккуратно и не спеша...) он кстати сидит с поводком , работники снять и надеть на него не могут , и боятся . Но надеюсь после сегодняшней прогулки все поменяется . Еще бы ему шлейку и магкий лежачок :clapping::rolleyes: и кстати он не особо черный )) он коричневый )) и мышц не много у него ...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Так, уважаемые поклонники, после отхода от стресса - с вас прогулки и воспитательние работы)
ребенок кстати воспитан , знает все команды , отлично идет рядом и на коротком поводке , почти всегда переходит под правую руку... боится что-то сделать не так ( видимо воспитывали его с позиции силы) , после выполнения команды виновато поджимает уши ....
по началу , такое ощущение , что не мог поверить , что ему дают «награду» за выполнение команды ... индейку берет очень аккуратно ...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Растопил я сердце его ))) прекрасный пес , отлично слушается , отлично играет , отлично бегает , но очень не доверчив . 20 мин около вольера сидел болтал с ним , он трясся ,то подходил , то сново уходил , индейку не брал , боялся , потом все таки не уверено подошел , облизал руки и я зашел к нему )) часто не получится к нему приезжать;(( , так что Берите его обязательно гулять , очень ему нужно общение ...)
Саша, респект тебе:flowers:
Я несколько раз ходила к его вольеру, агрессии нет у него, он через решетку лапки протягивал, пытался до колена дотянуться и плакал. Я первый раз с таким столкнулась, не знала как правильно поступить... зайти или еще пару раз прийти...:blush2:. Теперь попробую тоже зайти.:ad: Хороший пес, жалко его очень...
 
  • Like
Reactions: superdusya

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 900
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
3500₽ на СБ @polinaknina
неделю назад...
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня навещала Стейсона. Облизал руки и спел грустную песню:smile:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Воодушевившись Сашиным примером :ag: я сегодня пошла в гости к Стейсону.
Он страшно обрадовался:bq: кружил вокруг и тихонько напевал от предвкушения прогулки :ad: Одевались мы с ним долго - одну лапу оденем, я пытаюсь вторую поймать и всунуть в рукавчик попоны, а он первую уже вытащил и довольный лезет целоваться:ag: я ругаюсь, а Стейсон весело прыгает рядом и норовит залезть на ручки:ag: Вышли наконец-то из вольера и Стейсон очень порадовал прекрасным умением ходить рядом.
На выгуле я отпустила поводок на всю длину, но Стейсон не торопился воспользоваться свободой, а гарцевал рядом. На поле были и другие собаки и они вызывали определенный интерес у Стрейсона, он вставал в стойку, напряженно наблюдал за ними, но не рвался. Сегодня было довольно морозно, поэтому длинной прогулки не получилось, но мы поиграли с мячом и немного побегали. В процессе всех этих телодвижений одна лапа запуталась в рукаве попоны и попытки одеть ее обратно, успехом не увенчались:bk: пришлось снять совсем... А потом у Стейсона начали мерзнуть лапки и мы пошли обратно в вольер. Вот выходить из него мне было уже сложно, т.к. пес просто караулил дверь :ag: и пытался протиснуться вместе со мной в коридор. Не хотелось ему оставаться снова в одиночестве...
Знакомство и прогулка оставили очень приятные впечатления. Стейсон мне понравился. Он очень красивый, чуть курносый, с выразительными глазами :ba:Добрый, веселый, ласковый, очень общительный, послушный и ... ранимый. Ему трудно переносить одиночество...:ac: Сейчас, спустя несколько дней, он уже не так отчаянно рыдает когда его оставляешь одного. Его плач тяжело забыть, это не вой, не лай, а какая-то мольба... наверно его запирали одного... надолго...
Ему очень нужно побольше общаться, чтобы он понимал - не брошен он там навеки, люди будут приходить и говорить с ним и гладить и играть...



 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
14.12.2018
1500 на СБ @bebeshechka
500 на СБ @shulig13
1000 на СБ @tata77woll
500 на СБ @kaminskaya_hairstylist
2000 на СБ @polinaknina
2000 на СБ @ladyroselr

15.12.2018
300 на СБ @k.a.o_boom_top
500 на СБ @ekaterinapanina1985
200 на СБ @anni.kama27

16.12.2018 - 1200 на СБ @chernika.sadovaya
:flowers::flowers:

Фк:
1000р/мес - @tata77woll
1000р/мес - @kaminskaya_hairstylist
2000р/мес @ladyroselr
 
Последнее редактирование модератором: