ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
В этот раз укусил домработницу. При этом, по словам хозяйки, он просто кусает и садится как ни в чем не бывало.
А что это такое "неправельное" поведение собаки при появлении чужого человека на своей территории?Мои бы тоже отличились...И даже бы не были наказаны за оборону своей земли.Мне трудно представить чтобы было если бы домработница появилась рядом с Цезом...Живой бы точно не осталось.И это совершенно серьезно.Но за все время нашей совместной жизни у нас не было ни обного нападения на людей(себя и своих близких не считаю,т.к. тут не обходилось и без наших ошибок).
Сами то хозяева гуляли на улице без намордника и поводка.А это значит что собаку считали не агрессором ни разу.
Укус собаки человека это полностью вина хозяев и только.Которые принебригают всеми правилами,ношением намордника и контролем за собакой.
 
  • Like
Reactions: GeraAnton

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
А что это такое "неправельное" поведение собаки при появлении чужого человека на своей территории?Мои бы тоже отличились...И даже бы не были наказаны за оборону своей земли.Мне трудно представить чтобы было если бы домработница появилась рядом с Цезом...Живой бы точно не осталось.И это совершенно серьезно.Но за все время нашей совместной жизни у нас не было ни обного нападения на людей(себя и своих близких не считаю,т.к. тут не обходилось и без наших ошибок).
Сами то хозяева гуляли на улице без намордника и поводка.А это значит что собаку считали не агрессором ни разу.
Укус собаки человека это полностью вина хозяев и только.Которые принебригают всеми правилами,ношением намордника и контролем за собакой.
А мне кажется тут немного другое. Тегеран же не кусал никого раньше, а значит было что то, что вызвало такое его поведение. Хозяева разбираться не захотели.
 
  • Like
Reactions: Дарья91
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Как я думаю,собака не вписалась в жизнь людей (не знаю по какой причине),а ВОЗМОЖНЫЙ укус,был хорошим поводом отдать ее. Никого не осуждаю,лучше обратно в приют нежели на улицу.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Меня очень смутили фото мальчика без поводка.Никаких комментариев,пусть лучше возвращается,пока не случилась беда.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет


Приехал в субботу вечером
 

Алексей 76

Новичок
07.02.2018
33
46
18
48
Мои зверушки
Пушок - кот, Черри (Чикита) собака.
Перевел 500
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Мне довелось в прошлую субботу на выгуле познакомиться с Тегераном.Шли с работником выгуливать пару собак сидящих вместе.Когда я первый раз пришла одна забирать Пахома на прогулку, увидела ,что он сидит с собакомальчиком Тегераном.Смутно помня о том,что он покусал человека, в вольер войти не решилась.На всякий случай,попросила работника вывести Пахома.Но что меня приятно удивило, два мальчика сидят вместе Тегеран и Пахом(к слову сказать, у которого зооагрессия на кобелей).Я была несказанно рада,так как это даёт больше возможностей для пристройства обоих.Они выборочно могут ужиться с кобелями.А теперь о Тегеране.Абсолютно вменяемый пёс.Никакой не агрессор.Рад был мне бесконечно,хоть и видел меня впервые.На прогулке и Тегеран,и Пахом вели себя отлично.Бегали,прыгали довольные,радостные как дети.Никаких нападок друг на друга и рыков.Для вкуснях подбегали оба, садились возле меня и аккуратно брали индейку без претензий на первенство и превосходство с обеих сторон.Работник постоянно повторял :"Осторожно,осторожно." Я конечно тоже пыталась соблюдать технику безопасности,приходилось оперативно вкладывать вкусняху сразу обоим в рот.Тегеран прекрасно слышит проводника.На призыв "ко мне" тут же подбегает и садится рядом.Возьму Тегерана ещё раз одного погулять,чтобы написать более подробный отзыв.В общем, очень положительные эмоции от мальчика.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Тегеран вменяемый, хозяин был невменяемый. А Тегеран вел себя так как хотел хозяин. Это мое мнение.
 
  • Like
Reactions: MATARI
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Мне довелось в прошлую субботу на выгуле познакомиться с Тегераном.Шли с работником выгуливать пару собак сидящих вместе.Когда я первый раз пришла одна забирать Пахома на прогулку, увидела ,что он сидит с собакомальчиком Тегераном.Смутно помня о том,что он покусал человека, в вольер войти не решилась.На всякий случай,попросила работника вывести Пахома.Но что меня приятно удивило, два мальчика сидят вместе Тегеран и Пахом(к слову сказать, у которого зооагрессия на кобелей).Я была несказанно рада,так как это даёт больше возможностей для пристройства обоих.Они выборочно могут ужиться с кобелями.А теперь о Тегеране.Абсолютно вменяемый пёс.Никакой не агрессор.Рад был мне бесконечно,хоть и видел меня впервые.На прогулке и Тегеран,и Пахом вели себя отлично.Бегали,прыгали довольные,радостные как дети.Никаких нападок друг на друга и рыков.Для вкуснях подбегали оба, садились возле меня и аккуратно брали индейку без претензий на первенство и превосходство с обеих сторон.Работник постоянно повторял :"Осторожно,осторожно." Я конечно тоже пыталась соблюдать технику безопасности,приходилось оперативно вкладывать вкусняху сразу обоим в рот.Тегеран прекрасно слышит проводника.На призыв "ко мне" тут же подбегает и садится рядом.Возьму Тегерана ещё раз одного погулять,чтобы написать более подробный отзыв.В общем, очень положительные эмоции от мальчика.
Небольшое дополнение к отзыву.Посое прогулки и работник с Тегераном,и я с Пахом вошли в вольер.Спокойно сняли поводки с собак, пододвинули им миски с едой.Никто,никого не съел.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
К Павле-хозяйке Дамаска (которого уже нет, к сожалению). Фотографии выше. А из дома попозже будут.