КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Лабрадор мальчик! :ag: Кори да, не особо жалует других собак, но как-то избирательно. Точно не любит крупных собак, овчарок и сильно пушистых. Слава богу, ни разу подраться ему не приходилось, просто стараюсь сразу увести или разойтись на дальних дистанциях. Обожает французских бульдожек, у нас аж 2 таких друга (тоже мальчики, кстати). Мы периодически знакомимся с разными собаками, чаще всего они ему не интересны. Но если собака хотя бы раз на него залаяла, то все, будет помнить и сразу бросаться, если увидит. Кстати, на собачьей площадке проявляет больше терпения и толерантности к собакам, чем просто на улице на поводке.
В целом у нас все хорошо. Начали осенний курс коллагена для лапок. Регулярно берем у Танюши вкусняшки. Работаем над выдержкой. Жизнь размерена и, тьфу-тьфу, без лишних приключений)
 
  • Like
Reactions: HardyRed

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
:ag::ag::ag: Кто ж еще позаботится о продуктовой безопасности:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Анечка, как там у Вас дела? Как Кори?
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Лена, все у нас хорошо! Мы просто никак не могли сделать зимних фоток. Сегодня вот была небольшая новогодняя фото сессия. Так что сразу пишу и фотографии прикладываю. Одну фотку даже в новогодний конкурс запостила, который в группе приветов. Поздновато, конечно, уже. Но просто поучаствовать, показать нашего новогоднего мальчика)
Жизнь наша собачья размерена и спокойна. Совсем уже скоро Новый год и для Кори тоже заказаны подарки. Пока никто не раскрывает тайну кто что купил (ну и я не расскажу пока даже тут), вручать будем вместе с подарками всем остальным членам семьи) Так что об этом чуть позже, расскажем и покажем. В праздновании Нового года есть только один минус - это фейерверки. Кори все так же реагирует на них громким лаем, правда на петарды уже только рычит и сразу бежит за своей веревочкой или мячиком, чтобы поиграть и успокоиться.

Новогодний песик:







 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Последняя фотка идет под кодовым названием: Елка, гном и два оленя ))
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Немного запоздало, мы с Кори поздравляем всех с прошедшими праздниками! Желаем всем собачкам найти своих мампап, мягких диванчиков и сладких косточек!

У нас Новый год прошел в семейном кругу. Кори получил в подарок новый набор амуниции и игрушку такую же как та, которую так старался отобрать у своего друга, Джумблер мячик от Конг . Теперь он все время с ней всюду таскается и не выпускает. К слову устойчивость игрушки Конг к сильным челюстям (это цитата из описания) сильно преувеличена: дырка появилась уже день на 3-й, хотя Кори и не вандалил игрушку, а просто играл. Но сама игрушка ему очень нравится.
Кстати, стоит отметить, что раньше Кори совсем не любил игрушки с пищалками, а теперь они у него самые любимые. На улице может ходить и пищать мячиком для удовольствия. Придет, покажется мячик, попищит и морда такая хитрая, типа: "видела-видела? во какой мячик у меня!"
И все-таки Кориандр не любит снег. Ездили в выходные на Лосиный остров погулять. Так Кори ходил только по дорожкам и тропинкам. Ни шагу в сторону сугробов. Так что будем ждать весну и лето, ведь без снега Кори носится по лесу, радостно грызет разнообразные палки, валяется в травке и купается в прудиках. А снег - нет, это не для него.

Все подарки видны на фотках)



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Большой проблемой было зафиксировать эту композицию) Тяжело быть собачьим фотографом: собакены все время норовили посмотреть в сторону, сбежать куда-нить или рвануть за печенкой, на которую они смотрят :ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Анечка, как поживает Кори? Все так же не любит снег или смирился? Конечно на морях отдыхать оно лучше:ad:, там ведь тепло, но от зимы в нашей полосе никуда не деться:smile:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
У Кориандра все хорошо. Зима все так же нас не радует. Снег и сугробы - это фу-фу)) Когда Корюшка видит, как его друг скачет по сугробам и валяется в снегу, то все время делает выражение морды: "друг, с тобой все хорошо? это же снег!" Если мячик, не дай бог, улетел в сугроб, то будет брезгливо доставать лапкой)) Скандалит при виде многих собак, так и не удалось нам победить эту привычку. Правда, расстояние молчания значительно уменьшилось.

Был тут у нас один и не приятный случай.. На прогулке встретили собаку, которая его боится и никогда не подходит. Но мы гуляли не одни и наши знакомые, которые были с нами, подошли поздороваться с хозяином и той собакой. Кори вроде спокойно подошел, понюхал и укусил :ac: и погнал.. Правда, очень быстро бросил преследование по команде "стоять!". Отбежал буквально метров на 10 от меня. Укусил не сильно, сразу отпустил, но.. Так стыдно мне давно не было, он ведь еще и без поводка был. Всегда вел себя с этой собакой спокойно, никогда не подходил, не интересовался. А тут вдруг нашло.. Думаю, он приревновал к этой собаке или ему почему-то не понравилось, что она подошла близко ко мне и нашим друзьям.. Вот вроде всех собак района давно изучили, с кем и как себя вести, а тут вот такое.. Корюшка потом очень переживал, пол вечера страдал и не отходил от меня. Понял, видимо, что я расстроилась.

А в остальном, у нас все прекрасно. Если коротко о нашей жизни, то вот отличная фотка на этот счет (папарацци засек не серьезную собаку:ag:)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Аня, не переживайте, и солнце есть пятна:ag:
Самое главное, что серьезно никто не пострадал и виновник заварушки свой "косяк" осознал и покаялся :bs:
"А вообще зачем вам всем другие собаки если есть я?" :am:(предполагаю, что именно эта мысль крутилась в голове у Кори, пока он наблюдал за собакой-соперницей :ag:)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Он вообще похоже ревнивый малый :bk: У нас осенью гостила маленькая собачка моих родителей. Он ее не обижал (он вообще маленьких никогда не обижает), но очень старательно оттирал от всех домашних))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Корнета - С Днем Рождения!!!!! :gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday::flowers::flowers::flowers:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Cпасибо! :stydno-devushka:
 
  • Like
Reactions: Swetix
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое громкое "гав"! :bq:

Начался дачный сезон, но, правда, пока не очень удачно - был дождь со снегом) Так что почти все время пупс сидел в доме. От клещей, блох и гельминтов обработали. Прививку будем делать на днях. Много гуляем в компании нашего друга лабрадора. Все так же не любим больших пушистых собак, овчарок и иногда просто крупных. Часто ездит на машине просто ради развлечения за компанию. Обижается, если не берем с собой. Обожает валяться на диване по вечерам перед телевизором, но спит всегда на своем месте. В общем все у нас хорошо)





Тянуть вдвоем или даже втроем гораздо интереснее))


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А кто это у нас третьим стал?:shock: Еще один мальчишка??? Да еще и стафф!!!!
Кори не перестает удивлять:ba::ba::ba:
Выглядит он прекрасно, спасибо, Анечка:flowers:
 
  • Like
Reactions: Siola
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
А третий - мальчишка Нанос наш новый друг) Очень трогательный, ласковый, совсем не агрессивный стафф) Кори его сразу принял.
Скоро пупс поедет в Крым, на весенние праздники. Будем смотреть на цветение степи и кататься на его любимой машине)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово! Великолепного путешествия Кори и всей его семье! :flowers:
 
  • Like
Reactions: Siola