СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМА!)

27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР! (Дом.пере

Почему "испытательный? Если дом.передержка..
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР! (Дом.пере

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а как мне размещать фотки Сони в этом форуме? У нас была недавно фотосессия, а возможности прикрепить фото в тему не вижу
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР! (Дом.пере

Через сайт radikal.ru
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР! (Дом.пере

Да, сайт радикал - явно не мое. Зато ФБ и инста пестрит новыми фото Сонечки! Ребята, смотрите новые фотки красотки и следите за ее новостями по хэштегу #Соня_с_Ярославки !
 
T

TaLila

Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР! (Дом.пере

Сонька ждет пока я наберу воды в таз и помою ей лапы
Как и обещала, выкладываю все подробности о поведении Сони у нас дома. Сегодняшнее видео о том, как мы принимаем ванну
И следующий шаг - сушка!
Так вот, Соня - это идеальный вариант для тех, кто хочет все сразу и не хочет или не может тратить время и деньги на воспитание щенка, ветеринаров и пр.
Вот на видео я первый раз одела на Соню намордник. Такое ощущение, что она его носила всегда. И так во всем. Она знает все и ведет себя прекрасно!
Ну забирайте уже нежнятину домой!

Ребят, сегодня такое было!!! Просто.Но об этом позже.
А еще я обещала рассказать, почему #Соня_с_Ярославки. А все потому, что зверь жила в ТСЖ по Ярославскому шоссе со своим хозяином в доме на участке, который и охраняла. Но после смерти хозяина оказалось, что забрать ее некому. Кроме меня и моей команды поддержки! Поэтому теперь с нами


Ребят, ура!!!! Теперь могу поделиться нашими крутыми новостями! Наконец-то вышел наш официальный пост - пристройство на @vsemposobake ! Спасибо огромное фонду! Ребята организовали крутейшую фотосъемку, за которую огромное спасибо @vladklepach ! Фотки бомба! Фотомодель тоже! Вобщем теперь можете смело делится нашей ссылкой! http://daesh.vsemposobake.ru/sonja2
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМ.ПЕРЕДЕР

Как там Сонечка?
 
T

TaLila

Re: СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМ.ПЕРЕДЕР

Были мы в эти выходные на природе с #Соня_с_Ярославки Отлично прогулялись! Отпускали с поводка. Чудно себя ведет, далеко не убегает. Вообщем умничка конечно. Жаль, пока хозяин пока еще не увидел нашу красавицу.
А вообще конечно обидно за Соню. Сегодня получили очередной отказ в участии в выставке. Причина понятна - фонд в первую очередь дает места тем собакам, которые живут в плохих условиях и у которых нет фин.кураторов. в целом ситуация понятна. Но. Почему все думают, что если собака на домашней передержке, то это может длиться вечно?

 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМ.ПЕРЕДЕР

а почему Сонечка в пристроенных?
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМ.ПЕРЕДЕР

Как это в пристроенных?! она в самом активном поиске! К сожалению, если не найдется до сентября хозяин, придется искать ей либо домашнюю передержку, либо что-то решать с приютом, т.к. у меня больше не будет возможности ее оставить у себя
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМ.ПЕРЕДЕР

Соню не взяли на всемпособаке?(
Напомните, как она с котанами, собаками (в том числе суками) и детьми?
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМ.ПЕРЕДЕР

Ольга,
к сожалению, не взяли. С одной стороны понимаю девочек, когда они пишут, что стараются на выставку взять собак, которые содержатся в приютах в ужасных условиях. С другой стороны, да, пока Сонечка дома, но, увы, это не навсегда и немолодую собаку возвращать обратно в приют, это практически подписывать ей пожизненный приговор. Так что будем стараться попасть еще на сентябрьскую выставку. Да и на все остальные, которые найдем.

С суками Соня не ладит, поэтому ей необходимо либо корректировать поведение либо забирать в семью, где есть кобели. С кошками отдельная история :))) Я очень ею горда! Она изначально гоняется за кошками. Мы это знали, но у нас дома кошка. Поэтому первоначально мы знакомили их только с кинологом. Честно признаться, я думала у меня будет удар. Это просто был ужас. Она так рвалась ее сожрать, что я думала, что это поведение не победить никак. Итог за 2, 5 месяца собаки в доме: они могут понюхаться носом к носу, кошка беспрепятственно может пройти мимо собаки. Правда еще аккуратно :) Но тут скорее кошка боится собаку. При этом, Соня виляет ей хвостом и очень радуется домашней кошке!!! Так что на своем опыте мы убедились, что ее поведение корректируется однозначно, нужно только желание и терпение!

Она действительно очень сообразительная, умная и добрая собака. Недавно оставляли ее на передержке на 4 дня. Так вот дядька, который занимается там собаками сказал нам, что она действительно очень хорошая собака. Говорит, много через него собак прошло и разные есть, но эта действительно умничка! Мне важно было получить независимое мнение! и я рада, что оно совпало с моим :)

С детьми Соня я считаю, что прекрасно. По сути к детям она равнодушна. До этого у меня была собака, которая кидалась на детей и равнодушие я считаю просто чудесной реакцией! И на бегущих и на орущих и кричащих и прыгающих ей начхать :) То же касается бегунов, велосипедистов, роллеров и прочих передвигающихся на улице людей.
Честно признаться, очень жаль, что мы не можем оставить ее себе. Она практически идеальная собака! Таких действительно надо еще поискать! Очень мне обидно за нее, что ее не замечают. Такую не стыдно пристраивать. Она очень старается понравиться человеку и очень благодарна за любое внимание!
 
  • Like
Reactions: OLINKA

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМ.ПЕРЕДЕР

Спасибо огромное за такой подробный ответ!
Что касается отношения собаки к кошкам и прочим животным, тут скорее вопрос о желании будущего хозяина налаивать отношения в свое "стае". Дружбы можно и не добиться, но нейтрального отношения -вполне. Ваш пример яркое тому доказательство! Надеюсь, что Соню приметят и до осени девочка уже обретет дом :)
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМ.ПЕРЕДЕР

Уважаемые Администраторы, а почему тему Сони переместили в "Амстафы из Москвы..."? Соня метис и изначально была в теме метисов и двориков. Может быть туда ее переместить? Очень хочется, чтобы больше людей смогли просмотреть ее профиль. Все же в тему амстафов заходят чаще ценители породы, ожидающие увидеть породных собак, а не нашу красотку :)