ЧЕГЕВАРА-АЛАБАЙ ИЗ ПРИЮТА-ОСВЕНЦИМА ИРИНЫ ТИХОВСКОЙ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Я сегодня наконец решился погулять с ним - он просто прекрасен! На поводке шел отлично, все слышит и видит, не дурит. На собак иногда засматривался, но без агрессии, если его в этот момент позвать - спокойно пойдет. Из вольера долго не выпускал - тербовал, чтобы его чесали :)
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Он очень нравится моей сестре, но до весны она его взять не может, они еще строят и дом и вольерчик
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Это не собака - это МЕЧТА!!! Гуляли на выходных... Чегевара такой, как я себе и представляла: умный, спокойный, уверенный в себе, с достоинством. Игрушки его не заинтересовали, впрочем как и все другие собаки, которые попадались в поле зрения. Он был занят! своими делами: померить сугробы, поискать корешки или еще что-нибудь интересное... Не тянет, не лает - все как я люблю! Нагладились, наобнимались вдоволь..... Тест на детей тоже пройден- мой 12 летний сын его и сам на поводке держал и угощал и обнимал ( в доказательство фото). Это чудо -собакен! Я не знаю как он оказался в приюте и почему, но его место в семье!!! Он очень добрый!! Но в тоже время, знаю это породу не понаслышке, могу с уверенностью сказать, что когда возникнет потребность он будет защищать семью и хозяина до последнего.... А пока нет угроз, он предпочитает не суетится






 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
И еще подскажите у него есть куратор? Собака пиарится?
 
  • Like
Reactions: chyps88
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
И еще подскажите у него есть куратор? Собака пиарится?
Чешуся под кураторством Шереметьевского приюта, конкретного куратора нет кажется, пиарим его все и вся)) в инстаграм аккаунте @helpdog_metis , ну и каждый погулявший с ним на личных страничках))
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
И еще подскажите у него есть куратор? Собака пиарится?
На "подбери собаку", "поиск друга" и авито пиарится- на предыдущей страничке есть адреса объявлений, если есть желание помочь с пиаром- милости просим;)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 057
164 245
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Плюшевый медвежонок:ba::ba::ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Приехать в приют и НЕ погулять с Чегеварой -это преступление! А поскольку мы люди законопослушные, то конечно мы с ним опять погуляли! И опять только самые положительные эмоции. В этот раз он и с канатиком поиграл и повалялся в снегу. Прекрасный друг и защитник.




 
Последнее редактирование:
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Какой роскошный парень! Его бы в свой дом... Самых лучших ручек красавцу!
 
  • Like
Reactions: superdusya