Красавец ОСМАН - черный пит (НА РАДУГЕ 13.02.2019)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Красавец ОСМАН - черный пит (НЕТ КУРАТОРА)

 

eva22

Новичок
29.03.2013
4
0
1
Мои зверушки
осман–пит.
Re: Красавец ОСМАН - черный пит (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Завтра поеду проверЯть как он там,сегодня звонила,сказали подружился с соседской лабродорихой)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Красавец ОСМАН - черный пит (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ева, очень все понравилось у ребят...парень был просто счастлив :) :) кувыркался в траве, бегал за палкой, но сначала обследовал все закоулочки в доме :-D поезжайте,проведайте и нам расскажите *GIFT* вы свой долг выполнили и дай бог собака счастливо проживет свой век...Лена приедет -выложит фотки....очень рада за красавчика :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Красавец ОСМАН - черный пит (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЛЕНА ДОБРАЛАСЬ НАКОНЕЦ,ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТКИ из нового дома!










 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Красавец ОСМАН - черный пит (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *OK*
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Красавец ОСМАН - черный пит (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ева,отпишитесь ,пожалуйста,как навестите мальчонку и фоточек побольше сделайте!Если не получается,могу как-нить катануться!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Красавец ОСМАН - черный пит (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хочу сказать огромное спасибо вашему приюту!)) Вот уже 5 месяцев мы счастливы, и делаем счастливым красавчика Османа)))))








 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Вчера мальчик приезжал в шрм!Взяли кровь,пофотали!Ильясик,ждем красивые фотки!
Результаты анализов:

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
шикарно! повезло красавцу! *THUMBS UP*
спасибо за фото!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Красивых фоток не получилось :(









 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Очень красивые и позитивные фотки! *GIFT*
Спасибо вам за мальчика,приезжайте ещё"""
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *YAHOO* *BYE*
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Добрый день! Кто-нибудь знает, как дела у Османа?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Дайте телефон, тоже могу прозвонить :-[
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
А у Османа все хорошо :)
Нечаянно познакомилась на новой работе с девочкой , из нашего разговора выяснилось , что Осман живет у ее ближайших родственников и у него есть рыжий друг , тоже стаффик , взятый в др. приюте
щенком , почти не сорятся между собой :)
Рыжий не кастрирован , посоветовала в ближайшее время подумать над этим .
Осман на фотке был на Дне Рождения
в окружении воздушных шариков )))))
Обещали выложить фотки Османа в ближайшее время :)

P. S. Хозяева оказывается не знали ( или не помнят , что им говорили ) о том , что нужно выкладывать фотки и радовать новостями , а я на той работе не осталась и телефоном девочка делиться не стала , а жаль.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за хорошую новость! А то мы не по одну телефону не смогли дозвониться (
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Очень жаль , что в ВК никто из них похоже больше не пользуется :(
Я просмотрела все странички и нашла
девушку от кот и узнала про Османа,
но увы , последний раз он была в ВК только в 2015 году :(
 
22.02.2019
2
3
2
31
Мои зверушки
Осман-амстафф
Здравствуйте. Я хозяйка Османа (Оси). Решила зайти на форум... как оказалось здесь столько неравнодушных людей, интересующихся его жизнью, я даже подумать не могла) поэтому считаю своим долгом рассказать вам, как сложилась его судьба...
Кстати, с рыжим они стали соперничать, мы как-раз достроили новый дом, переехали уже вместе с Османом и диван больше делить не с кем не надо было)
Потом у нас с мужем появился ребёнок и кот Васька. Ося никогда не проявлял никакой агрессии к ребёнку, наоборот ему было интересно посмотреть, в последующем они с малышкой уже валялись в одной лежанке)
Время шло и я стала замечать что он стареет, уже не такой игривый, седая мордочка, больше спит, но при этом он был здоров. Всегда возили к ветеринару если вдруг что.
В 2017году мы решили подарить дочке Джек рассела. И тут Ося почувствовал себя снова молодым)) они могли бегать играться целыми днями, прерываясь на отдых) короче подружка ему понравилась) все были очень счастливы. И казалось что так будет всегда. Пишу и плачу.
Осман уже не мог залезть на диван, не мог прыгать, ходил медленно и бывало что просто волочил за собой задние лапки. Подолгу крутился на месте чтобы лечь.
Однажды ночью ему стало совсем плохо, и я видела что он прощается с нами. 13-го февраля его не стало... боль в душе не утихает до сих пор. 6 лет назад он помог нам справиться с болью от потери другой собаки. А что делать теперь я просто не знаю.
Извините, что с такими новостями, жаль я не заходила сюда и не видела все сообщения о нем. Так бы делилась хорошими новостями и историями из его жизни с нами.
 
  • Like
Reactions: MarimarumasA