КОСТЕЛЛО - СТАФФ! КОСИНСКОЕ ШОССЕ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Пес совершенно преобразился, взгляд и поза уверенная, появились чертята в глазах :ag:
Красивенный, добродушный и веселый собакин:zhyuri-ocenki:
P.S. а ошейник ну очень модный :good::good::good:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как красотун?)
 
16.01.2018
17
22
3
40
Нахабино
Мои зверушки
Кошка - Челси.
Амстафф - Костелло
Супер пес ! Очень рады что нам достался такой парень. Хулиганистый, пока еще со своими страхами, но очень позитивный. Агрессии просто нуль, за себя постоять не может, были облаяны пекинесом, из-за чего развернулись к нему попой и потащились обиженные домой, хотя гулять вышли как 5 минут только. Расстроился наверное. Со всеми дружим, даже с дворовыми котами. Любит ездить в машине на переднем сиденье. Не любим воду, чистить уши и стричь когти, ну наверное это мало кто любит :bk:. Но все терпит и переносит стойко. Вот такие вот дела :smile:.

 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Класс!!! Я с первого дня слежу за вашей темой, такой он милый!!! Рада за вас всех!!! Красавчик заслужил хорошую семью!!! Спасибо вам за него!!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А как улыбается!!!! Выкладывайте, пожалуйста, почаще фото и видео, очень интересно!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сладкие детишки:ba:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какой же прекрасный пес! А помощник какой! Вон уже маме с папой ребёночка на ноги поднять помог)! Вырастил практически с пелёнок)!
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
16.01.2018
17
22
3
40
Нахабино
Мои зверушки
Кошка - Челси.
Амстафф - Костелло
Всем доброго времени суток. Прошу прощения что редко что то выкладываю :bq:.

Видео с сегодняшней прогулки. Заранее извиняюсь за качество и стабилизацию, оператор из меня никакой )))
Очень рады что познакомились с вашим приютом и вот уже больше двух лет с нами Кас.
Днем обычно или спит или устраивают тыг дык с кошкой. Любит посидеть на балконе. Ребенок постоянно бегает его чем нибудь укрывает )
Ни с кем не конфликтуем, даже с утками которые иногда пешком мимо подъезда ходят ).