ТАРЗАН - метис волкодава, красивый (2016) (НА РАДУГЕ 23.02.2021)

24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Добрый день! Оксана, радуюсь за всех Вас. Какие лохмушечки, прелесть!
 
29.09.2016
296
177
28
Почти незаметно и буднично прошла вторая годовщина Тарика у нас. 25 сентября он вышел из ворот приюта, а 28-го уехала в купе поезда с Белорусского вокзала.
Буду кратка "Спасибо Вам за счастье быть с Тарзаном!"
Он чуткий, нежный, трогательный, любящий, благодарный, красивый, умный...


 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Оксана, поздравляю вас с годовщиной! Рада, что со здоровьем все хорошо.
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan
29.09.2016
296
177
28
Спасибо!

Menada, а Вам еще раз отдельное спасибо, что спасли тогда Тарзана!
Я часто представляю себе, как он лежал в снегу и мерзнул, а Вы мимо не прошли.

И теперь нам такое большое Счастье.
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Оксана! Поздравляю с годовщиной. Рада, что у Вас все хорошо. Держитесь, Тазики!
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Оксана! Поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю долгих лет вместе и благополучия в доме. Пожмите лапку любимому Тазику от нас с Белочкой.
 
29.09.2016
296
177
28
Юлия, большое спасибо за поздравления.
И Вам всяческих благ в наступившем году.

Из-за серьезной болезни в семье праздники прошли в больнице , но будем надеяться, что все плохое осталось в ушедшем году.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чудесные детки :aw::aw::aw:
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Оксана!Спасибо за приветы!Детки-чудо!
 
29.09.2016
296
177
28
Дождались новую весну.
Две недели назад были на биохимии (второй после удаления селезенки).
Врач показателями доволен - сказал, что как у здорового, соответственно возрасту.
Пропили очередной курс для печени.
Радости становятся, конечно, стариковские - на травке полежать, на солнышке поспать. Хотя иногда взбодряется в парке при виде симпатичной лабрадорши или начинает бухтеть при встрече с конкурнетами (по его мнению).

Тарзан собака моей души. После каждого (!) приема пищи обязательно приходит благодарить. Тыкается трогательно в колени и замирает.
Нежный, трогательный, с огромным сердцем.
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Здравствуйте, дорогие хозяева и зверушки! Как радостно узнавать Ваши новости и смотреть. У нас с Белочкой все как было. У нее сейчас очень милый сосед - стафф Потап. Характер как у Тарзана. я даже в прошлую субботу провела эту параллель. Большой, нежный, трепетный. Оксана спасибо за Тазика. Здоровья Вам.
 
29.09.2016
296
177
28
Здравствуйте, дорогие хозяева и зверушки! Как радостно узнавать Ваши новости и смотреть. У нас с Белочкой все как было. У нее сейчас очень милый сосед - стафф Потап. Характер как у Тарзана. я даже в прошлую субботу провела эту параллель. Большой, нежный, трепетный. Оксана спасибо за Тазика. Здоровья Вам.
Юлия, спасибо! И Вам всех благ.
У Белочки дар - притягивать приятных во всех отношениях соседей. Здоровья ей крепчайшего.

С подружайкой своей Терри Тарзан стал не разлей вода.
Он, конечно, позволяет себя боготворить (она его постоянно целует), но очевидно, что тоже ее полюбил.

Терри охраняет Тарика на прогулках, отгоняет назойливых собак от него.
Как-то на него очень неуклюже наседал молодой хаски, Таре было неприятно, а у меня отогнать кобеля не получалось - Терри ракетой разогналась, грудью хаски от Тарика отогнала и вцепилась в шею.
Ночью она прибегает меня будить, если Таре нужно выйти вдруг. Как она понимает, что ему нужно по нужде, я не знаю.
Но несется, будит меня, ведет к Таре - товарищу срочно, мол, нужно.

Вообщем, у них хорошая и слаженная пара. Хотя вначале Таря особой радости не проявил и просто терпел младшую.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Надо же, какая гармония :yahoo: Ладно, сам просится, но просить за другого - это необычайно, умница какая и защитница!
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan