ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, так и хочется сказать Бруньке : " Во всех ты, Душенька , нарядах хороша." :good::bs:
 
  • Like
Reactions: OlgaRu

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Каждый раз смотрю на фото Бруни и восхищаюсь, до чего ж прекрасное создание :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Каждый раз смотрю на фото Бруни и восхищаюсь, до чего ж прекрасное создание :ba::ba::ba:
Лен, спасибо!! Я бы тебе фотку этого создания в волдырях отправила))) Мошки повылезали, кусают и сразу аллергия((( это просто жесть!
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
ооо, у нас такая же проблема:( укусы и аллергия. Света, скажите, помогает комбинезон?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
ооо, у нас такая же проблема:( укусы и аллергия. Света, скажите, помогает комбинезон?
От укусов нет, от клещей да. Сама не знаю, что с укусами делать, ведь за морду, гады, кусают!((( даю сразу зиртек, а если, как на днях, пошло уже на лапы, ещё и метипред. Знаю, что убивает организм, но, учитывая опыт прошлого лета, боюсь отека квинки
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Света, а детский москитол от комаров не пробовали? не помогает?
моя не любит спреев, брызгаю на руки и протираю о личико)) и шею. аллергии не давало.
пыльник еще больфо брызгаю, если ходим в лес
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот так нам Бруня помогала собираться) На самом деле, всю субботу провели в сборах, она не отходила от нас вообще! Как они все чувствуют, просто удивительно! Мне кажется, она думала, что ее возьмем с собой, но увы, на море с детьми уехали без нее. Прощание было невыносимым! Мы позвали няню, чтобы заяц не один оставался и все время и особенно в ночь отъезда. Брунька в дверях бегала от меня к мужу, лизала, ласкалась, как будто просила взять ее( сердце разрывалось просто! Ни разу она нас так не провожала. И хотя я знаю, что она дома и под просмотром, все равно грустно. Она ночью даже не стала на нашей кровати спать, спала на кухне возле дивана, рядом с няней! Откуда они все понимают?! И я на 100% могу сказать, что никогда ни у кого ее не оставлю, раз ей и так с нами сложно расставаться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Зато по приезду будет столько счастья! Не переживайте, она приспособиться в ожидании. Надо сказать няяне, чтобы с ней больше говорила,
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Света, а детский москитол от комаров не пробовали? не помогает?
моя не любит спреев, брызгаю на руки и протираю о личико)) и шею. аллергии не давало.
пыльник еще больфо брызгаю, если ходим в лес
Забыла спасибо сказать! Когда мордочку ей мажем, не кусают! Спасибо!!! Няня тоже сказала, что один раз не плмазала, забыла, сразу покусали( А так она у нас ответственная, все наказы выполняет))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Это когда ты лежишь попой к лицам мамы и папы, нафуняла на всю комнату и на вопли БРУНЯ!!! Лениво смотришь, типа: а что, собственно нужно?
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ржу в голос на работе:ag::ag::ag::ag: