САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
чуда не произошло, но вы сделали все что возможно и невозможно в этой ситуации. Самсону станет легче и для него обязательно найдутся родители, которые будут о нем заботиться и вместе с ним радоваться жизни!
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Леночка, держись!!! Ты огромная молодец, настоящая мать, ты боролась до конца! Всё будет хорошо, Сома уже привык перемещаться на 3х лапах, он даже не заметит её отсутствия. Ему наоборот, будет только легче и лучше!!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Леночка, держись!!! Ты огромная молодец, настоящая мать, ты боролась до конца! Всё будет хорошо, Сома уже привык перемещаться на 3х лапах, он даже не заметит её отсутствия. Ему наоборот, будет только легче и лучше!!!
Лена, сил и терпения! Самсончику тоже!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Вы сделали все, что могли !!!
Разные варианты пробовали
иногда нужно тяжелое решение, чтоб жить дальше ...(((
К счастью , собаки не чувствуют себя инвалидами :vygul-sobaki: и на характер Самсона не повлияет отсутствие лапки
Он почти забыл как ей пользоваться
Дай Бог быстрейшего выздоровления после операции !!!
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Мы уверены, что этот замечательный малыш найдёт настоящую любящую семью и дом, в котором будет счастлив. И отсутствие одной лапы никак не повлияет быть таким же обаятельным красавчиком.
А пока я прошу моральной поддержки у всех, кому не безразличен мой солнечный мальчик, потому что завтра мне будет очень тяжело, всем нам будет тяжело.....
Ленок, всё будет хорошо.Самсону будет легче.Мы все мозгами понимали,что шансы спасти лапу минимальны.Ты боролась до конца.
 
T

TaLila

Доктор еле собрал с кости мышцы на шов. Лапа усохла, локоть мокрый. Без вариантов ампутация была показана. Вовремя. Перед ампутацией доктор проверил лучевой нерв. Нерв мертвый, никакой проходимости импульсов нет.
 
06.04.2019
194
671
93
42
Сомочка, малыш держись. Мы все переживаем за тебя красотунчик. Все у тебя будет хорошо. :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Динамит
T

TaLila

« Лекарства все приняли, покушали. Гулять вышли. Писает хорошо, много, покакал только что. Футболку одели, попона вся сьезжает и шов открывается. Футболки маленькие нужны кто поедет. » Елена мама Сантьяго



 
T

TaLila

Елена мама Сантьяго
« Спал хорошо. Пописал на пол часов в 5. Молодец. Пришел виноватый, прижался ко мне и уснул дальше. Пол миски воды выпил. Сам ходит, не заваливается. Отличный пес, достойный, не ноет, не жалуется. Я его обожаю. »
 
06.04.2019
194
671
93
42
Сомочка, какой же умничка! Совсем не унывает. Девочки какие же вы умнички. :roza: