ТАЙМЫР-SOS!!! ТИГРОВАЯ МИШЕНЬ НА УЛИЦАХ НЕКРАСОВКИ!!! МКБ!!! (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В игре прикусывает за руки ребенка... и с кошкой знакомить правильно нет желания...
Наверно вообще заниматься с собакой нет желания... Таймыру даже сутки не дали на адаптацию...
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Оставил в офисе наличными 4000 для Таймыра.
:flowers::flowers:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Совсем тишина про Таймырчика(((
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Совсем тишина про Таймырчика(((
Да рассказать то как-то и нечего.. Гуляла с Таймыром пару недель назад, я его не разыгрывала сильно, за руки он меня не кусает, тянет не сильно.. сидит он кстати с кобельком молодым, мне показалось, им вдвоём с Макаром хорошо - оба молодые и весёлые)
На поле Таймыр боится маленького домика деревянного - отпрыгивает от него, лает, ноги сгибаются, холку поднимает.. но мы посидели рядом, поугощались, погладились и он сначала нервно оборачивался и косился на домик, но потом осмелился на полусогнутых подойти и понюхать его)
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
А можно попросить Таймырке немного урезать паек?
А то он плавно превратился в огромный бочонок из которого торчат четыре лапки...
Он правда ЖИРНЫЙ :ac:
 
  • Like
Reactions: Анастасья
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
А можно попросить Таймырке немного урезать паек?
А то он плавно превратился в огромный бочонок из которого торчат четыре лапки...
Он правда ЖИРНЫЙ :ac:
Я уже написала администраторам,что Таймыра и Пахома на диету.Как минимум 5 кг надо сбросить.
 
  • Like
Reactions: trooper
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Я купил Бравекто для Таймыра, но, поскольку, ему уже укололи пиростоп - привезу и скормлю уже ближе к концу сентября.
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
29.09.2019 - Бравекто
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
А можно попросить Таймырке немного урезать паек?
А то он плавно превратился в огромный бочонок из которого торчат четыре лапки...
Он правда ЖИРНЫЙ :ac:
Жирный - это не то слово. Это даже не тумбочка, а стол:eek:. Как будет получаться, буду его в первых рядах отправлять гулять, дабы растрясти эти залежи. Негоже молодому кобелю быть в такой форме.
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Жирный - это не то слово. Это даже не тумбочка, а стол:eek:. Как будет получаться, буду его в первых рядах отправлять гулять, дабы растрясти эти залежи. Негоже молодому кобелю быть в такой форме.
Еще есть подозрение, что Таймыр может объедать Макара, так что получается, что не он на диету сел, а его сосед)
Может его пересадить одного? Тогда по крайней мере диета хотя бы будет работать. Вчера Рэмбо с Баксом пересадили в освободившийся вольер Сабура (он сам уехал в тепло), так что их вольер (соседний с Барсиком) вчера был свободен. Может Таймырку одного туда посадить?

P.S. Извините, что лезу к вам с советами, но правда очень грустно видеть такой бочонок :(
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Еще есть подозрение, что Таймыр может объедать Макара, так что получается, что не он на диету сел, а его сосед)
Может его пересадить одного? Тогда по крайней мере диета хотя бы будет работать. Вчера Рэмбо с Баксом пересадили в освободившийся вольер Сабура (он сам уехал в тепло), так что их вольер (соседний с Барсиком) вчера был свободен. Может Таймырку одного туда посадить?

P.S. Извините, что лезу к вам с советами, но правда очень грустно видеть такой бочонок :(
Это зависит от количества собак, нам их сажать уже некуда. Если будет возможность, то постараемся. Или будем контролировать процесс.
 
  • Like
Reactions: trooper
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Разово 1000 наличными в офисе (в составе платежа 10500).
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Тай классный пацан.Гуляем каждые выходные,для него это конечно капля в море.Проверяла на кошку.Явной агрессии не увидела,но интерес был сильный,какой этиологии поиграть или поохотиться в условиях приюта сложно выявить.Обнаружила,что Таймыр побаивается поглаживаний в районе попы.Сворачивается в клубочек и старается повернутся к проводнику лицом.
Пуллер,палка на прогулке нас не заинтересовали,зато в вольере с обгрызанным кусок пуллера в перетяжку мы очень задорно поиграли.
На прогулке отрабатывали поиск глаз проводника и команду "ко мне" без напрыгивания на человека.Что и как нужно делать понял быстро.Но не всегда хочет садиться при выполнении команды, как впрочем и саму команду "сидеть" не всегда выполняет.Подбегает и смотрит в глаза,ждёт может что-то обломится.Включает эдакого дурачка и лентяя.
Конечно часовой прогулки один раз в неделю для молодого парня очень мало.Просьба к администраторам давать его погулять желающим.Парень не злобарь.Единственное, нужно предупреждать,чтобы не позволяли ему лапы на себя ставить.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Тай,будь хорошим мальчиком!!!!!
Не дышу. Очень хочется,чтоб всё сложилось.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
у хозяина аллергия началась(((
но вроде пока не отдают, попробуют, как-то справиться с напастью
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Блин,пусть всё пройдёт.Очень мне пара понравилась.ьак хочется ,чтоб у них всё сложилось.