КРЕОНА - СМЕРТНИЦА КИПРА БЫВШАЯ КИРА (1 ГОДИК) (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Таня, девушка нормальная, питка у них была, умерла, к сожалению. Но она со щенка жила с кошкой, а здесь нужно было просто грамотно познакомить. И при первом таком инциденте не паниковать, а позвонить, спросить, посоветоваться. Жаль, что люди сразу руки опускают.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Эх, не умещается у меня в критерии нормальности вышеописанное... Ну да ладно :)
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Я к тому, что люди приезжают с добрыми намерениями взять собаку из приюта. Но не у всех в голове умещается, что с кошками не все собаки готовы мириться. В этой ситуации нужно было время и терпение, но люди сразу опускают руки. Видимо то, что собака приютская, их всё же пугает, но понимают они это потом. А что касается Креоны, так её вообще можно считать домашней. У неё бы получилось. Но люди руки опускают. К сожалению...
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Девочка не засидится. Думаю, скоро уедет. Её люди уже в пути. Подождём немного :vygul-sobaki:
 
T

TaLila

19.08.19
500р на СБ от Людмила Ивченко из ВК
300р на СБ от Светлана Тараскина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

500р на СБ от Матанова Татьяна из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
23.08.2019
1
0
0
40
Мои зверушки
Кошка сиамская
Почему же ещё никто не не взял(((
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочки, напишите, пожалуйста, о Креоне пару строк хоть! :help::help:
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Креона :ba::ba: Девочка очень красивая, активная, крупная, энергичная)) не смотря на это, гулять с ней одно удовольствие! Гуляли с ней неоднократно, разными составами, и с ребенком в том числе. Всё отлично, со всеми ладит, всех любит, всех готова целовать и обнимать)) Единственное, осторожнее с совсем маленькими детьми, т.к. из-за размеров Креона просто может уронить) Прыгает она, как молоденькая горная козочка:ag::ag::ag: ООООчень высоко) если она найдет сумку с лакомством, будет просить его очень настойчиво, вставать на задние лапы, обнимать вас, заглядывать в глаза, будто спрашивая, ну что мне ещё нужно сделать??? Усидеть на попе ей очень сложно, она садится, потом сразу делает зайку, а потом начинает подпрыгивать на задних лапках:ag::ag::ag: но чуть чуть строгости, и вот она уже сидит и ждет. У меня, конечно же, этот трюк не выходит, из меня эта дама вьёт веревки, а вот у мужа очень хорошо получается! По поводу команд ничего сказать не могу, либо она их совсем не знает, либо не понимает их по русски, на жесты не реагирует. Интерес к собакам есть, но скорее как просто к движущимся объектам, за еду переключается отлично!
Ещё раз хочу отметить, что девочка очень ласковая, очень любит целовашки, и очень очень очень высоко подпрыгивает!! имейте это ввиду, когда будете с ней гулять)))



























 
14.08.2019
10
47
12
Мск
Девочка дома, привыкает. Ходит хвостиком. Отлично знает машину, ее в машине не укачивает и не нервирует, спала всю дорогу. Очень испугалась в квартире табуретки. Все изучает, поела с удовольствием
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Девочка дома, привыкает. Ходит хвостиком. Отлично знает машину, ее в машине не укачивает и не нервирует, спала всю дорогу. Очень испугалась в квартире табуретки. Все изучает, поела с удовольствием
Очень рада за вас!!!
 
  • Like
Reactions: Anastasia_L

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Что-то с форматом фотографий.......
Почему они такие маленькие?