КОВБОЙ-СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ К ОСТАНОВКЕ В Коломне! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Фото и видео потому что Бакса любим и кроме проблем было очень много хорошего и доброго. Мне сложно сидеть на форуме, тем более ситуация требовала оперативного решения. За Бакса был закреплен куратор, который, как я понимаю, должен был отслеживать ситуацию и помогать в решении проблем.
Но это, видимо, не наш случай.
Так вот, если куратор не помогал, то и надо было писать сюда, а не молчать. Вы не использовали все возможности, к сожалению, поэтому все так и закончилось.
 
20.03.2019
40
28
17
55
Если собака в первые дни не пришлась ко двору, не стоило тянуть резину... Вы подвергали себя и собаку к стрессовой ситуации. Человек, боящийся собаки, никогда не примет ее. Дочь ваша изначально боится их. Не экспериментируйте на ее чувствах
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
К сожалению собака не вещь к которой прилагается при покупке иструкция применения.Где указана комплектация,характеристики и вероятные проблеммы.Как бы нам не хотелось но это именно так.Не скажу нового что в приюте эта функция вообще недоступна.Да что говорить девочка которая прожила в моем доме 8 месяцев до пристройства ведет себя совсем иначе дома...Хочется понимания в этом со стороны новых хозяев.
Позиция "виноваты все,а я нет" безответственна...Если Вы совершенно не хотите брать предлагаеммую собаку,вряд ли Вас возможно убедить.
Довод то что собака питбуль а не стаф вообще меня убил...Питбуль сложнее стафа? Откуда такие выводы....У нас например " на районе" самый сложный пес французский бульдог...И ему начхать было на моих стафов и питбулей...
Просмотрела и прочитала всю тему...Пес не сложный замечательный и к тому же обалденно красивый...Пусть ему повезет и найдет дом как можно быстрее.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
А я не осуждаю хозяев и не верю, что Ирэн могла навязать опасную или проблемную собаку в семью с детьми.
Я все чаще и чаще убеждаюсь, что только благодаря Ирэн в нашу семью вошла Айна и другой собаки мы не можем представить.
Хочу попробовать донести до тех, кто любит, спасает, лечит, занимается и доводит питомцев до семьи, не все способны заниматься со стаффом столько, сколько требует эта порода. Да, результат супер, сочетание любви и ласкучести в семье, компаньон, и в то же время боец, готовый ко всему. Но повторяю, люди хотят собане добра, но переоценивают себя и недооценивают трудности на первых порах.
Думаю хозяин искренне разрывался, но сдался, а может домашние не захотели дать ему шанс довести до результата, а поддежка семьи в этом вопросе обязательна.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
А я осуждаю кинолога, который видимо только и умеет нагревать руки...можете его и дальше защищать, но честные и порядочные признают границы своей компетенции.
 
Последнее редактирование:
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
А я осуждаю кинолога, который видимо только и умеет нагревать руки...можете его и дальше защищать, но честные и порядочные признают границы своей компетенции.
А как можно осуждать человека не зная его???
Это сродни: Пастернака не читал,но осуждаю.
 
  • Like
Reactions: АринаТор

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
А как можно осуждать человека не зная его???
Это сродни: Пастернака не читал,но осуждаю.
А что это вы меня осуждаете?))
Люди обратились к специалисту за помощью, причём неоднократно, результат - собака в приюте.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
А что это вы меня осуждаете?))
Люди обратились к специалисту за помощью, причём неоднократно, результат - собака в приюте.
Откуда такие фантазии?
Вы знаете,что это за специалист? Вы знаете его заключение по этому псу? Там много ещё вопросов,а вы не зная на них ответы,делаете свои выводы.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Откуда такие фантазии?
Вы знаете,что это за специалист? Вы знаете его заключение по этому псу? Там много ещё вопросов,а вы не зная на них ответы,делаете свои выводы.
Какие фантазии?
Если вам есть что сказать, напишите, а создавать интигриги из серии да вы ничего не знате - бессмысленно.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
А был ли мальчик(кинолог)?
На третий день пребывания Айны, у нас произошел неприятный инцидент, она перекусила трахею соседскому селезню, я сразу позвонила кинологу Ирине и она столько дала мне информации и наставлений, что меня удивило, что хозяин написал:"из приюта ни ответа, ни привета". Айна у нас 5 месяцев и я все время на связи с приютом.
Затем мы занимались с местным кинологом Олегом и все проблемы были сняты, но это был труд, каждодневный и в течение дня. И Ирина и Олег говорили о постоянном закреплении занятий, а если пренебрегать советами и не закреплять полученное на занятиях, толку не будет.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Все, хватит перепалку продолжать. Уже не актуально! А имеем мы в конечном остатке вот такое чудо. Ковбой конечно потолстел и похож на маленького кабанчика. В остальном такой же как и год назад. Веселый попрыгун, любит играть, гулять может бесконечно. Команды все знает, с поведением все хорошо, понимает с полу слова. Новая семья долго не задержится думаю, скоро опять его дома увидим бог даст.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он классный, очень:ba:
У него есть индивидуальность, которая делает его таким обаятельным. Мы ведь хотим, чтобы окружающие принимали нас такими какие мы есть, так почему нужно отказывать в этом собаке? Да, воспитание никто не отменял, но тут важен контакт, тогда все сложится. Он ни разу не сложный, его просто не поняли.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Ковбой, гулял в выходные раз 100 :ag:. Какой же он хитрючий, знает, что нравится всем и пользуется этим. Уж как он позирует и выпендривается!!!
Странно, что сидит до сих пор? Думала сразу уедет. Ладно, ждем дальше семью.
 
T

TaLila

Отлично ведёт. Правда пучит его, и стул жидкий. Мы решили поменять на гипоалергеный корм про план которым кормим бардоса, ест с удовольствием. Посмотрим перестанет его пучить или нет. На прогулку сегодня будил его в семь утра думал он меня будить будет. Гуляли пару часов сегодня жутко он устал целый день спит)))