СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
02.04.2019
5 240
19 202
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Я тоже только на компьютере убедилась, что кто-то это другой! Собак много едет-приходится, видимо, переселять.
 
  • Like
Reactions: Natalik

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
14.10.2019
1 113
5 238
113
Фотошоп! Внимание вопрос - зачем?
Могу дать миллион процентов и больше, что это НЕ фотошоп. Это фото делала я, когда была в приюте, на свой телефон. Мы сделали фото и пошли гулять со Стейсоном. Так что ваше предположение полный бред.
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Могу дать миллион процентов и больше, что это НЕ фотошоп. Это фото делала я, когда была в приюте, на свой телефон. Мы сделали фото и пошли гулять со Стейсоном. Так что ваше предположение полный бред.
Предполагаю,что сомнения возникли из-за отсутствия ушей у Маши.Возможно просто неудачная фотография.
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Уважаемые модераторы,можно удалить все сообщения из темы Стейсона,касающиеся вышеуказанной неудачной фотографии.Это не относится никак к Стейсону.Он на фото шикарен.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Уважаемые модераторы,можно удалить все сообщения из темы Стейсона,касающиеся вышеуказанной неудачной фотографии.Это не относится никак к Стейсону.Он на фото шикарен.
Вот что значит, кто и на кого смотрит))))) Его то мы и фоткали :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Фотошоп! Внимание вопрос - зачем?
Про этику общения не слышали?!? Не все свои мысли и предположения нужно озвучивать! Нужно соблюдать правила культурного и деликатного общения!
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Уважаемые модераторы,можно удалить все сообщения из темы Стейсона,касающиеся вышеуказанной неудачной фотографии.Это не относится никак к Стейсону.Он на фото шикарен.
Люсь - по секрету скажу, только тебе - весь приют - фотошопный. Мы в матрице. :be::be::be:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Стейси легко возбудим, вкупе с радостью в предвкушении прогулки, может быть чрезмерно активен, прыгуч и озабочен :blush2:
Гулять с ним лучше без игрушек, активных игр не надо. Можно ходить или бегать в ровном темпе. Общаться спокойно, без эмоций. Отрабатывать послушку. Все что требует сосредоточенности и концентрации внимания - это для Стейсона. Ему нужно учиться переключаться и быть менее эмоциональным.
Конечно ему нужно домой, к человеку, в однообразную стабильность, ту, которая дает уверенность однажды преданной собаке... чтобы все новое показывали дозировано и постепенно. Для него это особенно важно...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Стейси легко возбудим, вкупе с радостью в предвкушении прогулки, может быть чрезмерно активен, прыгуч и озабочен :blush2:
Гулять с ним лучше без игрушек, активных игр не надо. Можно ходить или бегать в ровном темпе. Общаться спокойно, без эмоций. Отрабатывать послушку. Все что требует сосредоточенности и концентрации внимания - это для Стейсона. Ему нужно учиться переключаться и быть менее эмоциональным.
Конечно ему нужно домой, к человеку, в однообразную стабильность, ту, которая дает уверенность однажды преданной собаке... чтобы все новое показывали дозировано и постепенно. Для него это особенно важно...
Вот кстати при прогулке с ним, несмотря на его легковозбудимость, все команды выполнял ну просто на 5+, особенно конечно повеселила команда "рядом")))))) Он не просто подходит и встаёт рядом или садится рядом, он ещё после этого смотрит правильно он сделал всё или нет и потом прям ещё плотнее садится или встаёт к ноге, чтоб телом касаться её.)))) Это очень забавно)))) и ведь тут же смотрит на проводника мол "Я молодец да?"
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Стейси легко возбудим, вкупе с радостью в предвкушении прогулки, может быть чрезмерно активен, прыгуч и озабочен :blush2:
Гулять с ним лучше без игрушек, активных игр не надо. Можно ходить или бегать в ровном темпе. Общаться спокойно, без эмоций. Отрабатывать послушку. Все что требует сосредоточенности и концентрации внимания - это для Стейсона. Ему нужно учиться переключаться и быть менее эмоциональным.
Конечно ему нужно домой, к человеку, в однообразную стабильность, ту, которая дает уверенность однажды преданной собаке... чтобы все новое показывали дозировано и постепенно. Для него это особенно важно...
И без угощения, на него он тоже стал очень эмоционально реагировать .... можно покормить перед прогулкой и все ....)
 
  • Like
Reactions: Natalik