НАЛА - МЕГА-СОС! ПИТБУЛЬКА РЕДНОУЗ - ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ПОДВЫВИХ БЕДРА ПОДВЫВИХ КОЛЕНА! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! НАЛЬЧИК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Лана очень красивая, а мордаха у неё очень счастливая:good: Насчёт течки не поняла...разве она не стерилизована?
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Лануся к нам попала не стерилизована и почти сразу потекла, но в её состоянии я не стала стерилить, решила что сначала надо поправить ей здоровье. Сейчас вторая течка пройдёт и в декабре пойдём на операцию, благо врачи местной клиники мои подруги.
 
  • Like
Reactions: АльниСсс
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Недавно с нами произошёл случай, о котором я думаю до сих пор со злостью в душе. К нам на улице подошла женщина с настойчивой просьбой купить у меня Ланусю за 100тыс. При этом деньги она достала из кармана и готова была их отдать сразу. Она якобы заводчица стаффов, у неё 3 кобеля и она хочет их повязать именно с такой сукой. Говорю, ничего что она пит? Замечательно, я ей родословную сделаю, что она стафф. Говорю ничего что у неё зад был переломан и мы только восстановились? Ничего, говорит, на пару, тройку вязок хватит. Такое зло разобрало на этих горе-разведенцев и ведь ничего с ними не сделаешь, плодят больных, убогих собак, которые сами мучаются и хозяев мучают. Моя стаффка от такой разведёнки, калека полная, как физически, так и психически. В общем послали мы ту тётку очень далеко и не очень культурно и гордо удалились гулять дальше. А вот мысли о том что канули в лету времена когда были нормальные питомники и при каждом был зоотехник, когда собак подбирали смотря их родословную до седьмого колена, мучают до сих пор.
А я аж раздулась от гордости:ag: Такие деньги за нашу красавицу. Она и большего стоит, конечно:cool: До заводчика ей далеко, конечно, вид людей - разведенец обыкновенный. А Лана прекрасна, да, пусть облизываются. Только усилить внимание нужно, наверное, вдруг решат украсть, кто их знает
 
  • Like
Reactions: Nicadim
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
  • Like
Reactions: Nicadim
24.01.2019
195
511
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Здравствуйте. Я очень хочу предупредить Вас. После таких встреч у троих моих знакомых разными способами были украдены собаки. Такса, бассет и афган. Пытались покуситься на ротвейлериху, но все к счастью пошло не по плану. У Вас прекрасная собака. Сказать что красавица-ничего не сказать. Будьте сейчас внимательны и осторожны. Потому что боятся люди не знающие породу. А те кто с ней знаком, понимают, что ничего им собака не сделает. А женщина, что разговаривала с Вами, для меня-страшный человек, который вот ууж точно за "ценой" не постоит.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Здравствуйте. Я очень хочу предупредить Вас. После таких встреч у троих моих знакомых разными способами были украдены собаки. Такса, бассет и афган. Пытались покуситься на ротвейлериху, но все к счастью пошло не по плану. У Вас прекрасная собака. Сказать что красавица-ничего не сказать. Будьте сейчас внимательны и осторожны. Потому что боятся люди не знающие породу. А те кто с ней знаком, понимают, что ничего им собака не сделает. А женщина, что разговаривала с Вами, для меня-страшный человек, который вот ууж точно за "ценой" не постоит.
Какой ужас ((( нас один раз мужик спросил около зоомагазина ... сколько минут держится и сколько стоит ее выход ... девочки продавцы его послали , пока я втыкала что он хочет ((((
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Спасибо всем за советы, я тоже думаю что от таких людей можно ожидать всего, но Лануся гуляет всегда на рулетке, я всегда начеку, а тётке той я сразу сказала что в ближайшее время собака будет стерилизована, так что она потеряет свою привлекательность для разведенцев.
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Какой ужас ((( нас один раз мужик спросил около зоомагазина ... сколько минут держится и сколько стоит ее выход ... девочки продавцы его послали , пока я втыкала что он хочет ((((
Вот больные люди.... увидел мордочку в шрамах и понятно, что подумал...
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Спасибо всем за советы, я тоже думаю что от таких людей можно ожидать всего, но Лануся гуляет всегда на рулетке, я всегда начеку, а тётке той я сразу сказала что в ближайшее время собака будет стерилизована, так что она потеряет свою привлекательность для разведенцев.
Точно, здорово, что сказали об этом, мастер превращений из питбуля в стаффы чтоб забыла вообще о ней
 
  • Like
Reactions: Nicadim
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Вот даже не знаю что лучше, добрая собака или агрессор?! Когда гуляю с Ланой постоянно в напряге чтоб ее никто не обидел, она тянется ко всем, а люди хуже зверей бывают, а когда иду со стаффордихой, тоже напряг, потому что она сама кого угодно обидит, но зато и ко мне никто близко не подходит. А в общем почему-то всё чаще хочется в тайгу, подальше от людей, слишком много вокруг неадекватов стало, особенно после принятия закона об опасных породах. Может я не права, но намордник не одеваю принципиально, живём за городом, гуляем в поле или в лесу, а по нашей улице алабаев даже без поводка выгуливают. Уже дважды собак своих штопала, а в намордника вообще были бы заживо сьедены.
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Здравствуйте! Как дела у Ланочки? Странные люди не появлялись больше?
 
  • Like
Reactions: Nicadim
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Спасибо за беспокойство, у Ланочки всё в порядке, всех странных людей мы культурно посылаем подальше, радуемся окончанию течки, возможности снова зажигать с друзьями! Но самая большая наша страсть это раскапывание мышинных норок, можно просто прийти на поле и часами стоять на одном месте! Она прям фанатеет от этого занятия, ни вкусняшками, ни игрушками, ни другими собаками ее не отвлечь! Поэтому у нас все фотки кверху попой, даже выложить нечего. Зато я научилась шить комбинезоны для собак, так увлеклась что у Ланы теперь одежды больше чем у меня! Я заметила что собака в одежде весёленьких расцветок вызывает улыбку на лицах прохожих, нас стали меньше бояться и мы стали чаще слышать в свой адрес приятные комментарии. Она в этом плане умничка, внимания на прохожих не обращает, поводок не тянет, никуда не спешит, одно удовольствие с ней гулять. Вообще она сплошной позитив, моя любовь с первого взгляда, моя душа!!! Спокойная, невозмутимая, с устойчивой психикой, всегда старается угодить, ее хочется баловать постоянно!!! Самое тяжёлое для меня, это постоянное разделение собак, невозможность их подружить, страх что кто кто-нибудь забудет закрыть дверь и они пробивают друг друга. Но читая интернет понимаю что это не только моя проблема, многие так живут, видимо просто надо привыкнуть и быть всегда начеку.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Спасибо за беспокойство, у Ланочки всё в порядке, всех странных людей мы культурно посылаем подальше, радуемся окончанию течки, возможности снова зажигать с друзьями! Но самая большая наша страсть это раскапывание мышинных норок, можно просто прийти на поле и часами стоять на одном месте! Она прям фанатеет от этого занятия, ни вкусняшками, ни игрушками, ни другими собаками ее не отвлечь! Поэтому у нас все фотки кверху попой, даже выложить нечего. Зато я научилась шить комбинезоны для собак, так увлеклась что у Ланы теперь одежды больше чем у меня! Я заметила что собака в одежде весёленьких расцветок вызывает улыбку на лицах прохожих, нас стали меньше бояться и мы стали чаще слышать в свой адрес приятные комментарии. Она в этом плане умничка, внимания на прохожих не обращает, поводок не тянет, никуда не спешит, одно удовольствие с ней гулять. Вообще она сплошной позитив, моя любовь с первого взгляда, моя душа!!! Спокойная, невозмутимая, с устойчивой психикой, всегда старается угодить, ее хочется баловать постоянно!!! Самое тяжёлое для меня, это постоянное разделение собак, невозможность их подружить, страх что кто кто-нибудь забудет закрыть дверь и они пробивают друг друга. Но читая интернет понимаю что это не только моя проблема, многие так живут, видимо просто надо привыкнуть и быть всегда начеку.
Вот чему я удивляюсь за нашу жизнь с Наной , это невозмутимость и спокойствие собаки , она грустная часто бывает, и аутист такой :be:, но она стабильна , добродушна , не нервничает , смотрит .... и пошли дальше ... на любые ситуации так реагирует )))
Только во сне первые месяцы были кусачки , дерганья , лай , а сейчас ей хоть война , главное в кровати окопаться с нами и чтоб еда была :ag:
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Видимо собаки прошедшие огонь, воду и медные трубы по по-настоящему умеют ценить добро, ласку, заботу, возможность иметь дом, миску с едой, тёплую кроватку. Наночка взрослая дама, и судя по ее виду, жизнь хорошо побила ее, сейчас она наслаждается спокойствием, сытостью и возможностью быть рядом с любящими людьми, а всё остальное ей просто уже не нужно и не интересно......она многое повидала. Кстати, мои девочки тоже любят устраивать в кровати гнездовье, я решила эту проблему, купив им персональные подушки и одеяла, прям самые дешёвые, уходя, накрываю кровати пледами, а сверху кладу их подушки с одеялами, вот из них гнёзда себе и строят. А когда порвут, зашиваю что можно, потом просто выкидываю, зато всегда есть применение старому постельному белью.....
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Видимо собаки прошедшие огонь, воду и медные трубы по по-настоящему умеют ценить добро, ласку, заботу, возможность иметь дом, миску с едой, тёплую кроватку. Наночка взрослая дама, и судя по ее виду, жизнь хорошо побила ее, сейчас она наслаждается спокойствием, сытостью и возможностью быть рядом с любящими людьми, а всё остальное ей просто уже не нужно и не интересно......она многое повидала. Кстати, мои девочки тоже любят устраивать в кровати гнездовье, я решила эту проблему, купив им персональные подушки и одеяла, прям самые дешёвые, уходя, накрываю кровати пледами, а сверху кладу их подушки с одеялами, вот из них гнёзда себе и строят. А когда порвут, зашиваю что можно, потом просто выкидываю, зато всегда есть применение старому постельному белью.....
Для меня главное , что ее ничего не пугает во вне , она танк ! Ничего и никого не боится ) кость недавно ей дала большую , говяжью помусолить ... она так воодушевилась :ag: я убиралась ... прошла мимо ... и Нана меня цапнула за ногу :( офигела я!!! Нана!!!, и мне кажется даже кость )))
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Ух ты! Вот тебе и аутистка! В ней оказывается и охранные качества есть!!!
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Для меня главное , что ее ничего не пугает во вне , она танк ! Ничего и никого не боится ) кость недавно ей дала большую , говяжью помусолить ... она так воодушевилась :ag: я убиралась ... прошла мимо ... и Нана меня цапнула за ногу :( офигела я!!! Нана!!!, и мне кажется даже кость )))
Собака- еду охраняка!!!
 
  • Haha
Reactions: Nicadim
09.02.2019
7
72
12
52
Мои зверушки
Рада-стафф, Боня-кадебо, Ёж - хотел быть овчаркой, Фишка - джек рассел
Всем привет!
А вот и снова мы :)

Засыпаем :vygul-sobaki:



Осматриваемся :shock:

Охотимся за мышами :new-russian::am:

Ждём друзей :clapping:

Выпрашиваем из-под стола :cray::blush2:

Лениво встаём с кровати :be:

И опять гулять :yahoo:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какая же она красавица :ba::ba::ba: