АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
25.11.2019
39
29
7
46
Мои зверушки
Мотя - мопсик, Буся - йорк
Друзья, если бы ответ был очевиден, я бы не уточнял.
Спасибо Динамит.
 
25.11.2019
39
29
7
46
Мои зверушки
Мотя - мопсик, Буся - йорк
Прошу оформить ФК на Андрюшу на 2 т.р.. В директ продублировал. Сумму на СБ оплатил.
Спасибо вам за благое дело!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
6 декабря на карту СБ - 1000 рублей, с пометкой "ФК Андрюша - декабрь"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
У Андрюшки появился ......ЗАЩИТНИК!!!
Андрюшка со своим соседом,переехали в комнату,где живет работник приюта. Сегодня,когда Андрюшку хотел вывести работник,пес в страхе забился под кровать(двухярусная) и не хотел оттуда выходить. Работник попытался достать из под кровати Андрюшку,но тот час же,его сосед,встал на его защиту. Причём не просто встал,он закрыл Андрюшку собой и окрысился. Он никак не подпускал работника к Андрюшке. Я заходить в комнату не стал(если сидят 2 собаки,то я не забираю и не отвожу собак)я через решетку стал звать Андрюху. К моему удивлению Андрюшка подошёл к решетке и лёг,дав застегнуть на себе карабин. Сосед успокоился(увидев,что Андрюшке ничего не угрожает)и мы пошли на поле. Сегодня Андрюшка удивил нас,он разрешал нам гладить себя,сам подходил к жене(к женщинам он относится насторожено)и всеми своими действиями показывал свою лояльность к нам. Если и дальше так пойдёт его социализация,то возможно не за горами тот день,когда на него обратят внимание его будущие мамы/папы.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какие интересные перемены в жизни Андрюши происходят. То есть Андрюша живет сейчас в одном помещении с кобелем, и они нормально уживаются? И с работником, к которому Андрюша пытается привыкать, но боится пока и не доверяет? Это огромный плюс к социализации парня) Такой он красивый и обязательно счастливым будет, ттт!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 048
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У Андрюшки появился ......ЗАЩИТНИК!!!
Андрюшка со своим соседом,переехали в комнату,где живет работник приюта. Сегодня,когда Андрюшку хотел вывести работник,пес в страхе забился под кровать(двухярусная) и не хотел оттуда выходить. Работник попытался достать из под кровати Андрюшку,но тот час же,его сосед,встал на его защиту. Причём не просто встал,он закрыл Андрюшку собой и окрысился. Он никак не подпускал работника к Андрюшке. Я заходить в комнату не стал(если сидят 2 собаки,то я не забираю и не отвожу собак)я через решетку стал звать Андрюху. К моему удивлению Андрюшка подошёл к решетке и лёг,дав застегнуть на себе карабин. Сосед успокоился(увидев,что Андрюшке ничего не угрожает)и мы пошли на поле. Сегодня Андрюшка удивил нас,он разрешал нам гладить себя,сам подходил к жене(к женщинам он относится насторожено)и всеми своими действиями показывал свою лояльность к нам. Если и дальше так пойдёт его социализация,то возможно не за горами тот день,когда на него обратят внимание его будущие мамы/папы.
Дим, а с каким соседом Андрюша сейчас живет?
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Мы сегодня в восторге от Андрюшки,наконец то пошёл процесс социализации пса,семимильными шагами(тьфу,тьфу,тьфу) Видео с Юлей,ярчайшее тому доказательство))) Ещё я ему довольно спокойно одел шлейку(спасибо Юле и Люсе)он сам подошёл ко мне(Чарли я попросил вывести из комнаты,что бы не отвлекаться на него)и терпеливо лежал,пока я настраивал шлейку. Потом бодро пошли на поле,и СПОКОЙНО провели всю прогулку(не забывая угощаться) Андрюшка САМ подходит для почесушек,и спокойно стоит. Это наверное 2 или 3я прогулка,где виден очевидный прогресс. Прогресс стал заметен после того,как Андрюшка посидел в офисе,потом его поселили с человеком,и подселили к ним Чарли. Встречали они работника(сегодня)заливистым лаем,но сразу прекратили увидев меня. После прогулки,они оба провожали меня,радостно махая хвостами. Радость за Андрюшку не передать словами)))