РОКЕТ - НАШЛИ БЕЛО-ЧЕРНОГО СТАФФА 7 МЕС. И СНОВА РЯЗАНЬ!!!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

НУЖЕН СОВЕТ И ПОМОЩЬ:
В общем не знаю что делать, у нас Рокет второй день на малую кидается, начинает её прикусывать и сейчас чуть за лицо не укусил, малая это сестра ей 7 лет на дню по несколько раз.
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
НУЖЕН СОВЕТ И ПОМОЩЬ:
Кормит пусть девочка и угощает при любом хорошем поведении, сидеть- жратва, сидеть-жратва и к кинологу, не надо тянуть с этим вопросом!!! Но только при хорошем, у меня в аптеке на районе собачница, мой тойчик подрос и начал кидаться на ребенка, а ей приходится ему давать еду, ну чтобы он на нее не бросался.... Чтобы вот так не получилось...
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
НУЖЕН СОВЕТ И ПОМОЩЬ:
Пес воспринял девочку как равную себе, это не гут, может прикусить. Я бы не стала угощать отвлекающими вкусняшками. Тут нужно выработать правильную иерархическую позицию. Это на пальцах сложновато объяснить. Важен психологический настрой хозяев , и ребенка надо морально готовить быть для собаки хозяйкой, а не только партнером по играм. А начать проще с дрессировки - взрослый дает команду, потом девочка., чтобы пес понял, что она тоже хозяйка, а не щенок.
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А с ребенком как?