КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Хромает на переднюю лапу. внутри вот такое.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 838
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @victoriyashmakova
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.12.2019
132
397
63
Про показания не скажу, а Кросс собака не простая с ним сюсюкаться и скакать не стоит , спокойные прогулки , базавые команды и вкусняшки ,этого будет достаточно для общения с ним.
 
27.02.2019
284
352
63
31
Про показания не скажу, а Кросс собака не простая с ним сюсюкаться и скакать не стоит , спокойные прогулки , базавые команды и вкусняшки ,этого будет достаточно для общения с ним.
ну мы сегодня в троем с ним поиграли. и очень хорошо.
единственное что он сделал упрямо, это зашел в выгульник и висел на шине до упоения. аж уводить пришлось.
но немного силы и успокоение и он сам вышел из него и спокойно пошел домой
 
10.12.2019
132
397
63
ну мы сегодня в троем с ним поиграли. и очень хорошо.
единственное что он сделал упрямо, это зашел в выгульник и висел на шине до упоения. аж уводить пришлось.
но немного силы и успокоение и он сам вышел из него и спокойно пошел домой
Шина это его слабость, иногда аж визжать начинает когда его уводишь из игровой
 
27.02.2019
284
352
63
31
Шина это его слабость, иногда аж визжать начинает когда его уводишь из игровой
даа... визжать он начал как маленькая чихуа-хуа какой то. спутницы даже удивились не убиваю ли Я там собаку в вольере для прогулок. ибо ждали чего то брутального ( после его лая за вкусняхи) а получили такой прям детский скулежъ .
да. снять его с шины оказалось не легко особо но выполнимо. на растоянии полтора метра от шины он норм уже Меня слышал. на 2х метрах отвлекался на вкусняху. у двери даже не оборачивался на шину.
игры с людьми у него норм. сильный. хороший хват. любит перетягиваться и делает с упоением. любит что то искать в снегу ( особенно конг с едой)
но спокойно Мы лично брали пуллер и предлагали ему.. так же спокойно брали конг и переключали на пуллер.
про поглаживания не особо знали но его сегодня трое гладили одновременно и он был в легком шоке но прям доволен вроде.
знает когда нельзя. ибо сразу на знакомстве вцепился в пуллер. но по команде его отпустил и больше пока Мы не предложили на него не покушался.
Любит деревья "демонтировать" делает это прям с упоением.
прям сильного перевозбуждения и потери контроля не заметили. единственное да. лает за вкусняхи. не всегда когда просят даже ) но их брал очень аккуратно. ниразу не подкусил или чтот еще.
от прогулки только положительные впечатления
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Кросс просто видимо легко возбудим, как наш Стейсон. Главное уловить вовремя грань, когда подобное нужно переключать, чтоб успокоился. В любом случае мне кажется, что Дома со своими людьми он будет уже вести себя иначе. У нас чуть что сразу переходило всё в садку, но, по прибытию домой, хватило недели чтоб про эти садки забыть вообще. Шина у нас это тоже что то из области вааау, но опять же повторюсь, что дома ребёнок и ведёт себя иначе и слышит всё иначе. Не надо бояться этого мальчишку, его таракашечки от переполняющих эмоций, ему всего лишь действительно нужен поскорее дом. Поэтому мамы и папы, приезжайте за сыночкой, вы ему очень, ну просто оооочень нужны. :ba::ba::ba: