ЯРАНГ - СТАФФ ИЗ ППЖ ЯКУТСК (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Игрун и попрыгун! Хороший мальчишка, уравновешенный - в игре в раж не впадает. Иногда поводок прихватывает, если он на зуб попадает, но "ФУ" срабатывает. И мячик, и канатик - всё ему в радость! А можно и без игрушки побегать, изучая всё вокруг.









 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
09.01.20 - 500 на СБ @ice_muse
 
20.10.2019
94
278
17
35
Яранг супер пупер пес :ba::ba::ba: идеально подойдёт в семью с детьми. Детей обожает и самое главное очень аккуратен. Команды знает и выполняет, если долго доставать вкусняшку, будет подгонять басом :ag: На поводке ходит идеально, рук из тела не вырывает)))) Играет во все, что предложишь. По фото выглядит не маленьким, а на самом деле очень миниатюрный!

 
20.10.2019
94
278
17
35
Какая радостная новость!!! Пусть все сложится:yahoo:
 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Проводила сегодня мальчика. Поскулил на прощанье, пообнимались!:aw: Очень надеюсь, что всё удачно сложится!:ba::ba::ba:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Ух ты, как здорово! Яранг очень позитивный парень, пусть все будет круто у них!)
 
15.01.2020
5
20
2
53
Мои зверушки
Яранг-стафф
Расскажите, пожалуйста, как прошёл первый день дома?
Добрый день!
первый день Яранг привыкал к дому. Выбрал себе место. Кушает очень хорошо, послушный. Хочет все время гулять. Уколы после кастрации легко даёт делать. После прогулки швы, чтобы не попала грязь также спокойно даёт обрабатывать.
потихонечку набирает вес и силу. На вторые сутки спокойно ночью стал спать. Играется во все игрушки (канатики, колечки и тд). На прогулке обязательно берём с собой лакомства (за них душу продаст). С детьми очень ласковый да и с нами со взрослыми. Все время облизывает и такое ощущение, что улыбается. Вот такие у нас дела :):)
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Добрый день!
первый день Яранг привыкал к дому. Выбрал себе место. Кушает очень хорошо, послушный. Хочет все время гулять. Уколы после кастрации легко даёт делать. После прогулки швы, чтобы не попала грязь также спокойно даёт обрабатывать.
потихонечку набирает вес и силу. На вторые сутки спокойно ночью стал спать. Играется во все игрушки (канатики, колечки и тд). На прогулке обязательно берём с собой лакомства (за них душу продаст). С детьми очень ласковый да и с нами со взрослыми. Все время облизывает и такое ощущение, что улыбается. Вот такие у нас дела :):)
:good:добавляйте фото/видео)