СЭНДИ-КРАСИВАЯ СТАФФОЧКА БЛАГОРОДНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА! (2019) (НА РАДУГЕ 28.11.2022)

01.09.2019
172
883
93
38
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Сэнди мне кажется не из пугливых и велика вероятность что после такого обращения может сожрать там всех
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Спокойно,у Сэнди все хорошо. Красотку любят,холят и лелеют. Вчера общался с хозяйкой Сэнди(Оксаной)нас пригласили в гости,с посещением никаких проблем нет. Оксана вчера зарегистрировалась на форуме,и ожидает подтверждения,так что скоро она вольётся в наши дружные ряды.
p.s Поводов для беспокойства нет,от слова ВООБЩЕ!!!
 
01.09.2019
172
883
93
38
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Спокойно,у Сэнди все хорошо. Красотку любят,холят и лелеют. Вчера общался с хозяйкой Сэнди(Оксаной)нас пригласили в гости,с посещением никаких проблем нет. Оксана вчера зарегистрировалась на форуме,и ожидает подтверждения,так что скоро она вольётся в наши дружные ряды.
p.s Поводов для беспокойства нет,от слова ВООБЩЕ!!!
Я беспокоюсь только за Игната)))
 
  • Like
Reactions: Динамит
31.10.2019
1 471
1 889
113
Спокойно,у Сэнди все хорошо. Красотку любят,холят и лелеют. Вчера общался с хозяйкой Сэнди(Оксаной)нас пригласили в гости,с посещением никаких проблем нет. Оксана вчера зарегистрировалась на форуме,и ожидает подтверждения,так что скоро она вольётся в наши дружные ряды.
p.s Поводов для беспокойства нет,от слова ВООБЩЕ!!!
Мы не о том, что там не любят, а о видео.
Мальчик побаивается ее? Зачем рукой замахиваться? Мне страшно стало, что в возбуждении может на такое отреагировать.. не кусит, конечно, но завалить, прикуснуть в игре, наверное может?
Ахах, меня в приюте в игре так зубками "прикусывали" - оччень неожиданные ощущенияo_O:ag:
ну и собака же понимает, что к чему. А тут как бы ни за что "схлопотала"(

Круто, что зарегистрировались, будут фотки показывать)
 
  • Like
Reactions: Push88 and MaLena
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Добрый день, наконец то я здесь зарегистрировалась и могу писат. Меня зовут Оксана, Сенди живёт у нас
 
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Рассказываю как у нас дела. Дома девченка ведет себя отлично, игрет мало, больше лежит или просто ходит по квартире. Беспокойств никаких не доставляет, она в семье любимица. Но зато на улице энергии хоть отбавляй много бегает, играет с палками, любознательно смотрит по сторонам и изучает окрестности. На улице гуляет спокойно, зооагрессия минимальная и то если мелкие собачки начинают сами на нее лаять, но как правило она не замечает никого вокруг и идёт гордо, как королева. По началу тянула поводок, но потом привыкла ходить спокойно, с поводка отпускаем только на собачей плошадке, там огорожено, никуда не денется. У Сендюши даже заладилась друдба с мальчишками, стаф, долматинец, лобрадор, с ними играет, бегает, а к остальным собакам просто равнодушна.
 
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
У нас дома есть шайтанмашина, неведомая для СЕНДИ, под названием пылесос, когда он вклюяается, у Сенди начинаются неописуемые эмойии. Начинает лаять, кидаться на него, уборка невозмажна. Но мы нашли выход из ситуации, когда выдаётся теплый день, как сегодня, малышка выходит на балкон, ложится на кровать и принимает солнечные ванны, стафиня довольна, уборка продолжатся, надеюсь когда-нибудь Сенди привыкнет к шуму этого неведомого агригата
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Ахах, у меня пёс тоже пылесос не любит. И на веники/швабры раньше бросался
 
  • Like
Reactions: Ксюня