ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Как здорово когда кураторы и хозяева мамы/папы уже домашних хвостиков находят общий язык и поддерживают друг друга :good: Игнат залюбленный:smile:
Игнат он такой потрясающий пёс, с ним по другому и быть не могло, так же и с Димой, настолько добрый и отзывчивый человек, что не найти с ним общий язык просто невозможно :ba:
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Игнат он такой потрясающий пёс, с ним по другому и быть не могло, так же и с Димой, настолько добрый и отзывчивый человек, что не найти с ним общий язык просто невозможно :ba:
Не перехвали)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
счастливый пес на простынях)))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот смотришь порой на них, вот на таких с седой бородкой и мудрым взглядом и так хочется понять О чём, о чём он лежит и думает. Он очень изменился попав к мамке своей. И это нереально круто. :vygul-sobaki::ba:
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Вот смотришь порой на них, вот на таких с седой бородкой и мудрым взглядом и так хочется понять О чём, о чём он лежит и думает. Он очень изменился попав к мамке своей. И это нереально круто. :vygul-sobaki::ba:
Он к одеялу прижимается, когда я ещё не легла, любит засыпать бочком прижавшись)) а я даже не замечаю изменений , такой же замечательный, как и при первой встрече )) изменился внешне, шерстка обросла новая шелковистая))
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Он к одеялу прижимается, когда я ещё не легла, любит засыпать бочком прижавшись)) а я даже не замечаю изменений , такой же замечательный, как и при первой встрече )) изменился внешне, шерстка обросла новая шелковистая))
Как хорошо, что тогда выбрали именно его. А ведь приезжали за Гуфи. Но этот, как по мне, намного роднее оказался. Спасибо, за любовь :ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Он к одеялу прижимается, когда я ещё не легла, любит засыпать бочком прижавшись)) а я даже не замечаю изменений , такой же замечательный, как и при первой встрече )) изменился внешне, шерстка обросла новая шелковистая))
Замечательный и самый самый это одно, а вот шерстка, его улыбка на мордахе- это заслуга мамы. Наш тоже любит вот так спать, по ночам если откатился куда или перевернулся, то подползает, понюхает, лизнёт и ложится прижимаясь))) и так тепло от него, так хорошо.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как хорошо, что тогда выбрали именно его. А ведь приезжали за Гуфи. Но этот, как по мне, намного роднее оказался. Спасибо, за любовь :ba:
Наверное это и есть Любовь с первого взгляда при встрече))))
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Как хорошо, что тогда выбрали именно его. А ведь приезжали за Гуфи. Но этот, как по мне, намного роднее оказался. Спасибо, за любовь :ba:
Да, Игнат как то сразу меня признал, просто Гуфи на тот момент ещё не долго был в приюте, поэтому не особо реагировал) а Игнатюше очень хотелось домой , поэтому и взяла именно его, спасибо что вывели для знакомства))
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Ты и я такие разные, но горячей дружбой связаны , мы с тобою
Слово пиратское свято, будем дружить навсегда
Я обожаю Игната, а Игнат обожает меня:vygul-sobaki:
М/ф Голубой щенок
Дуэт Кота и Пирата