РОКФОР - БЕЛЫЙ СТАФФ ПРИБИЛСЯ К БАНЕ В РОСТОВЕ! ДИРО! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

22.01.20
250р на СБ от Наталия Матвеева из ВК
300р на СБ от Евгения Седова из ВК
500р на СБ от Мария Ивановна Петрова из ФБ
2000р на СБ от Анна Панфилова из ФБ

23.01.20
500р на 05-28 от Марго Иванова из ВК

24.01.20
100р на СБ от Алена Крючкова из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
23.10.2019
174
263
63
39
Я думаю, это когда еще не было анализа Юля снимала... Она же понимает всю опасность )))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юль, нельзя же мальчику так активно двигаться!
Чуть раньше я уже писала об этом. На предыдущей странице. Все фото и видео были сделаны в первый день приезда Рокфора! На данный момент он ограничен в движениях и выходит на улицу только сделать дела.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Юль, предлагаю пока не выкладывать, а то вдруг кто решит, что это всё ему можно((
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Чуть раньше я уже писала об этом. На предыдущей странице. Все фото и видео были сделаны в первый день приезда Рокфора! На данный момент он ограничен в движениях и выходит на улицу только сделать дела.
Помню, что ты писала. За один день столько ты наснимала и так здорово!:good: Может, всё-таки выкладывать, но с пометкой, что это до информации о диро? А то потеряется мальчик, если будет тишина в теме!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юль, предлагаю пока не выкладывать, а то вдруг кто решит, что это всё ему можно((
Олечка, его никому не дают! С ним гуляет только работник и я раз в неделю. Он также как и Хатти ограничен в движении. Я его беру всего минут на 10, чтобы выйти и сделать все дела и идем обратно. Остальное время провожу с ним в вольере. Просто сижу разговариваю с ним, а он ооочень внимательно слушает и облизывает в ответ. Безумно ласковый малыш :ba::ba::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Помню, что ты писала. За один день столько ты наснимала и так здорово!:good: Может, всё-таки выкладывать, но с пометкой, что это до информации о диро? А то потеряется мальчик, если будет тишина в теме!
Я всегда стараюсь максимально наснимать, чтобы потом было из чего выбирать))) Удалить лишнее проще всего)
Я поэтому и выкладываю, чтобы про него не забывали. Вдруг найдется такой хозяин, который захочет с ним пройти через все сложности, дождется его и заберет после того, как он поправится!
 
Последнее редактирование:
23.10.2019
174
263
63
39
Ой, девочки, в тему этой противной болячки... Не кидайте тапками, узнала про эту дрянь совсем недавно, интернет почитала, ни в коем случае не подвергаю сомнению стратегию лечения. Просто интересуюсь... Были в ветклинике, разговорились с продавщицей в их киоске. Она очень советовала препарат Селафорт, это капли, пишут что вроде даже от дирофилярий... Я вот в очень больших сомнениях на его счет...
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Человеки, не бойтесь диро! Есть на свете страшнее болячки. Посмотрите на Кристмас, наша семья её обожает. И ни одно заболевание не остановило нас и мы приняли мадам в семью. Люди БЕРИТЕ СОБАК ИЗ ПРИЮТОВ С ДИРО , ВСЁ ЛЕЧИТСЯ! А любить таких хвостиков будите в стократ сильнее!
 
23.10.2019
174
263
63
39
Человеки, не бойтесь диро! Есть на свете страшнее болячки. Посмотрите на Кристмас, наша семья её обожает. И ни одно заболевание не остановило нас и мы приняли мадам в семью. Люди БЕРИТЕ СОБАК ИЗ ПРИЮТОВ С ДИРО , ВСЁ ЛЕЧИТСЯ! А любить таких хвостиков будите в стократ сильнее!
Да я не с точки зрения бояться не бояться ))) для лучшего понимания...
 
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
1000р в составе 2000 на СБ с карты Тиньков для мальчишки :)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Обычно я предпочитаю рыжих или бело-рыжих собак, а к беляшикам равнодушна и не часто обращаю на них внимание))) Но увидев Рокфора, влюбилась с первого взгляда :ba::ba::ba:
Рокфор - это бомбический пёс! Не собака, а мечта. Та самая идеальная собака, которую все так ищут))) Мне кажется, что после встречи с ним, никто не останется равнодушным. Он божественно красивый, сильный, молодой, умный, контактный, прекрасно сложен!))) А какой он ласковый......целоваться и обниматься обожает больше меня:aw: Мой любимый формат - мощный костяк, большая голова, мышцы:vygul-sobaki: Когда мне его привел и передал работник, то он пару минут меня внимательно изучал) Заглянул в глаза, изучил внешне, обнюхал и только потом оооочень аккуратно и нежно взял кусочек индейки) После этого завилял хвостиком и мы пошли на поле. Мальчишка практически не тянет поводок до прогулки, а после прогулки вообще совершенно спокойно идёт рядом! Всю прогулку поводок провисал. Вы бы слышали, какие песни он поёт, когда выходит на улицу:rofl: Ну а когда проходишь с ним мимо уличных вольеров и собаки начинают на него лаять, то вообще атас :bk: Он начинает то ли лаять в ответ, то ли визжать, то ли подвывать......такой звук обычно можно услышать, когда собаки дерутся и жрут друг друга. Так что все люди, которые не знаю о его такой особенности думают, что собаки сцепились и бегут в нашу сторону разнимать:stydno-devushka: Могу сказать, что из минусов у него присутствует только зооагрессия к собакам! Во время прогулки, когда мимо проходили волонтеры с собаками, даже вдалеке, вставал в стойку, шерсть дыбом, начинал визжать, скулить и рваться в их сторону. А к котам, на удивление, совершенно безразличен. Дважды уже проверяли. Рядом с офисом всегда есть собаки, поэтому Роки нужно крепко держать и быть начеку. На одергивания и окрикивания не реагирует при виде себе подобных. Но как и всегда добавлю, что любую агрессию можно убрать или откорректировать с помощью занятий с кинологом или зоопсихологом. Ну и конечно же над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! ИМХО. Рокфор железобетонно психически устойчив, без тараканов в голове и нежданчиков. Что я только с ним не делала, он не проявил ни капельки агрессии или недовольства! Я и игрушки из пасти забирала и на охрану еды проверяла и зубы смотрела и в уши залезала.......вообщем мне он позволил абсолютно всё!))) А ведь он видел меня тогда впервые. Уверена, что за своего человека он будет готов умереть. Он с первых минут максимально дружелюбен со всеми людьми и детьми без исключения! Никакой агрессии или недоверия! Всем машет хвостиком, подставляет бочка для почесух, лижет руки и лезет целоваться:ba:Мне очень хотелось его взять в охапку и утащить к себе домой :blush2: Он не просто человекоориентирован, а зависим от человека. Он готов раствориться в человеке)) Умеет ходить рядом, хоть и ленится. Хорошо реагирует на одергивания (когда нет в поле зрения собак), без показывания "крысы". На руках и поводке не виснет. Подходит ко мне правда не сразу, как я его зову, но нужно учитывать, что к новому имени не так легко привыкнуть. Но зато он неплохо меня слышит и слушает меня. Я подолгу сижу и разговариваю с ним в вольере, а он облизывает меня в ответ. Нежнейший малыш :vygul-sobaki: Знает только команду сидеть, но зато прекрасно её выполняет за кусочек индейки :cool: Такой он забавный мальчишка :aw: Уверена, что проблем с обучением не возникнет т.к. он открыт ко всему новому в силу юного возраста. С игрушками играть умеет, но без особого рвения и постоянно отвлекается на мимо проходящих людей, собак и различные звуки. Поиграл немного со мной в пуллер и канатик, но больший интерес вызвал мячик))) С удовольствием бегал и прыгал за ним. Когда кидала ему мяч, то он его всегда приносил, но не всегда отдавал по команде (будем над этим работать), а вот в обмен на вкусняшку отдает моментально. Шина не вызвала никакого интереса. На время лечения от диро активные игры и движения исключены!!! Допускаются только спокойные прогулки и никакого эмоционального перевозбуждения! Очень контактный, дружелюбный, нежный и ласковый, целовательно-обнимательный ребёнок. Обожает залезать на ручки и обниматься :ba::ba::ba: Когда говорю ему что-то, то Роки всегда меня слушает внимательно и наблюдает за моей реакцией) Очень тонко реагирует на смену интонации в голосе! От громкого голоса весь сжимается, а от взмаха руки прижимается к земле :( Даже думать не хочу, что с ним делали бывшие хозы...... После завершения лечения, уверена, что он легко сможет вписаться в любую семью и быстро станет любимым членом семьи! В компании этого красавчика отдыхаешь телом и душой. Что ещё рассказать о нем....) Энергичный, спортивный, брутальный, любопытный, любознательный, общительный, без малейшего намека на агрессию в сторону человека, прекрасно ладит с детьми! Яркий представитель своей породы. Очень сильно зависим от еды!!! Аллергик!!! Можно угощать только индейкой! Иначе моментально краснеет мордочка и пузико, начинается понос!!! В самом начале прогулки понял, где лежат вкусняшки и всю прогулку не выпускал из виду сумку :ae: Шел, сидел или лежал с той стороны, где она была :rofl: Постоянно пытается мне понравиться и угодить :vygul-sobaki: Будем и дальше выстраивать взаимоотношения, учить команды, весело и с пользой проводить время в ожидании родителей :privetik: