КОМБАТ - КОММУНАРКА, НЕДЕЛЮ БЕГАЕТ ПИТ! В ПРИЮТЕ!ЗАБРАЛИ ИЗ ДОМА СКЕЛЕТ С ЦЕПИ!!! (2020) (НА РАДУГЕ 19.03.2023)

17.01.2020
12
11
3
41
Мои зверушки
Камоц, энтлебухер зенненхунд, 3,4 года
Спасибо за фото и видео!
 
  • Like
Reactions: Геннадич
31.10.2019
1 471
1 889
113
Лизучий скелетик..

Этих хозов к психиатру :diablo:
Видела сюжет на 360. Это ж надо придумать "просто он подрос и вытянулся" :shock:
Ага, до такого, что еле лапы передвигает и один скелет остался.

Настоящую семью ему
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Проводится проверка полицией... Боюсь, что отфутболят, но очень хорошо, что озвучили имена фамилии живодёров, хоть надежда есть, что больше им животное никто не отдаст.
 
21.05.2019
664
2 287
27
Москва
Отфутболят вряд ли, раз уже пошёл резонанс, они не могут не отреагировать. А вот максимально смягчить, пожурить без последствий- вполне могут.
Очень надеюсь, что дело в производстве у человека, любящего животных.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Отфутболят вряд ли, раз уже пошёл резонанс, они не могут не отреагировать. А вот максимально смягчить, пожурить без последствий- вполне могут.
Очень надеюсь, что дело в производстве у человека, любящего животных.
Да, если этим займется, человек который любит животных, то может быть будет больше чем просто "пожурить". Очень хотелось бы чтоб эти существа были наказаны.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
16.05.
1000 на сб от @margo_shic
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
СМОТРЕТЬ С 4-Й МИНУТЫ
Молодцы!!! Такое нельзя прощать. Будем надеяться, что на тормозах не спустят. Большой резонанс получила эта история. Без слез смотреть нельзя на ребенка. Скорейшего выздоровления ему.
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Выскажу своё мнение.
Во-первых, собак в приюте отслеживают!
Но имея команду в 20 человек ( все работающие и семейные люди, помимо волонтёрства в приюте) невозможно еженедельно отслеживать всех собак пристроенных за 11 лет работы. Только на сегодня их порядка 300х в приюте.
Присоединяйтесь к нашей команде, помогите нам.
Во-вторых, не каждый новый хозяин адекватно относится к нашим звонкам каждый месяц.
В третьих, у большинства наших собак нет кураторов, только пожертвования из сетей.
В четвёртых, всем новоиспечённым хозяевам, говорят, если вдруг какие-то проблемы пишите, звоните, наконец можете вернуть собаку, мы всегда примем её назад.
В пятых, у алабаев своя команда волонтёров и свои кураторы, вопрос о непроверке их собак не к нам.
К сожалению, очень часто смотришь на людей и даже не можешь предположить, что люди могут оказаться такими зверьми. Или просто тупыми, уж не знаю как их назвать.
Приехать не могу (очень далеко живем). А вот обзвонами помочь могу. А те хозяева, которые берут собак в приюте, должны быть готовы к звонкам, хоть даже и каждую неделю. Отслеживание прописано в договоре.
 
  • Like
Reactions: superdusya

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Комбат поправляется, почти 2кг наели!!! Постоянно просит внимания, гавкает так громко, прям зазывает, ласковый как телёнок. Кушать хочет всегда, бедный, никак не нарадуется теплу, ласке и еде. Прижимается к ноге как ребенок, и рука, рука всегда должна быть, чтобы чувствовал, чтобы гладил, чтобы любили... Господи, как мало надо собаке!!!
 
21.05.2019
664
2 287
27
Москва
Вот же уроды... Ну как, как можно довести до такого?! Собаки болеют, убегают, но даже после болезни и скитаний выглядят зачастую лучше, чем из этих "любящих" ручек. И ведь они ЭТО видели, каждый день и ничего не ёкнуло.
Горюшко маленькое, бедося, поправляйся скорее.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Есть ли какие нибудь новости из полиции?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Кушать... Кушать.... Кушать..... Все время просит кушать малыш, так гавкает, так просит....
Ну *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* же!!!! Как так ребёнка не кормить... ФАШИСТЫ!!!!
 
17.01.2020
12
11
3
41
Мои зверушки
Камоц, энтлебухер зенненхунд, 3,4 года
Слава богу, что самое страшное позади, хорошо, что спасли ребенка. Сладкий пёс! После черной полосы будет только солнечная и радужные полосы!