БАРСА - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА! 1,5 ГОДА! НАИГРАЛИСЬ - НЕ НУЖНА! (2020)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 833
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Барса - воплощение истинной леди! Она везде и во всем девочка-девочка))) Это видно, как внешне, так и проявляется в поведении, в отношении к людям......словами сложно описать, лучше увидеть своими глазами. Рядом с ней невероятно комфортно и уютно находиться! Позитивная, милая, добрая, дружелюбная, контактная, общительная, нежная и ласковая девчушка :vygul-sobaki: А как она умеет строить глазки.......это отдельный разговор:bs: Что касается внешности, то тут как мне кажется, мало кто сможет остаться равнодушным после встречи с ней. Барса красивая, молодая, открытая, смышленая и совершенно не агрессивная, прекрасно сложена))) Не очень крупная, с шикарнейшей шерстью, с маской на мордочке. Яркая представительница своей породы!!! С такой можно картины писать :ad: Не толстая, а пушистая!) Прошу не путать) А ещё, в её манере поведения, в движениях и повадках прослеживается некая элегантность, стать......она умеет себя преподнести в лучшем свете!) В силу юного возраста она очень любопытна и любознательна. Всё то ей нужно посмотреть, понюхать, попробовать и изучить) Не всегда откликается на подзыв, либо ещё не привыкла к своей новой кличке, либо делает вид, что не слышит)) Полностью человекоориентирована и с первой минуты знакомства легко идёт на контакт с любым человеком. Я считаю, что если немного поработать над его воспитанием и научить командам, то из него получится та самая идеальная собака, о которой многие мечтают :vygul-sobaki: У неё отличное поведение, она абсолютно не тянет поводок (как в момент выхода на поле, так и в течении всей прогулки), отлично контактирует с проводником, слушается (правда не всегда), старается выполнять то, что от неё хотят (правда не с первого раза). Из команд знает только сидеть, но за индейку выполняет на твердую 4) Когда мне её вывели, то она так сильно обрадовалась мне, что сложилось ощущение, будто мы знали друг друга уже не один год (хотя на самом деле она увидела меня впервые). Барса виляла хвостом и тыкалась мордочкой в меня!!!:bk: Без капли страха или недоверия пошла со мной гулять. Вкусняшки берет крайне осторожно и нежно. Но на еде не зациклена совершенно! :ae: На прогулке держится достаточно независимо и отстранено. Надеюсь, что это со временем пройдет. Доверие приходит со временем! Когда я начинала проявлять в её сторону эмоции, сюсюкаться с ней, говорить ей приятные слова, то она начинает вокруг скакать, вилять хвостиком и пытаться играть) Во время прогулки внимательно наблюдает за происходящих вокруг. В ответ на одергивания и прочие манипуляции в её сторону агрессии не проявляет. В руку не идёт, поводок не жрёт. Над командой рядом начали работать. Никаких других команд не знает, но это легко исправляется с помощью регулярных занятий. Не знаю, что и как было с ней в прошлом, но не смотря ни на что малышка сохранила положительное отношение к людям. Общение с Барсой привело меня в дикий восторг и вызвало кучу положительных эмоций. По поводу зооагрессии пока затрудняюсь что-либо сказать с уверенностью, но по моим ощущениям у Барсы её нет или она выборочная. Она очень миролюбива и неконфликтна. Во время прогулки она без особого интереса наблюдала за мимо проходящими сородичами. Также и около офиса она не проявила и намека на агрессию в сторону других хвостиков. А вот к кошке, которая сидела рядом с офисом она рванула. Не поняла с какой целью и проверять не стала......не то с целью познакомиться, не то с целью полакомиться :oops: У неё железобетонно устойчивая психика, она не боится резких движений и звуков, полностью без тараканов в голове и без непредсказуемых заскоков. С игрушками играть не умеет совсем и не понимает что это такое и зачем они нужны. Пыталась её заинтересовать и мячиками и пуллером и канатиками и пищалками, но пока ни одна из предложенных игрушек интереса не вызвала. Зато ей нравится бегать и резвиться на поле) Для этого ей не нужен ни проводник, ни игрушки.......только длинный поводок) Также проверила её реакцию на различные манипуляции с ней с моей стороны. В уши залезала, зубы смотрела, вкусняшки забирала, двигала миску с кусочками индейкой........руки целы:bq:никакой агрессии или недовольства в мою сторону не последовало. Как по мне, так Барса мега мимимишная собака и полностью готовая для дома и семьи! Подвижная, душевная, веселая, мягкая, покладистая девочка! :vygul-sobaki: Уверена, что она легко сможет вписаться в любую семью и быстро станет любимым членом семьи! Так что, будущие родители, ждём вас на знакомство :ok:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата УЗИ Барса+ Чери
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 445
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата УЗИ + прием хирурга
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 833
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ночь прошла без каких-либо проблем. Все спали. Перед сном мы погуляли, вернулись с прогулки в районе 12 ночи, она немного поиграла со своей свиньёй, походила и легла спать) Барса замечательная и очень спокойная девочка. На стол не лезет и не ломится в закрытые двери. Игрушки отдаёт без проблем. Посмотрим как будет, когда она аклиматизируется и придёт в себя. При необходимости готовы начать заниматься с кинологом. Но на данный момент к ней нет ни одной претензии и пара претензий к коту))



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 833
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У Барсы появился новый друг - 8 месячный щенок породы шиба)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 833
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Учится играть в мячик с хозяином. Играют на закрытой площадке, поэтому без поводка!