РАТУЙ - РОСТОВ! ПИТБУЛЬ, БРОШЕННЫЙ ЗА СВОЮ ДОБРОТУ! (2020)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красавчик!
Месяц дома, ура! :gruppa-podderzhki-1:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Ратуя сегодня кастрировали
 
02.04.2019
5 264
19 312
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Хорошие черныши!!! :good:Только шлейку потуже надеть бы, а то так до беды недалеко.
 
  • Like
Reactions: ИринаП

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 099
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Давненько не писали. У Кросса (Ратуя) всё замечательно:good: Он у нас вообще умничка:vygul-sobaki: задорный, жизнерадостный парень. Очень уж любит поездки за город, вообще уезжать не хочет с дачи:bs: Поэтому мы решили переехать в частный дом. Он теперь самый радостный хвостик на планете!) Места много, его любимый друг (кот) рядом и всё хорошо:bf: Чувствует он себя отлично. Мы очень счастливы, что он у нас такой ласковый и замечательный:bq: Он прям душа нашей семьи:ba:


 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
От хозяев: Давненько не писали. У Кросса (Ратуя) всё замечательно:good: Он у нас вообще умничка:vygul-sobaki: задорный, жизнерадостный парень. Очень уж любит поездки за город, вообще уезжать не хочет с дачи:bs: Поэтому мы решили переехать в частный дом. Он теперь самый радостный хвостик на планете!) Места много, его любимый друг (кот) рядом и всё хорошо:bf: Чувствует он себя отлично. Мы очень счастливы, что он у нас такой ласковый и замечательный:bq: Он прям душа нашей семьи:ba:


Очень здорово, что любофф, но на пару моментов бы я намекнула: за лапки так брать нельзя, набегаетесь потом с подвывихами. Ну и для катания в упряжке нужна собственно упряжь, специальная. Скажите ребятам, пожалуйста об этом. Собака готова и жизнь отдать, не то что ноги и спину...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 384
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ратуй болен. У него подозрение на онкологию. Ирэн Александровна на связи, малыш записан в Биоконтроль, других подробностей пока нет. Будем надеяться, что всё обойдётся
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
От хозяйки: Добрый вечер , результаты гистологии показали что это абсцесс , сидим на антибиотиках и последний день гормонов , на следующей недели повторное узи и анализ крови
Шишка стала значительно меньше
Хвостик чувствует себя хорошо , и мы уже намного лучше ) спасибо вам огромное , Шимширт прям нас успокоил, потрясающий доктор
Любовь творит чудеса , и свежий воздух , мы перебрались в частный дом , теперь ему вообще раздолье в отличие от квартиры :zhyuri-ocenki:



 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 099
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо, не переживайте) Даже отлично, он везде путешествует со мной. Я уже своей жизни без него не представляю! Он главный любимчик в нашей семье❤