КАРЛСОН (ЧАРЛИ)- ШОКОЛАДНЫЙ ТАКСО-ПИТБУЛЬ! СМЕРТНИК КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Обычная воскресная прогулка.))))

Вупи прям девочка девочка)))) Вот ещё Леди будет вам бегать)))) А Чарли ну молодеееец, и продезинфицировал игруху, и сосну к новому году домой прихватил, ну всё для вас :ag::ag:Ээх я так своего с поводка даже в лесу боюсь отпускать(((
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Вупи прям девочка девочка)))) Вот ещё Леди будет вам бегать)))) А Чарли ну молодеееец, и продезинфицировал игруху, и сосну к новому году домой прихватил, ну всё для вас :ag::ag:Ээх я так своего с поводка даже в лесу боюсь отпускать(((
Ну, это не то чтобы лес. Так лесопарковая зона в центре Москвы. И отпускаю я их очень редко в безлюдных местах, чтоб побегали, понюхали . Как только народ появляется на горизонте, берём на поводок. Плюс ко всему мы каждый день работаем над командой рядом. Поэтому я более менее уверена, что они от меня никуда не убегут, тем более когда у меня в кармане вкусняха.)))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ну, это не то чтобы лес. Так лесопарковая зона в центре Москвы. И отпускаю я их очень редко в безлюдных местах, чтоб побегали, понюхали . Как только народ появляется на горизонте, берём на поводок. Плюс ко всему мы каждый день работаем над командой рядом. Поэтому я более менее уверена, что они от меня никуда не убегут, тем более когда у меня в кармане вкусняха.)))))
Стейс если видит кошку или ещё кого неопознанного , то делает вид, что глухой)))) Тумблер включается другой сразу миссия -Спасти Планету)))) И тут хоть вкусняхс, хоть что, но миссия на первом месте. А так, ну идеальный ребёнок))))
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Для тех кто скучал и очень хотел видеть Чарли, выкладываю отчёт.
Мы за последние 4 месяца очень подросли, возмужали и заматерели. Мы стали спокойнее дома, так как нет конкурента в виде Вупи. Вся любовь, ласка, забота и еда достаётся теперь только Чарли. Хотя он и раньше не был обделён этим. :)
Мы стараемся вести активный образ жизни, гуляем по час-полтора утром и вечером. Периодически плаваем.
Ниже фото и видео отчёт. Сразу оговорюсь во избежание пересудов и кривотолков.
Гуляем мы в лесу без поводка. Я даю Чарли свободу. Я знаю он от меня никуда не убежит, подойдёт ко мне на подзыв,не набросится на велосипедистов, бегунов и мимо проходящих людей. Единственно на кого нам трудно пока реагировать спокойно это другие собаки-кобели, но.. мы учимся и поводок у нас всегда на готове. В общественных местах и больших скопления людей мы естественно на поводке. На прогулках, помимо игр, мы постоянно работаем над послушкой повторяем, закрепляем, учимся.
Чарли как оказалось больше игровик, чем пищевик, главное правильно подобрать игрушку и теперь за футбольный мячик мы готовы Родину продать и всю дорогу идти рядом.)))) Но есть и другая сторона медали, "свою прелесть" мы никому не отдадим. Чарли предлагает другим собакам игрушку и зовёт их играть, но как только те откликаются на его предложение, тут же начинает охранять игрушку. Гопник одним словом.)))) Единственный неприрекаемый авторитет для нас, это наша подружка стафка Шейна. Вот за неё, для неё, рассветы и туманы, моря и океаны, в огонь и воду.)))) Что собственно и подтверждает видео ниже, именно пойдя за Шейной, мы научились плавать.
Плаваем мы тоже без поводка, но... на мелководье и в тёплой воде. Я всегда прибываю в воде для подстраховки, на всякий случай.
Вообщем у нас всё хорошо.









 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Такой шикааарный!!!!! Так как он на половину редноус у меня вопрос- аллергичный парень?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Для тех кто скучал и очень хотел видеть Чарли, выкладываю отчёт.
Мы за последние 4 месяца очень подросли, возмужали и заматерели. Мы стали спокойнее дома, так как нет конкурента в виде Вупи. Вся любовь, ласка, забота и еда достаётся теперь только Чарли. Хотя он и раньше не был обделён этим. :)
Мы стараемся вести активный образ жизни, гуляем по час-полтора утром и вечером. Периодически плаваем.
Ниже фото и видео отчёт. Сразу оговорюсь во избежание пересудов и кривотолков.
Гуляем мы в лесу без поводка. Я даю Чарли свободу. Я знаю он от меня никуда не убежит, подойдёт ко мне на подзыв,не набросится на велосипедистов, бегунов и мимо проходящих людей. Единственно на кого нам трудно пока реагировать спокойно это другие собаки-кобели, но.. мы учимся и поводок у нас всегда на готове. В общественных местах и больших скопления людей мы естественно на поводке. На прогулках, помимо игр, мы постоянно работаем над послушкой повторяем, закрепляем, учимся.
Чарли как оказалось больше игровик, чем пищевик, главное правильно подобрать игрушку и теперь за футбольный мячик мы готовы Родину продать и всю дорогу идти рядом.)))) Но есть и другая сторона медали, "свою прелесть" мы никому не отдадим. Чарли предлагает другим собакам игрушку и зовёт их играть, но как только те откликаются на его предложение, тут же начинает охранять игрушку. Гопник одним словом.)))) Единственный неприрекаемый авторитет для нас, это наша подружка стафка Шейна. Вот за неё, для неё, рассветы и туманы, моря и океаны, в огонь и воду.)))) Что собственно и подтверждает видео ниже, именно пойдя за Шейной, мы научились плавать.
Плаваем мы тоже без поводка, но... на мелководье и в тёплой воде. Я всегда прибываю в воде для подстраховки, на всякий случай.
Вообщем у нас всё хорошо.









Ай красотун :ba: Такую попень, пузень и мордаху отлопал, что не узнать))))) А главное ещё и подругу себе нашел)))) Повзрослеееел колбаскин)))) Срочно зацеловать дитё в кожанный сладкий нос:vygul-sobaki::aw::ba::ba::ba:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Такой шикааарный!!!!! Так как он на половину редноус у меня вопрос- аллергичный парень?
Да он метис лабрадора и думаю пита. По поводу аллергии- я не даю ему куриное мясо, как раз из - за склонности редноузов к аллергии. Корм тоже без курицы. Но в целом Чарли не был замечен. Есть аллергия на укусы мошек, но это у всех.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
В хорошие, добрые, надёжные руки пристраивается любознательный пёс Чарли. Наличие у вас библиотэки периодических изданий приветствуется. Обожает фундаментальные вещи ПДД 2019,книги о собаках. Либо, приму в дар прессу от вас. Наши ресурсы на исходе. :ag: Мать пришла с работы.

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:rofl::rofl:На работе я сижу, хохочу и плачу. От того, как этот жук прессу похреначил:yahoo::zhyuri-ocenki: Это что то. Мы с сотрудниками такое хаха поймали. Вам труды Маркса пойдут?:ag: Или есть ещё УК РФ, ГК РФ и прочяя литература. Не а чё, будет юридически образованный пацан. Ты это, маякни ежели чё:ag::ag::ag:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
:rofl::rofl:На работе я сижу, хохочу и плачу. От того, как этот жук прессу похреначил:yahoo::zhyuri-ocenki: Это что то. Мы с сотрудниками такое хаха поймали. Вам труды Маркса пойдут?:ag: Или есть ещё УК РФ, ГК РФ и прочяя литература. Не а чё, будет юридически образованный пацан. Ты это, маякни ежели чё:ag::ag::ag:
Маркса давай, боюсь если уголовки начитается, мы сядем.)))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:ba:Самую лучшую маму и самого креативного сыночку Чарлика с годовщиной:party: Многое остается за страницами форума, но одно неизменно - Чарлик скучать мамке не даëт:ag: И порисует если нужно, и почитает прессу и даже по фен шую разберëтся дома. Всëдля мамули, всë для любимой)))) Я очень рада, что этот шкодливый срань обрëл такую семью. Пусть каждый новый день несëт вам радость, пусть эта жопень не даëт вам скучать ( в хорошем смысле слова:ag: ). Ну и конечно, пусть впереди у вас будет много- много счастливых лет вместе. Урааааааа:gruppa-podderzhki-1:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Людмила поздравляю с годовщиной совместной жизни со сладкой шоколадной попкой. :roza::bq::vygul-sobaki:.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ааа!!! Люся!!! С праздником!!!! Первый рубеж пройден!!! Купила вкусняху шоколадке?))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как там поживает папина радость и мамина сладость? :party: Его царское шоколадное величество совсем про нас всех забыло:ag: А как хотца увидеть эту жопеньку. Мы же это соскучились по родственнику:stydno-devushka::ba::blush2:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk