ШОНИКА - ШУЯ! НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ СТАФФКА! (2020)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Совместный просмотр телепередачи на родном языке у девченок.
 
30.05.2020
3 150
12 990
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
С собаками, со всеми, встречными-поперечными прекрасно.
У нас увы, все не так хорошо. Жужа мягко говоря, собак не любит.
Правда дворняжек, если они сами не провоцируют, не трогает.
Ничего, буду потихоньку ее к нормальной жизни приучать. :))
 
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Очень рада за Никусю!!!!!!!!!!!! Пусть всё у малышке получится!!!!!!!!!Видюшки только не посмотреть, не открывается на форуме, странно.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Из моих наблюдений за Никусей : она охранница, я не знаю только мужчин она не впускает в квартиру и даже в подъезд, не было опыта с женщинами. Но она категорически против посещений. На улице нормально, а вот домой ни-ни :be: будем бороться с этой мизантропией :bf:
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Из жизни с Никусей: Ника - хулиганка, но вменяемая, все время пробивает меня на прокатит или нет :ag: лапы на стол, например, она вообще своими длинными лапами везде лезет :ag: Сегодня привезли корм, сначала никак не могла ее изолировать (мы ж мужикоагрессивны :ag:) потом она все время пытается открыть мешок с кормом, но строгое "это что такое, нет" смиренно уходит, но как только я пропадаю из поля зрения, пытается снова. Боюсь сглазить, ттттттттт, с туалетом налаживается. Дома чисто, сто раз ттттттт, гуляем 3 раза для страховки. Пытается Маргоху вытеснить из насиженных Маргохой мест, я не разрешаю. Ухожу надолго , оставляю их пока раздельно. Очень хорошо ест, надеюсь, что чуть округлится, вроде все хорошо усваивается уже. Хорошо играет в игрушки, но сама, с Марго канатик не тягает. Вот вроде и все новости, вчера было 2 недели дома!
 
21.05.2019
664
2 286
27
Москва
Пытается Маргоху вытеснить из насиженных Маргохой мест, я не разрешаю.
И правильно, нефик старших обижать. Пусть Никуся подстраивается под сложившийся уклад, так всем будет легче и самой Нике прежде всего, не надо продумывать ходы и каверзы. Просто живи по правилам, питайся от пуза и радуйся жизни)))
А как Маргоша к новенькой? Приняла, рада ей?
 
Последнее редактирование:
18.06.2017
1 244
4 169
113
Никуся считает нужным показать свою необходимость, что без нее никак, вот и охраняет по полной, чтобы мамка видела:ag:
Сладкие девочки зефирки:ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну тут я думаю, что можно в счастливые сразу))
Марина Никусю бандеролькой обратно точно не отправит, не для этого столько её ждала)
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
О-па))) Мы к Жульке - Жизельке перебрались :ar::bf:Да уж, какая тута бандеролька :ag::ag::ag:. Из новостей, вчера эксперимент был, двухразовый выгул, тттттт мильен раз! Начала крушить погрызушки, 2 недели жулькала хрукающего поросенка и наконец раздербанила вчера, пытается стол погрызть, что - то еще грызанула, уже не помню, купила обновочки, Никусе новый ошейник, Маргошке поводок. Никуся ходит на Шаркином, брутальном. Марго успела научить Никусю "глупостям" , Ника не реагировала на кошек, теперь очень даже реагирует, и беда с тарахтящим транспортом, у Марго крышу сносит от мотиков, мопедов, просто кошмар(( теперь и Ника ломится под колеса:mad:. Вот такие новости.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ну что сказать... образовалась БАНДА :ag::ag::ag: Марго наконец раздраконила Никусю на поиграть). На прогулку выходят из подъезда с видом " кому сегодня будем морду бить" Марго -то видела какова мать в гневе :bs: Ника пока нет, но такими темпами - скоро увидит :diablo: ...а в остальном , прекрасная маркиза :ag:
 
30.05.2020
3 150
12 990
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Какие добрые девули!!!
С трудом представляю в такой роли Жужу. Хотя дома она милейшая особа. Но вот вторую собачку...Не, даже думать не хочу, что она с ней сделает.
Никуся поправилась. Этто хорошо!