ВИЗЮМА - ВЛАДИКАВКАЗ! ЩЕНКУ НУЖЕН ДОМ И ПОМОЩЬ!! (2020)

16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ангелина вчера провела с Визюмой 2 часа , у них установился такой хороший контакт (ну просто любовь, Визюма не просто теперь прыгает и радуется, а поднимает мордочку замирает и смотрит на нее и расползается). Они даже начали команды изучать и девочка очень догадливая , умненькая и старательная оказалась.
Ждали Ирэн А. , что бы решить вопрос с передержкой , но не дождались , там вчера было столько народу , я думала весь приют опустеет ( договор с Таканчиком и малышку забрали).
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну вот же ВООООТ. Именно так и выглядит любовь. Никакие слова не нужны, на фото и так всё видно. Горящие глазюки, нереальная мося и счастье :ba::ba::ba:
Даа , только сейчас машина вся в Ангелининых соплях, она не как не хотела уезжать без Изюмы. А там вчера прорваться к Ирэн А. мы смогли бы часов в 5 вечера, было много народа , а мы приехали в 9 утра, встали в 7 . И там назревала Химкинская воскресная пробка. Вообщем не дождались.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Даа , только сейчас машина вся в Ангелининых соплях, она не как не хотела уезжать без Изюмы. А там вчера прорваться к Ирэн А. мы смогли бы часов в 5 вечера, было много народа , а мы приехали в 9 утра, встали в 7 . И там назревала Химкинская воскресная пробка. Вообщем не дождались.
Всему своё время. Не переживайте. Значит просто так надо было. Если Изюмочка ваша, то никуда она от вас не денется, темболее от Ангелинки))))) Все хорошо будет, вот увидите. :vygul-sobaki::ba::aw:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну где же ручки для этой сладенькой малышки . Она не должна больше оставаться в приюте, ну просто нет ни каких сил отдавать ее работнику, она усталая от долгого общения и гулянья, уходила выворачиваясь в нашу сторону , жалобно смотря , у нас с Визюмой сердце не каменное ?!?!!! . :ba:
(У нас сложности с Роббкином , мы просили , но не рекомендовали :ac:, поэтому продолжаю пускать скупую слезу, надеясь на самых шикарных мам и пап для нашей Изюмочки ).
 
Последнее редактирование: